Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Арипипразол (Абилифай)

арипипразол Абилифай атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 2497

#1621 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Июнь 2021 - 05:55

Кажется у меня небольшая акатизия на нем и сон поверхностный


  • 0

#1622 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 18 Июнь 2021 - 06:04

От акатизии можно Анаприлин, ГАМКергики, 5ht2a блокаторы, холинолитики попробовать. Мне и пирацетам помогает.

 

А положительные эффекты есть?


  • 0

#1623 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 18 Июнь 2021 - 06:20

От акатизии...Мне и пирацетам помогает.

Пирацетам от акатизии , интересно...
  • 0

#1624 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июнь 2021 - 06:27

От акатизии можно Анаприлин, ГАМКергики, 5ht2a блокаторы, холинолитики попробовать. Мне и пирацетам помогает.

А положительные эффекты есть?

Вот Милки вроде "шиз", но при этом самый адекватный на форуме! Разбивает стереотипы. Или диагноз всё-таки неправильный?
  • 0

#1625 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июнь 2021 - 06:28

От акатизии можно Анаприлин, ГАМКергики, 5ht2a блокаторы, холинолитики попробовать. Мне и пирацетам помогает.

А положительные эффекты есть?

Вот Милки вроде "шиз", но при этом самый адекватный на форуме! Разбивает стереотипы. Или диагноз всё-таки неправильный? Так и хочется его обнять. Асдер тоже норм чувак, из наших, из старичков
  • 0

#1626 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 18 Июнь 2021 - 06:32

Вот Милки вроде "шиз", но при этом самый адекватный на форуме! Разбивает стереотипы. Или диагноз всё-таки неправильный? Так и хочется его обнять. Асдер тоже норм чувак, из наших, из старичков

Я всегда за шизов :D, тем более диагноз часто лепят на основе творческой натуры, потерянных иллюзий, лени и нехватки бабла)
А то решил откосить от армии, и того, процесс запущен...
  • 0

#1627 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 18 Июнь 2021 - 06:38

Спасибо за теплые слова) К сожалению, диагноз скорее всего правильный, его поставил А.А., изменив депрессию от предыдущего врача на шизу. Да и по критериям подходит.


  • 0

#1628 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 18 Июнь 2021 - 06:52

Спасибо за теплые слова) К сожалению, диагноз скорее всего правильный, его поставил А.А., изменив депрессию от предыдущего врача на шизу. Да и по критериям подходит.

Milky, смотрите... вытащю на белый свет вопрос товарища Токаря :) Если бы у вас было достаточно бабла, в том числе на психотерапевта, домработницу, дорогие увлечения и мелкие радости, был бы диагноз или вы спокойно (ну или не всегда спокойно, нет в жизни спокойствия) жили бы со своими особенностями характера?
  • 0

#1629 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июнь 2021 - 06:53

Milky, смотрите... вытащю на белый свет вопрос товарища Токаря :) Если бы у вас было достаточно бабла, в том числе на психотерапевта, домработницу, дорогие увлечения и мелкие радости, был бы диагноз или вы спокойно (ну или не всегда спокойно, нет в жизни спокойствия) жили бы со своими особенностями характера?

Второе
  • 0

#1630 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 18 Июнь 2021 - 07:11

Milky, смотрите... вытащю на белый свет вопрос товарища Токаря :) Если бы у вас было достаточно бабла, в том числе на психотерапевта, домработницу, дорогие увлечения и мелкие радости, был бы диагноз или вы спокойно (ну или не всегда спокойно, нет в жизни спокойствия) жили бы со своими особенностями характера?

Осталась бы шиза, т.к. помимо работоспособности нарушена мотивация и получение удовольствия, и я это осознаю. Не получается чего-то хотеть, ну кроме потребностей тела. Отличных увлечений в прямом доступе масса, но не могу заставить себя ими заняться, из-за этого ощущаю пустоту в жизни. Мне еще повезло, что шиза протекает относительно благоприятно, и лекарства вроде бы остановили прогрессирование.

 

К счастью, сохранна критика, и воспринимаю это скорее как чужеродное изменение психики, нежели как особенности характера. Ну представьте себе, что вас накачали мощным нейролептиком, и доза из года в год потихоньку растет. Примерно так я себя чувствую.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами арипипразол, Абилифай, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру