Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Окскарбазепин (Трилептал)

антиконвульсанты нормотимики

Сообщений в теме: 146

#101 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 01 Апрель 2022 - 01:28

Пил финлепсин 2 раза в день по 200 мг. Сейчас он исчез, есть трилептал.
Какая дозировка трилептала будет соответствовать 200 мг финлепсина?

 

200 финлепсина ретард эквивалентны 300 трилептала.хорошо, что я затарился и тем, и тем) Теперь они не скоро появятся


  • 2

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#102 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 01 Апрель 2022 - 01:30

Трилептал тоже исчез. Пей по инструкции. Но эффект конечно несопоставим.

 

трилепатал более мягкий, он так не оглушает, как финлепсин, но при этом работает. Убирает нейропатическую боль с локальной сенситизацией, ровняет настроение и снимает тягу к веществам, отличный преп.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#103 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 Апрель 2022 - 01:41

200 финлепсина ретард эквивалентны 300 трилептала.хорошо, что я затарился и тем, и тем) Теперь они не скоро появятся


Трилептал вчера купил. У нас он есть. Да, 300 мг. выпил с утра, примерно как 200 мг. финлепсина и ощущаются. Подтверждаю.
  • 0

#104 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 01 Апрель 2022 - 01:49

Трилептал вчера купил. У нас он есть. Да, 300 мг. выпил с утра, примерно как 200 мг. финлепсина и ощущаются. Подтверждаю.

 

В Москве финлепсин ретард всегда то пропадал, то появлялся (ненадолго), карбамазепин есть всегда в наличии, но его лучше не стоит покупать. То же самое с трилепталом, то был,то не было. Теперь, думаю, надолго всё исезло, они же не входят в перечень ЖВЛП.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#105 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 Апрель 2022 - 02:16

В Москве финлепсин ретард всегда то пропадал, то появлялся (ненадолго), карбамазепин есть всегда в наличии, но его лучше не стоит покупать. То же самое с трилепталом, то был,то не было. Теперь, думаю, надолго всё исезло, они же не входят в перечень ЖВЛП.

Сейчас карбамазепин стал качественнее, имхо. Но, и его нет. Сказали скоро будет, заминка в поставках.
Кстати, мне больше нравится простой финлепсин, не ретард.

Вроде не должно быть разницы, по идее, ан нет
  • 0

#106 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 Апрель 2022 - 02:32

В Москве финлепсин ретард всегда то пропадал, то появлялся (ненадолго), карбамазепин есть всегда в наличии, но его лучше не стоит покупать. То же самое с трилепталом, то был,то не было. Теперь, думаю, надолго всё исезло, они же не входят в перечень ЖВЛП.

http://kcbux.ru/Stat...tva-2022.html#n

Карбамазепин и трилептал входят в список

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20220401-133803_Chrome.jpg

  • 0

#107 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 01 Апрель 2022 - 03:12

http://kcbux.ru/Stat...tva-2022.html#n

Карбамазепин и трилептал входят в список

 ох тыж, не знал, спасибо! Кстати трилептал есть в мск, оказывается, в виде суспензии. Неудобно принимать


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#108 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 Апрель 2022 - 03:25

ох тыж, не знал, спасибо! Кстати трилептал есть в мск, оказывается, в виде суспензии. Неудобно принимать


Будет всё, будет. Временные заминки
  • 0

#109 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 01 Апрель 2022 - 03:42

Будет всё, будет. Временные заминки

 будем посмотреть)))


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#110 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 Апрель 2022 - 03:56

будем посмотреть)))


С этой, дай Бог ей мира и процветания, Малороссией связано. Но, есть, что есть. Паникёрам расстрел)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру