Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Труксал (Хлорпротиксен)

труксал хлорпротиксен нейролептик

Сообщений в теме: 1774

#1661 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 30 Октябрь 2022 - 06:51

Венлафаксин не принимаю уже третий день кажется, думаю на что перейти. Надо что-то новое попробовать.

Труксал переключился пока на 100мг, 3 таблетки по 50мг остались.

Попробую три дня по 50 попринимать, а потом наверное кветиапин попрошу у врача.

Или есть что-то поэффективнее?

Что-бы для сна и для борьбы с психозами. Атипичный, а то меня эти крутилки достали.

И пролактин что-бы не поднимал. :rolleyes:

Я по нейролептикам не спец, только труксал и кветиапин пил.

 

Clozapine ? Побочек вроде много.


Сообщение отредактировал maxz: 31 Октябрь 2022 - 02:02

  • 0

F31.8, F31.2.


#1662 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 30 Октябрь 2022 - 07:13

Кветиапин вроде как один из самых безопасных НЛ, но это неточно.

По крайней мере, помимо БАР, его назначают и при депрессисях, и даже в некоторых случаях офф-лейбл при тревожных расстройствах. Но лично мне не кажется, что принимать НЛ при тревоге - хорошая идея

Труксал точно не стоит принимать. Разве что только в том случае, если ничего другое не помогает


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1663 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 08:57

Венлафаксин не принимаю уже третий день кажется, думаю на что перейти. Надо что-то новое попробовать.

Труксал переключился пока на 100мг, 3 таблетки по 50мн остались.

Попробую три дня по 50 попринимать, а потом наверное кветиапин попрошу у врача.

Или есть что-то поэффективнее?

Что-бы для сна и для борьбы с психозами. Атипичный, а то меня эти крутилки достали.

И пролактин что-бы не поднимал. :rolleyes:

Я по нейролептикам не спец, только труксал и кветиапин пил.

 

Clozapine ? Побочек вроде много.

Кветиапин мне показался сильнее чем хлорпротиксен, даже с учетом того что кветиапин был в меньших дозах чем хлор. Если под крутилками имеете ввиду СБН. то он у меня на кветиапине был. А вот на хлоре не было в любых дозах.

Насчет клозапина. У меня из побочек только слюнотечение по ночам. Набор веса остановился на 85 кило. На квете плато по весу было 75. Пока рано еще что то утверждать по эффектам на негативку, но вроде абулию потихоньку пробивает.
 


  • 0

#1664 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 01:47

Если под крутилками имеете ввиду СБН. то он у меня на кветиапине был. А вот на хлоре не было в любых дозах.

 

Да там не поймёшь что иногда начинается. Экстрапирамидные расстройства кажется называется. Пренеприятная штука.

Помогает циклодол, но его фиг выпишут. Да и в клинике не дают. Хотя он для этого и предназначен. Парадокс.

 

 

А вот на хлоре не было в любых дозах.

 

Вот на счёт любых доз. Меня как-то переклинило, захотел спать лечь так что-бы срубило. Высыпал из банки на руку труксал и выпил всё. Вот как мне было хреного потом, скорую вызвал, сказал что много труксала выпил и теперь крутит - дайте диазепаму укольчик или ещё чего. Не дали, типа так пройдёт. Вот такая медицина, сами ни хрена не понимают.
 


Сообщение отредактировал maxz: 31 Октябрь 2022 - 02:00

  • 0

F31.8, F31.2.


#1665 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 04:55

Мне кветиапин по сну и тревоге больше всего помогает ,пью 200мг на ночь ,но ноги действительно от него где то через час после приема начинает крутить ,после того как заснешь и в течени ночи и следующего утра этого уже нет ,такого не бывало ни на оланзапине ,ни на труксале ,всмысле кручения ног ,но сон они слабее давали ,а счем это кручение ног вообще связано ?поилке там что то с дофамином ,но даже на дозе 200мг он его должен совсем не значительно цеплять 


  • 0

#1666 Hatepeop

Hatepeop

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 01:41

Слушайте, кто нибудь знает почему хлор перестал в аптеках продаваться?
  • 0

#1667 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 08:29

Слушайте, кто нибудь знает почему хлор перестал в аптеках продаваться?

Продаётся... Нет проблем.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#1668 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 03:07

Сероквель мне не выписали, сказали, или подумали, что торчёк - опять обожрётся этим сероквелем и балдеть будет. Но выписали опять труксал. Какие с него всё таки сны обалденные, особенно после небольшого перерыва. Не какая-то чушь, а связанные, очень эмоционально окрашенные, крутые в общем сны. Блокбастеры можно снимать, в лёгкую. Но вот перекумариваться с него ох как не легко. Несколько дней вообще без сна, ж0па. И ксанакс с зопиклоном не помогли, в лошадиных, 5-7 таблеток, дозах. В сравнении с обычными 1-2мг ксанакса и таблеткой зопиклона на ночь. Но помогает, теперь доволен и спокоен как слон. :))

Правда перерывчик труксала на сухую был ещё и с отказом от венлафаксина, с 450мг на 0. Закончились оба почти одновременно. Американские гонки.

Но перекумариваться полезно, дозу сбиваешь и чувствуешь себя потом значительно лучше. :rolleyes:

 

 

Кветиапин мне показался сильнее чем хлорпротиксен, даже с учетом того что кветиапин был в меньших дозах чем хлор.

 

Вот странно, мне и доктор говорит, что кветиапин сильнее чем хлорпротиксен, для сна. Но меня на сон с него не пробивает, как с труксала.

Первый раз, когда я труксал выпил, не помню сколько, но мало - одну таблетку, мг 25-50, меня вообще по стене размазало, еле до кровати дошёл.


  • 0

F31.8, F31.2.


#1669 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 09:51

Сероквель мне не выписали, сказали, или подумали, что торчёк - опять обожрётся этим сероквелем и балдеть будет. Но выписали опять труксал. Какие с него всё таки сны обалденные, особенно после небольшого перерыва. Не какая-то чушь, а связанные, очень эмоционально окрашенные, крутые вообщем сны. Блокбастеры можно снимать, в лёгкую. Но вот перекумариваться с него ох как не легко. Несколько дней вообще без сна, ж0па. И ксанакс с зопиклоном не помогли, в лошадиных, 5-7 таблеток, дозах. В сравнении с обычными 1-2мг ксанакса и таблеткой зопиклона на ночь. Но помогает, теперь доволен и спокоен как слон. :))

Правда перерывчик труксала на сухую был ещё и с отказом от венлафаксина, с 450мг на 0. Закончились оба почти одновременно. Американские гонки.

Но перекумариваться полезно, дозу сбиваешь и чувствуешь себя потом значительно лучше. :rolleyes:

 Вот от труксала я напротив сплю как бревно.А хорошие и яркие сны на тразодоне и амитриптилине...


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#1670 Корсар

Корсар

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Какой то баран наставил мне "-1" поэтому репутация моя "хромает".
    Музыка и др.

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 11:54

В аннотации на труксал написано что он обладает антидепрессивным эффектом, кто знает в каких дозах и в течении какого времени выражается антидепрессивный эффект? 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами труксал, хлорпротиксен, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру