Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Арипипразол (Абилифай)

арипипразол Абилифай атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 2432

#1481 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 07:47

А дорогой анализ?

Не помню, в районе 3тр был, гляньте на сайте хеликс
  • 0

#1482 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 07:50

Народ, арипипразолмэны, как ваши дела?
Тьфу тьфу , мне пока он нравится. Когнетивка подросла минимум на 20%. Побочек нет. Возможно из за того, что нормотимик сейзар присутствует.
  • 0

#1483 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 09:24

Народ, арипипразолмэны, как ваши дела?
Тьфу тьфу , мне пока он нравится. Когнетивка подросла минимум на 20%. Побочек нет. Возможно из за того, что нормотимик сейзар присутствует.

А на какой дозировке вы остановились? Как на Либидо влияет? Других АДов нет в схеме?

И еще хотел спросить, с какого вы города? Есть ли у вас лаборатории Хеликс? Или другие сетевые, где можно концентрацию сдать?
Очень интересно, какая концентрация у вас на этой дозировке, может заново на него мне есть смысл залезть, но дозу титровать по концентрации.

Если лаборатории есть, и вам не сложно - могу анализ Вам оплатить и транспортно/временные расходы, ради академического интереса. Я эти данные даже дам в НИИ Бехтерова в Питере, чтобы врачи знали на какой концентрации он работает от негативки, а то они и не признают дозировки менее 10мг.
  • 0

#1484 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 09:55

А на какой дозировке вы остановились? Как на Либидо влияет? Других АДов нет в схеме?

И еще хотел спросить, с какого вы города? Есть ли у вас лаборатории Хеликс? Или другие сетевые, где можно концентрацию сдать?
Очень интересно, какая концентрация у вас на этой дозировке, может заново на него мне есть смысл залезть, но дозу титровать по концентрации.

Если лаборатории есть, и вам не сложно - могу анализ Вам оплатить и транспортно/временные расходы, ради академического интереса. Я эти данные даже дам в НИИ Бехтерова в Питере, чтобы врачи знали на какой концентрации он работает от негативки, а то они и не признают дозировки менее 10мг.

Если вы оплатите, я готов. Нахожусь в Москве. Доза сейчас 4-5мг. В схеме сейчас утром арипипразол+ венлафаксин+сейзар, днём венлафаксин, вечер миртазапин.

Арипипразол подключил около 7-8 дней назад. Опасался акктизии, побочек. Тьфу, тьфу. Ничего такого.
Диагноз тревожно депрессивный эпизод. Но там на самом деле у меня можно ещё диагнозы найти. Инвитро тут есть.

С арипом. Стало бодрее и энергии больше.
До этого на венле и мирте была какая то усталость от стимуляции самого венла. А набор дозировки давал изматывающую стимуляцию.

На либидо влияние положительное.
  • 0

#1485 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 01:11

Народ, арипипразолмэны, как ваши дела?
Тьфу тьфу , мне пока он нравится. Когнетивка подросла минимум на 20%. Побочек нет. Возможно из за того, что нормотимик сейзар присутствует.

пью уже больше месяца, 5мг, и последние пару недель бессоница усилилась, 75мг квета не всегда помогает, хотя до того 5мг тералиджена справлялось.
но я еще амитриптилина добавил где-то неделю назад. 25мг, возможно он внес что-то)

итого пью сейчас амик 25мг+арип 5мг.

зато с астенией никаких проблем, бодр, активен.
на счет либидо, хз, в норме всё вроде. не много, не мало)

интересно ещё пролактин бы сдать. обычно нейролептики его повышают. а тут как бы действие на дофаминовы рецепторы, интересно что там.


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#1486 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 06:59

пью уже больше месяца, 5мг, и последние пару недель бессоница усилилась, 75мг квета не всегда помогает, хотя до того 5мг тералиджена справлялось.
но я еще амитриптилина добавил где-то неделю назад. 25мг, возможно он внес что-то)
итого пью сейчас амик 25мг+арип 5мг.

зато с астенией никаких проблем, бодр, активен.
на счет либидо, хз, в норме всё вроде. не много, не мало)

интересно ещё пролактин бы сдать. обычно нейролептики его повышают. а тут как бы действие на дофаминовы рецепторы, интересно что там.


Я перестал эглонил принимать и начал арип, перестал пухнуть.
  • 0

#1487 Isso

Isso

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 07:46

Сошёл с арипа из за плохого сна, по 6-7 часов начал спать с постоянными пробуждениями + днем сонливость. Не сложилось у меня с ним ) 

Перешёл на просульпин 100мг + кабергалин, побочек ноль а по эффектам примерно так же. 

Еще хочу эглонил попробовать, там вроде вещество одно и тоже но фармакологическое д. отличается 


  • 0

#1488 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 08:15

Сошёл с арипа из за плохого сна, по 6-7 часов начал спать с постоянными пробуждениями + днем сонливость. Не сложилось у меня с ним )
Перешёл на просульпин 100мг + кабергалин, побочек ноль а по эффектам примерно так же.
Еще хочу эглонил попробовать, там вроде вещество одно и тоже но фармакологическое д. отличается


А на какой дозировке Арипа были проблемы со сном?
  • 0

#1489 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 09:10

Сошёл с арипа из за плохого сна, по 6-7 часов начал спать с постоянными пробуждениями + днем сонливость. Не сложилось у меня с ним )
Перешёл на просульпин 100мг + кабергалин, побочек ноль а по эффектам примерно так же.
Еще хочу эглонил попробовать, там вроде вещество одно и тоже но фармакологическое д. отличается


Судбпирид, он хорош, но кабергалин с ним принимать в связке, он дорогой.
  • 0

#1490 Isso

Isso

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 02:22

А на какой дозировке Арипа были проблемы со сном?

на 2,5 и 5. Выше не пробовал поднимать


Судбпирид, он хорош, но кабергалин с ним принимать в связке, он дорогой

Дорогой ) Но приходится покупать


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами арипипразол, Абилифай, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру