Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Хочу завязать с Антидепресантами


Сообщений в теме: 174

#131 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 25 Май 2012 - 09:57

Я просто очень хочу быть как прежде.Ведь я была "каралева" просто вне себя от себя.

Ещё депрессия может быть следствием нереализованных желаний,в этом случае две причины,либо мы прилагаем мало усилий,либо желания нереальны,тогда имеет смысл от них отказаться...
Такими как прежде мы уже точно не будем,да это и к лучшему,ведь будучи такими как прежде мы и докатились до такого состояния...
  • 0

#132 LANA GREEN

LANA GREEN

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РОСТОВ
  • Интересы:Хочу жить полной жизнью

Отправлено 25 Май 2012 - 10:11

Ещё депрессия может быть следствием нереализованных желаний,в этом случае две причины,либо мы прилагаем мало усилий,либо желания нереальны,тогда имеет смысл от них отказаться...
Такими как прежде мы уже точно не будем,да это и к лучшему,ведь будучи такими как прежде мы и докатились до такого состояния...

Да это имеет место быть
Ведь я до безумия и во что бы то не стало хотела быть с тем человеком и не просто быть а чтоб все было как мне надо а это было не возможно т е мое желание было не достижимо и правильным было вовремя от него отказаться а не доводить себя самоистезаниями душевными до такого состояния.
  • 0

#133 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 25 Май 2012 - 10:27

Ну вот,истина где-то рядом....
Сначала нереализованное желание быть с любимым мужчиной,а сейчас желание быть такой как прежде,я думаю твой ключ в примирении,откажись,прими себя такой как есть,не терзай себя и возможно ты станешь лучше чем прежде....
  • 0

#134 root

root

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гомель
  • Интересы:Выспаться

Отправлено 25 Май 2012 - 10:57

Вот это дискуссия!
Лана - респект, твоя искренность подкупает.
Мне кажется, тебе надо перестать читать эти бредовые книжки про подсознание и психотерапию. Уверен, это ложный путь.
И хватит ли у тебя сил по нему пройти????

Никола, ну ты про рак загнул. Ну не ужели не видно, что проблема Ланы совсем в другом.

Лана, ты слишком страстная. Это диагноз, и ты его имеешь. Ты не то лечиш. Тебе для счастья (блять, какого щастья - просто хорошего самочувствия) не хватает смирения. Вот то, что тебе надо. Как к этому придти - вопрос другой.

Сейчас твоя проблема заключается в том, что ты подсела на ПЛС. Без них ты не можеш спать и следовательно полноценно жить.

Забей на то, что ты сказала о депрессии. Этот бреl оставь психотерапевтам. Это для лохов, когда нечего сказать и предложить реальное лечение.

Тебе надо очень медленно слезать с ПЛС. ПЛС очень сильно влияют на психическую жизнь человека.
Не скажу отрицательно, скажу смертельно. Приучи организм постепенно спать без ПЛС. Это трудно, но возможно.
И другого пути нет.

Все пхихические проблемы можно компенсировать физической нагрузкой. Попробуйте устать физически за день.
Работайте на даче на грядках, бегай крос, просто долго ходи по кругу (4 и более часов в день) и Вы устанете, и
Вы заснете по настоящему, без блядских ПЛС.

Я очень рад, что у Вас все хорошо в личной жизни! Но...
В Вашей личной жизни все хреново...
Вы не любите своего мужчину, если бы любили... ох как бы Вы хорошо спали...
Депрессия - это отсутствие любви.
Любовь - лекарство от всех болезней.

Попробуйте полюбить своего мужчину от всей души. Отдайтесь ему всем сердцем.
Что-то мне подсказывает, что он достоин этого и большего..

С любовью...
Сдыхающий от бесоонницы root...
  • 1

#135 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 26 Май 2012 - 03:56

Никола, ну ты про рак загнул. Ну не ужели не видно, что проблема Ланы совсем в другом.

Ну загнул,не загнул,легко рассуждать когда уже вся тема разжёвана....
Если ты внимательно читал,у человека от рака умер родственник на руках,есть все основания подозревать эту фобию...
Не такая это и редкость,много раз в этом убеждался...
Я просто пошёл путём исключения....
А про физнагрузку - хороший совет.......
  • 0

#136 root

root

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гомель
  • Интересы:Выспаться

Отправлено 27 Май 2012 - 04:11

...
А про физнагрузку - хороший совет.......


Да. на себе испытал.
Но вряд ли Лана воспользуется этим советом. Тут ведь трудится надо...
Таблетки пить легче.
  • 1

#137 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 27 Май 2012 - 10:51


Да. на себе испытал.
Но вряд ли Лана воспользуется этим советом. Тут ведь трудится надо...
Таблетки пить легче.


А ты физнагрузкой хоть что-нибудь вылечил, у себя к примеру? И как вспомогалово, хоть и сам постоянно занимаюсь, тоже эффект сомнителен.
  • 0

#138 root

root

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гомель
  • Интересы:Выспаться

Отправлено 28 Май 2012 - 11:22

2 tyu_123

Да, я на себе испытываю благотворное влияние физкультуры.
В настоящее время серьезно увеличил нагрузки и по времени и по количеству.
Чувствую себя все лучше. Одновременно снижаю дозировку ПЛС (очень болезненно).
Думаю, когда выйду на 0 будет легче.

При серьезных физических нагрузках, когда вечером ложишся спать, тело само собой расслабляется не смотря ни на какие тревоги и стрессы.

Я уверен, что резкое возрастание психических заболеваний вызвано прежде всего тем фактом, что люди перестали работать физически.

Встречный вопрос - а ты кого-нибудь (к примеру себя) вылечил психотерапией???
  • 0

#139 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 28 Май 2012 - 12:59

Я уверен, что резкое возрастание психических заболеваний вызвано прежде всего тем фактом, что люди перестали работать физически.

Я тоже так считаю...

Встречный вопрос - а ты кого-нибудь (к примеру себя) вылечил психотерапией???

Я например психотерапию воспринимаю как инструкцию,руководство по эксплуатации нервной системы если хотите,но настоящие сдвиги в сторону выздоровления будут только лишь в случае реальных практических действий по этой инструкции.....
Так что вопрос восстановления здоровья,стоит не только в простом общении с психотерапевтом или чтении специальной литературы, а в реальных усилиях больного направленных психотерапией на путь исцеления.....
  • 0

#140 root

root

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гомель
  • Интересы:Выспаться

Отправлено 28 Май 2012 - 03:05

...

Я например психотерапию воспринимаю как инструкцию,руководство по эксплуатации нервной системы если хотите,но настоящие сдвиги в сторону выздоровления будут только лишь в случае реальных практических действий по этой инструкции.....
Так что вопрос восстановления здоровья,стоит не только в простом общении с психотерапевтом или чтении специальной литературы, а в реальных усилиях больного направленных психотерапией на путь исцеления.....


Я очень настороженно отношусь к психотерапии.
Суть ее очень проста - сделать человека более самостным, себялюбивым, наглым и гордым. Т.е. это и значит поднять самооценку.
Если говорить на языке православной антропологии, это значит человека тщеславного сделать человеком гордым.

Между этими состочниями есть разница: Тщеславный хочет понравится (как говорит Курпатов) другим, он не уверен в своей
значимости, он вынужден все время это доказывать самому себе, поэтому ищет похвалы со стороны. Это состояние тревоги.

Гордый спокоен - он уверен, что он и есть самый самый, и ничьи подтверждения ему не нужны. Вот причина психического
"здоровья" гордого.

Оба эти состояния пагубны для души и в конечном счете ведут к тяжелым психическим последствиям, что мы и наблюдаем
на примере себя и своего окружения.

Истинный покой и мир возможен только в душе смиренной, кроткой, примирившейся с Богом.

Психотерапия об этом ничего не знает и знать не хочет. Это жалкий продукт нашего жалкого и безбожного времени и мира.
  • 2



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру