Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Труксал (Хлорпротиксен)

труксал хлорпротиксен нейролептик

Сообщений в теме: 1774

#1651 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 29 Август 2022 - 06:33

100мг сертралина

225мг венлафаксина

1+1мг алпразолама

200мг хлорпротиксена

кщё леветирацетам и ламотриджин 1500 и 300 соответственно

Бессоница одолела ,сегодня выпил три таблетки атаракса и таблетку труксал 25мг ни в одном глазу всю ночь ,ты не сравнивал что сильнее по седативного эффекту труксал или кветиапин ? Если кветиапина 200мг это сколько труксала нужно выпить?


  • 0

#1652 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 29 Август 2022 - 08:05

Бессоница одолела ,сегодня выпил три таблетки атаракса и таблетку труксал 25мг ни в одном глазу всю ночь ,ты не сравнивал что сильнее по седативного эффекту труксал или кветиапин ? Если кветиапина 200мг это сколько труксала нужно выпить?

Мне после 300мг кветиапина было нужно около 200мг хлорпротиксена чтобы уснуть.


  • 0

#1653 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 02:11

Нариков тут не очень жалуют, но проконсультируйте, ребзи:

 

8 лет в ремиссии с амфетамина, и месяц разремиссии на мефедроне (преимущественно) и альфе (дьявол попутал).

Мой психиатр назначил к основной терапии (20 флуоксетина, 300 ламотриджина) 50 мг хлорпротиксена на ночь, в случае, если почувствую, что недостаточно, то еще 50 днем. 

 

Чего ждать вообще от таких дозировок? Нейролептики для меня темный лес. Предложил еще оланзапин (2*10/день), я отказался  из-за риска набора веса.


  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#1654 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 03:00

Я тоже "торчу", немного. И не очень часто. То шишки, то скорости.

50мг труксала для начала нормально должно быть.

 

Бессоница одолела ,сегодня выпил три таблетки атаракса и таблетку труксал 25мг ни в одном глазу всю ночь ,ты не сравнивал что сильнее по седативного эффекту труксал или кветиапин ? Если кветиапина 200мг это сколько труксала нужно выпить?

Я сплю как минимум на 150мг. 250мг - для комфорта.

Сколько это в кветиапинах х.з.

Я вроде 200 принимал, спать нормально было.


  • 0

F31.8, F31.2.


#1655 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 01:01

 

Хлопротиксен - старый и много побочек. Нельзя рекомендовать к использованию. Дозировка 100 мг, на мой взгляд, примерно средняя или чуть ниже среднего.

 

Оланзапин 20 мг - гигантская антипсихотическая дозировка. Прибьёт к кровати намертво. Не прибьёт, возможно, только тех, кто находится в психозе/мании

 

Лучше выбирать атипичные НЛ. Какой из них будет лучше в вашей ситуации - не подскажу. Оланзапин - атипичный, но да, набор веса, тем более на такой дозе. Один из самых безопасных считается кветиапин, в дозировках от 100 до 300 мг или выше, если есть мания/психотические симптомы. Повышать, естественно, более-менее постепенно, а не сразу 300 мг

 

Уточняйте план действий у врача


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1656 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 12:59

Хлопротиксен - старый и много побочек. Нельзя рекомендовать к использованию. Дозировка 100 мг, на мой взгляд, примерно средняя или чуть ниже среднего.

 

Оланзапин 20 мг - гигантская антипсихотическая дозировка. Прибьёт к кровати намертво. Не прибьёт, возможно, только тех, кто находится в психозе/мании

 

Лучше выбирать атипичные НЛ. Какой из них будет лучше в вашей ситуации - не подскажу. Оланзапин - атипичный, но да, набор веса, тем более на такой дозе. Один из самых безопасных считается кветиапин, в дозировках от 100 до 300 мг или выше, если есть мания/психотические симптомы. Повышать, естественно, более-менее постепенно, а не сразу 300 мг

 

Уточняйте план действий у врача

Может быть и мания. У меня БАР, я, было дело, принимал по блистеру (10х100мг) кветиапина, и ничего, балдеешь только.

B)


  • 0

F31.8, F31.2.


#1657 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 11:39


Может быть и мания. У меня БАР, я, было дело, принимал по блистеру (10х100мг) кветиапина, и ничего, балдеешь только.
B)

У меня такое в выраженной гипе было (а точнее быстрых циклах гипа/дисфория через сутки) :D
Хорошо так снимает постоянную взвинченность, а то через месяц такого режима организм чёт начинает уставать )000)))
Прям кайфно

Это мне так Мирт + Венл выписали весной, типа у меня ТДР, а то что я про перепады настроения говорю это мнительность ;)

На нормоте уже скорее плохое состояние даёт, реально "прибивает". Один раз и с 25мг на ночь весь следующий день проснуться не могла))

Но я перестала пробовать из-за СБН, да и не нужно сейчас
А так да, приятное, из дисфории (+ алко) вытаскивает, даёт выспаться хоть немного, и вообще весь следующий день приятнаа
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1658 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 05:55

У кого-нибудь было с труксала типа СО только наоборот. Я что-то сегодня поймал, не знаю от чего. Я принимаю 450мг венлафаксина, оставалось 2 таблетки по 150мг, я принял одну. Днём ещё труксал 100мг принимал, поспать хотелось. Вышел из дома и понеслась - ноги как подпружиненные, уши закладывает, находится на одном месте невозможно. Побежал домой, принял оставшуюся таблетку венлафаксина и два ксанакса по 1мг. Минут через 30-40 попустило. Но состояние такое было что врагу не пожелаешь.

Не знаю теперь от чего это, похоже на крутилово от труксала, но подпружиненные ноги это у меня было при СО с венлафаксина. Я побросаю нафиг все эти колёса блин. Труксал - старый нейролептик, не посплю пару дней, не помру. Венлафаксин конечно неплох, но такие СО мне ни к чему, перейду лучше на сертралин.

Как раз всё позаканчивалось. Кто-нибудь с такими проблемами от труксала сталкивался? От этого циклодол предназначен, но он в списке А, мне врач ни за что не выпишет, уже спрашивал. Скоростями спасаться это не дело, и не всегда есть в пределах досягаемости, да и вообще. Кто как спасается от такой напасти, не может быть что это у меня одного такая радость. :unsure:


  • 0

F31.8, F31.2.


#1659 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 10:45

У кого-нибудь было с труксала типа СО только наоборот. Я что-то сегодня поймал, не знаю от чего. Я принимаю 450мг венлафаксина, оставалось 2 таблетки по 150мг, я принял одну. Днём ещё труксал 100мг принимал, поспать хотелось. Вышел из дома и понеслась - ноги как подпружиненные, уши закладывает, находится на одном месте невозможно. Побежал домой, принял оставшуюся таблетку венлафаксина и два ксанакса по 1мг. Минут через 30-40 попустило. Но состояние такое было что врагу не пожелаешь.

Не знаю теперь от чего это, похоже на крутилово от труксала, но подпружиненные ноги это у меня было при СО с венлафаксина. Я побросаю нафиг все эти колёса блин. Труксал - старый нейролептик, не посплю пару дней, не помру. Венлафаксин конечно неплох, но такие СО мне ни к чему, перейду лучше на сертралин.

Как раз всё позаканчивалось. Кто-нибудь с такими проблемами от труксала сталкивался? От этого циклодол предназначен, но он в списке А, мне врач ни за что не выпишет, уже спрашивал. Скоростями спасаться это не дело, и не всегда есть в пределах досягаемости, да и вообще. Кто как спасается от такой напасти, не может быть что это у меня одного такая радость. :unsure:

У меня так тревога проявляется не могу на одном месте сидеть двигаться ходить все время нужно ,кветиапин пью он успокаивает но как перестает действовать опят эта ажиатация ,тоже хочу квет бросить ,но спать тогда наверно совсем не буду ,если вы давно труксал принимали для сна то думаю сон за два дня не востановится ,а без сна тяжеловато особенно когда работаешь 


  • 0

#1660 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 06:54

Нариков тут не очень жалуют, но проконсультируйте, ребзи:

 

8 лет в ремиссии с амфетамина, и месяц разремиссии на мефедроне (преимущественно) и альфе (дьявол попутал).

Мой психиатр назначил к основной терапии (20 флуоксетина, 300 ламотриджина) 50 мг хлорпротиксена на ночь, в случае, если почувствую, что недостаточно, то еще 50 днем. 

 

Чего ждать вообще от таких дозировок? Нейролептики для меня темный лес. Предложил еще оланзапин (2*10/день), я отказался  из-за риска набора веса.

Хорошая схема, мне кажется. Не знаю на счёт флуоксетина, а вот ламотриджин и хлорпротиксен в тему. Ламиктал поможет с бросками настроения справиться, свойственными при скоростях, а от труксала спать лучше будете, с мультфильмами.


  • 0

F31.8, F31.2.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами труксал, хлорпротиксен, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру