Перейти к содержимому

 


Фотография

Мемантин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#241 Sirota-nin

Sirota-nin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нету

Отправлено 13 Февраль 2019 - 10:19

Спасибо,а положительного ничего нельзя о нём сказать?
  • 0

#242 Sirota-nin

Sirota-nin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нету

Отправлено 23 Февраль 2019 - 11:18

А вы сами какое действие от него ожидаете получить?

я ожидаю какого то изменения самочувствия в лучшую сторону, у меня депрессия с тревогой, голова тормозит конкретно, антидепресанты не помогают
  • 0

#243 Sirota-nin

Sirota-nin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нету

Отправлено 24 Февраль 2019 - 01:58

Ребят, ну подскажите кто нибудь про мемонтинОЛ, годный препарат, или безтолковый дженеретик? И когда эфекта от него ждать, я сейчас уже полторы таблетки пью, две недели прошло с начала приёма
  • 0

#244 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 24 Февраль 2019 - 02:16

пил тока дженерики разные, все ощущались одинаково

"у меня депрессия с тревогой, голова тормозит конкретно, антидепресанты не помогают" - так от него будет томозов как раз чуть больше.. тревогу мож тоже подавить может. как-то не могу просто описать его действие. но он больше подавляет чем активирует, хоть тут он и в разделе "Когнитивные активаторы"


  • 0

#245 Sirota-nin

Sirota-nin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нету

Отправлено 24 Февраль 2019 - 06:15

пил тока дженерики разные, все ощущались одинаково
"у меня депрессия с тревогой, голова тормозит конкретно, антидепресанты не помогают" - так от него будет томозов как раз чуть больше.. тревогу мож тоже подавить может. как-то не могу просто описать его действие. но он больше подавляет чем активирует, хоть тут он и в разделе "Когнитивные активаторы"

а когда эффекта ждать от него? Я вместе с ним пью и габапентин - конвалис,эффект какойто чувствую слабый, не пойму только от габапентина или от мемантинола
  • 0

#246 Sirota-nin

Sirota-nin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нету

Отправлено 26 Февраль 2019 - 04:59

Ребят, ну помогите разобраться, мне нужно понять, дозу какого препарата нужно прибавлять, а какого оставить прежней, да и вообще сориентироваться от какого препарата я чувствую этот слабый эффект. Эффект почувствовал спустя полторы недели после начала приёма комбинации Мемантина с Габапентином, такое ощущение, как будто все шартиры и подшипники в моём сознании отчистили от ржавчины, и смазали смазкой, и теперь все механизмы работают чотко и без торможени, вот примерно такие ощущения. Вот какой из них по идее раньше начинает работать? В интернете не пишут про начало действия этих препаратов.
  • 0

#247 helenica

helenica

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПБ

Отправлено 26 Февраль 2019 - 07:22

Эффект у вас идет от габапентина по тревоге. Мемантин при депрессии и тревоге бесполезен.

Вам показан антидепрессант, если депрессия присутствует.


  • 0

#248 Sirota-nin

Sirota-nin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нету

Отправлено 26 Февраль 2019 - 08:36

Эффект у вас идет от габапентина по тревоге. Мемантин при депрессии и тревоге бесполезен.
Вам показан антидепрессант, если депрессия присутствует.

спасибо, антидепресанты не помогают. Я не пойму пока тревога толи ослабла, толи так же осталась, а вот фокусировка внимания улучшилась, вот именно с мышлением что то поменялось, нормально стало. По ощущениям, вот этот эфект, который я сечас чувствую, он является одной из состовляющих антидепресивного эфекта, вот чувства радости ещё бы добавить, и точно антидепресивный эффект был бы.
  • 0

#249 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 26 Февраль 2019 - 09:22

спасибо, антидепресанты не помогают. Я не пойму пока тревога толи ослабла, толи так же осталась, а вот фокусировка внимания улучшилась, вот именно с мышлением что то поменялось, нормально стало. По ощущениям, вот этот эфект, который я сечас чувствую, он является одной из состовляющих антидепресивного эфекта, вот чувства радости ещё бы добавить, и точно антидепресивный эффект был бы.

Мне хорошо настроение повышал Иксел и всё. Флуоксетин ещё, но это было похоже на гипоманию или продром гипомании, так как после этого в течение недели мне стало очень плохо.


  • 0

#250 helenica

helenica

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПБ

Отправлено 27 Февраль 2019 - 11:37

Чувство радости мы все здесь присутствующие хотим поиметь.

Да это только запрещенные средства могут дать или перебор всех имеющихся антидепрессантов, и неизвестно какой подойдет конкретно вам и как скоро подействует. Вы бупропион пробовали? Да, и Иксел хороший преп.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру