Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Хочу завязать с Антидепресантами


Сообщений в теме: 174

#91 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 24 Май 2012 - 07:44

А в чем у вас дереал выражается?


Это то ли дереал, то ли диссациатив, как врач говорил, в принципе не столь важно название. Долго щас думал.. как описать это состояние. Наверно правильней его описать как потеря сознания. Теряешь контроль над происходящем, все видишь как во сне, кажется что прошел час, а на самом деле - 5минут, кажется прошло 5 минут - а на самом деле 4 часа. Полные провалы в памяти, прострация какая то. Вылетаешь из жизни на несколько часов, с полной потерей памяти о происходящем
  • 0

#92 pasha

pasha

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:minsk

Отправлено 24 Май 2012 - 08:18

А как соображается в эти моменты? Если допустим кто-то подойдет и начнет общаться, нормально все?
У меня у самого сост какой-то непонятный, тоже не знаю как описать, ощущение как будто все вокруг не относится ко мне никак, чувствуешь себя как будто из другого мира) вот чтото похожее) но у меня со временем все норм(по крайней мере сейчас, раньше было такое что сидел минуты считал, казалось минута час длится) и с памятью вроде норм.
  • 0

#93 LANA GREEN

LANA GREEN

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РОСТОВ
  • Интересы:Хочу жить полной жизнью

Отправлено 24 Май 2012 - 08:20

Да не за что. Буду рада, если тебе поможет этот препарат. Пиши хотя бы мне в личку как проходит лечение и оправдано ли оно. А кроме вела что-то еще прописали? Нейролептик? Нормотимик?

Да я уже 5 мес пью Труксал на ночь из за полного отсутствия сна.
Кстати со второй попытки приема Венлафаксина он не проявил себя так ярко как при первой попытке
В вервый раз я как то даже день на третий стала ощущать его поддержку
  • 0

#94 LANA GREEN

LANA GREEN

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РОСТОВ
  • Интересы:Хочу жить полной жизнью

Отправлено 24 Май 2012 - 08:26


Пипец, красивых людей жизнь выносит, если на фото ты - то жаль что у тебя потомства нет

На фото Я! Но как видите меня моя внешность счастливой не делает
  • 0

#95 pasha

pasha

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:minsk

Отправлено 24 Май 2012 - 08:30

Как вам труксал? Нету ощущения пришибленности или отсуствия мыслей? Меня он вообще пришибал полностью, врач блин прописал, слава богу перестал принимать его.

На фото Я! Но как видите меня моя внешность счастливой не делает

С Вашей внешностью бы жить и наслаждаться жизнью!!
  • 0

#96 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 24 Май 2012 - 08:33

Лана, можно по подробней о себе,а то так по факту болезни без истории жизни,сложно что то комментировать и советовать,как пришла к такому состоянию,что с семьёй,работой,образом жизни,я думаю здесь некого стесняться...
  • 0

#97 LANA GREEN

LANA GREEN

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РОСТОВ
  • Интересы:Хочу жить полной жизнью

Отправлено 24 Май 2012 - 08:38

Как вам труксал? Нету ощущения пришибленности или отсуствия мыслей? Меня он вообще пришибал полностью, врач блин прописал, слава богу перестал принимать его.


С Вашей внешностью бы жить и наслаждаться жизнью!!

Из того что я пробовала ( Атаракс, Тералиджен, Санопакс) , то в сравнении с этим Труксал мне замечательно подходит. С утра нет сонливости впрочем как и в течении дня. Встаешь не отекший не опухший как от Санопакса. Ощущения пришиблинности или отсутствия мыслей нет.
У меня в период обострения этой весной было отсутствие эмоций, безразличие, и ощущение что даже думать трудно, но это у меня от основного заболевания.

Лана, можно по подробней о себе,а то так по факту болезни без истории жизни,сложно что то комментировать и советовать,как пришла к такому состоянию,что с семьёй,работой,образом жизни,я думаю здесь некого стесняться...

Я щас с мыслями собирусь попробую в кратце изложить
  • 0

#98 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 24 Май 2012 - 09:09

На фото Я! Но как видите меня моя внешность счастливой не делает


Да.. меня тоже... Ни внешность, ни сила. Никому нахрен ни че не нужно. Думал сам что нибудь получить (поиметь с этого), получил невроз и депру. Время идет, а я не меняюсь. Друзья за долгие годы моего неведенья поспились, переседели, банально умерли, убили и т.д. А кого вижу, того и видеть то не особо приятно Как был когда то в конце 90х, так там и остался, когда нибудь выйду оттуда и напишу о том как я поборол свою депрессию и стал старым дядькой с мозгом 18 тилетниего пацана и потенцией старпера.
  • 0

#99 LANA GREEN

LANA GREEN

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РОСТОВ
  • Интересы:Хочу жить полной жизнью

Отправлено 24 Май 2012 - 10:12

<p> </p>
<p>

</p>
<p>Лана, можно по подробней о себе,а то так по факту болезни без истории жизни,сложно что то комментировать и советовать,как пришла к такому состоянию,что с семьёй,работой,образом жизни,я думаю здесь некого стесняться...</p>
<p>

</p>
<p>В детстве я выла очень активным ребенком, про меня часто говорили что этот ребенок ходить не может он может только бегать! Но очень ранимая и эмоциональная.</p>
<p>По темпераменту в подростковом возристе абсолютный халерик и всегда и везде лидер.Была очень самостоятельная и иннициативная(чего на данный момент вообще нет. Была очень стрессоустойчивая.</p>
<p>Я так сужу поскольку ну вот например когда моя бабушка(она меня воспитывала) попала в больницу и в итоге выяснилось что у нее рак, то врач об этом сообщил первой мне поскольку я всегда и везде была с ней. До операции и после. Я легла можно сказать вместе с ней в бальницу. просто так вышло поскольку я с ней круглосуточно находилась мне выделили койку и так я с ней пролежала пол года почти и научилась делать все и капельницы и уколы и катеторы ставить и жидкость из брюшной полости сливать. Вобщем боролась за нее как могла ходила по врачам договаривалась и все такое.</p>
<p>К примеру сейчас я и шагу сама ступить не могу. Во всем палагаюсь на человека который сейчас со мной.</p>
<p>Бабушка и умерла у меня на глазах. Мне тогда было 21-22 и я стойко переносила все это никогда не унывая и ее всегда подбадривала.</p>
<p>Ну да я что то отклонилась от темы.</p>
<p> </p>
<p>Потом так случилось что в 23 года я первый раз по настояиму влюбилась! Он был в два раза старше меня и так чтоб представить статус мужчины скажу что за какоето время до меня у него в подружках была Инна Гомес (если это имя что то скажет) модель и актриса.</p>
<p>В первые полтора года или даже больше это была сказка в моей жизни. Я очень любила и полностью и везоговорочно доверяла и верила во всем человеку никогда ни в чем не сомневаясь.</p>
<p>Но потом какие то мелкие моментики, какие то мелочи стали рождать во мне сомнения. Я просто стала чувствовать что что то не так, где то подвох где то не правда.</p>
<p>Я в душе как то переживала по этому поводу но виду не подовала.</p>
<p>Потом эти мои сомнения стали подкрепляться тем что раз от разу я в чечении пары часов(не более) не могу ему дозвониться.</p>
<p>В эти моменты я просто сходила с ума. Я чувствовала что он с кем то, с женщиной.</p>
<p>На мои вопросы он говорил что то вроде - был на встрече, то тел сел, тоон тел в машине забыл то еще что нибудь.</p>
<p>Но я же все чувствовала. Я переживала в нутри себя но пока явных доказательств не было я как то отгоняла эти мысли.</p>
<p>И так шло время шло и шло а я все переживала и подозревала. </p>
<p>И я решилась на то чтоб нанять человека чтоб проследил за ним где бывает и что делает.</p>
<p>Вот тут то все и выяснилось.</p>
<p>Он в эти короткие 2х часовые промежутки встречался с девушками и не с одной постоянной, они у него чередовались.</p>
<p>Вобщем узнав все это (больно конечно было) но я посидела подумала и решила ему ничего не говорить.</p>
<p>Я просто прислушалась к себе и поняла что я его так люблю что для меня лишиться его было как ногу или руку оторвать.</p>
<p>И вот тут начался мой АД!</p>
<p>Я переживала так сильно что начала очень плохо спать.</p>
<p>Он был вся моя жизнь!</p>
<p>Я стала сначала время от времени а потом уже каждую ночь пить Донормил чтоб</p>
<p>уснуть.</p>
<p>Так шло и шло и все хуже и хуже я страдала переживала но уити не могла.</p>
<p>Да ведь и ко мне он не изменился он так же хорошо ко мне относился, но я уже понимала что люблю только я!</p>
<p> </p>
<p>Я стала по чуть чуть но все хуже себя чувствовать постоянная утомляемость, сплю а утром встаю разбитая как и не спала вовсе.</p>
<p> </p>
<p>Но потом случилось вот что</p>
<p>Купил он себе новый сенсорный тел и видимо еще толком не приловчившись им пользоваться он поднял трубку на мой звонок коротко ответил что сейчас он очень занят и не сбросил случайно звонок</p>
<p>И я не сбросила и стала слушать</p>
<p>И я услышала все как он общается с девушкой и чем он с ней начал заниматься. Когда связь рассаеденилась у меня просто началась истерика и потом был нервный срыв у меня аш пена со рта пошла</p>
<p>Я попала в больницу где меня чемто начали капато но я все равно не могла уснуть 5 суток я не спала вообще.</p>
<p>У меня началась жуткая головная боль до рвоты и нервы били натянутые до предела. Стало все вокруг раздрожать любой шорох любой звук, ощущение что натянут как струна и щас порвешься, ночью пытаешься глаза закрыть закрываешь а под веком глоза дергались.Ужас.</p>
<p>После недолгого пребывания в больнице где мне всего лишь кололи Мексидол и Ноотропил и давали Афобазол с Атараксом мне стало чуть легче спала такая сильная головная боль.</p>
<p>Мы разьехались.</p>
<p>но забыть и отпустить его в душе у меня никак не получалось</p>
<p>Я все равно ждала что вот он позвонит что то скажет и все изменится и будет как когда то хорошо</p>
<p>И вот он позвонил и началась еще одна страшная полоса, теперь мы не встречались а просто часами каждый вечер разговаривали по тел</p>
<p>И постепенно попритерлось то ощущение боли от произошедшего и я снова тянулась к нему и каждый вечер ждала звонка</p>
<p>Потом мы снова встретились и снова начали сближаться</p>
<p> </p>
<p>Вдруг вечером звонок, звонила девушка </p>
<p>Она представилась и попросила возможности поинтерисоваться кто я поскольку как она увидела у него в тел очень часто мой номер, добавив что они уже долго вместе</p>
<p>Я сделав голос помладше сказала что ей не очем волноваться, что я его дочка</p>
<p>Кароче это стало окончательным концом</p>
<p>Концом с ним но не концом истории приобретения моего нынешнего состояния</p>
<p> </p>
<p> </p>
<p> </p>
<br />

  • 0

#100 LANA GREEN

LANA GREEN

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РОСТОВ
  • Интересы:Хочу жить полной жизнью

Отправлено 24 Май 2012 - 11:12

Часть 2

Начало было положено, своего сна у меня не стало и каждую ночь я пила донормил
Тогда я еще не знала ни о том что такое депрессия ни в чем она может выражаться и продолжала просто тупо пить снотворное.
Мое состояние по капле все ухудшалось и ухудшалось быстрая утомляемость, меньше сил, сплю под снотворным и встаю не выспавшаяся и разбитая
Появились сильные синяки под глазами и замученный вид лица
Так день за днем
Потом сон стал становиться все меньше и доходил периодами до 1-2 часов
Круг общения сузился до минимума тк ни сил да и желания уже ни на что не было
И вот я стала думать что может мне нужно какое то другое хорошее и сильное снотворное
Случайно от кого то услышала что есть такое (вроде как снотворное) Феназепам
Я решила попробовать и купила
После первой же ночи на феназепаме на утро я чувствовала себя так хорошо что решила а вот она таблетка счастья
И дальше стала каждую ночь принимать феназепам , я не знала что от него формируется такая зависимость
Я стала оживать в прямом смысле слова, спала положенные 8 часов, снова появильсь силы и энергия, затем и настроение и позитив и желание жить все вернулось
Стала прекрастно снова выглядеть, и жизнь заиграла красками
прямо полет какой то
Как мне позже обьяснил врач просто феназепам имеет свойство закрывать симптомы заболевания т е депресии в моем случае.

Но как вы понимаете любовь пусть и с таким предательством так быстро не забывается
Я вспоминала его
Но однажды стоя на балконе смотря на звезды я курила и плакала вспоминая о нем мне так хотелось чтоб эта боль ушла из души
И вдруг я про себя думаю : "Господи ну дай ты мне человека чтобы он помог мне" а дальше в мыслях пробегает то что он будет совсем другой полная противоположность тому предыдущему и даже не знаю как описать просто я ощутила все эти противоположности, я именно не подумала их а ощутила, это было похоже на полу мысли полу образы - молодой, темные волосы, спортивного плотного телосложения , карие глаза, добрый.
Это при том что для меня идеалом внешности был тот предыдущий Высокий худощавый ,русый,голубоглазый.
Это я к тому что это как знак какой то был

Прошло время все шло хорошо на феназепаме, полет как я уже говорила
И вот дело случая я при очень опасных и сложных событиях в моей жизни связанных с бандитами и криминалом(пытались выбить с меня квартиру в новостройке) появляется ОН. Мой защитник он все это собственно и разруливал.
Он точь в точь совпадал с тем образом, с той полной противоположностью.
И он влюбился в меня без памяти.
Так что его мне как бог послал!

Я долго скрывала от него то что я пью феназепам.
Но ведь время шло и постепенно я стала увеличивать дозу и дошла уже до 5 табл. и все равно осенью меня даже они уже не тянули.
Он тоже стал замечать что мне плохо
И я ему все рассказала и про феназепам и про предисторию как я к этому пришла
На что он сказал что всем чем сможет поможет
И нашел врача сначала одного по рекомендации, потом еще одного
И так началось мое лечение
О том как оно началось и что там было можно прочитать в моей теме Пытаюсь бросить феназепам ПОМОГИТЕ
Так что вот как то так и человека того в моей жизни нет и другого уже очень сильно люблю а проблема осталась
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру