Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Хочу завязать с Антидепресантами


Сообщений в теме: 174

#81 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 24 Май 2012 - 10:16

Alena надо срочно что то делать со сном,так не пойдёт!
  • 0

#82 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 24 Май 2012 - 11:02

Мешок то зачем было рвать?

Мешок боксерский. Молотил.=))
  • 0

#83 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 24 Май 2012 - 12:14

4,5 часа сегодня рвал мешок. Первый раз в жизни, за 15 лет во мне снова появилась такая энергия. Как будто протрезвел, снялась пелена какая то. Силен и бодр. Лег спать.....и даже вставать страшно... вдруг опять встану вчерашним слабаком. К черту все. Встал бодр и силен. Откуда через 15 лет такая бодрость.

Очень рад за тебя,маленькая хитрость - Никогда не радуйся хорошему настроению и никогда не огорчайся плохому,перепадов не избежать,но так будет легче....
  • 0

#84 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 24 Май 2012 - 12:20

Лег спать.....и даже вставать страшно... вдруг опять встану вчерашним слабаком.

Вот он корень зла!!! Страх что всё повторится,именно он нас тянет на дно,поборов его - исцеление неизбежно....
  • 0

#85 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 24 Май 2012 - 12:28

Да, пытаюсь сдержать эмоции от вдруг появившейся энергии. Эйфория такая, как будто встал с инвалидной коляски, просидев в ней 15 лет. Такое было несколько раз за годы моей болезни, до этого от какой то очередной новой таблетки, щас резко и вдруг.... на том же веле. Пришел на работу, взял отгул, поехал на речку, один, но на своей крутой тачиле (хоть какая то отдушина, год назад ауди а6 купил новую). Приехал, покурил.. потом правда расхотелось курить, на тот момент вообще и по жизни)) турник висел там недалеко, какие то пару физкультурников на нем упражнялись) Подошел, подтянулся 18 раз, при собственном весе 108кг, демонстративно сняв майку и обнажив синие татуировки из прошлой жизни. Ни тревоги, ни дереала. Куда ж они пропали? Хрен бы с ними, если б не вопрос, откуда они сука взялись и почему они рвали меня столько лет....
  • 0

#86 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 24 Май 2012 - 12:47

Сижу смотрю бои микс файт и мысль вдруг возникла, походу и закрепилась уже голове)) Захотелось партер натаскать, моя вечная проблема, а точней проблема в отсутствии навыка работы на земле. К вольникам подамся, если психосоматика снова не затащит в ад.
  • 0

#87 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 24 Май 2012 - 01:30

Сижу смотрю бои микс файт и мысль вдруг возникла, походу и закрепилась уже голове)) Захотелось партер натаскать, моя вечная проблема, а точней проблема в отсутствии навыка работы на земле. К вольникам подамся, если психосоматика снова не затащит в ад.

По любому нужна какая то идея,пока семьи нет,вкладывай в себя,заведи собаку,стаффа или пита,с ними не соскучишся у меня два кобеля,хочу ещё суку завести.....
  • 0

#88 pasha

pasha

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:minsk

Отправлено 24 Май 2012 - 02:25

А в чем у вас дереал выражается?
  • 0

#89 Alena

Alena

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:животные, здоровье, музыка, релаксация, когнитивно-поведенческая терапия, мыловарение

Отправлено 24 Май 2012 - 03:47

Alena надо срочно что то делать со сном,так не пойдёт!

Знаю-знаю, просто поздно вечером и ночью я себя лучше чувствую, поэтому и перепутала день с ночью. Что в свою очередь негативно влияет на состояние здоровья.
  • 0

#90 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 24 Май 2012 - 07:35

По любому нужна какая то идея,пока семьи нет,вкладывай в себя,заведи собаку,стаффа или пита,с ними не соскучишся у меня два кобеля,хочу ещё суку завести.....


Стафу 8лет моему. Тоже псин люблю)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру