Перейти к содержимому

Фотография

Мемантин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#271 asder

asder

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 07:08

Не мог не заслать

Прикрепленные изображения

• 667437-07bf60db.jpeg

• 0

#272 Васькин

Васькин

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 10:46

Несколько дней назад попробовал выпить 60 мг мемантина разом. Выпил столько с горя, плохо мне было, думал чем-то обдолбаться, ничего лучше Мемантина для этого у себя не нашёл) Не повторяйте этот опыт, если вы не генерал дебилов, как я. Кстати, после этого я уже генерал-лейтенант дебилов.
Собственно, выпил 60 мг. В первый час не было ничего, я уж думал, что и не произойдёт никаких процессов, но нет) Сперва началось очень сильное головокружение. Просто вертолётило жёстко. Дальше меня 2 раза вырвало с перерывом минут в 40. Уснул в 23 примерно, проснулся в час ночи. Ужасно тошнило и кружилась голова, было тяжело ходить, шатало меня. Сварил себе кашу в мультиварке, немного поел, стало чуть лучше. Лёг спать примерно в 5-6 утра, проснулся к 15 дня. Ещё пару дней мышцы были очень слабыми, просто руки и ноги ватные. Уж подумал, что после Мемантина стану ватаном, но всё обошлось. Все симптомы прошли примерно через 3 дня. Короче дурость. Хотел получить диссоциативный опыт, а получил рвоту и невозможность функционировать несколько дней.

у тебя не было чувства, что тошнит не тебя а кого-то другого?)
Я на 40 мг выходил постепенно, поначалу крыло хорошо, но скоро эффект сошел на нет, и только беспокойство усилилось
  • 0

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2019 Нейролептик.ру