Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Арипипразол (Абилифай)

арипипразол Абилифай атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 2432

#1961 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 22 Январь 2022 - 08:18

мне нужна активация с утра, а то я "как из парилки "весь день . Сонный и убитый болезнью. Плюс амик глушит прилично. 


  • 0

#1962 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 22 Январь 2022 - 08:20

мне нужна активация с утра, а то я "как из парилки "весь день . Сонный и убитый болезнью. Плюс амик глушит прилично. 

как варик еще амик заменить на имипрамин. он менее седативный и более стимулирующий. мне помогло.

но че-то на форуме кроме меня имик никому не зашел по-моему)


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#1963 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 22 Январь 2022 - 08:41

как варик еще амик заменить на имипрамин. он менее седативный и более стимулирующий. мне помогло.
но че-то на форуме кроме меня имик никому не зашел по-моему)


Микродозерам Имипрамина понравилось))) (вроде бы)
А вот мне интересно, конечно, что было бы на Имике, у меня почему-то основной активирующий эффект что от Иксела, что от Страттеры довольно быстро теряется (остаётся только часть). Может это неправильные ожидания, а может правда рецепторы или ещё что быстро адаптируется (и так на разных дозировках).
Вот с Миртазапином или Агомелатином вроде бы такого не было...
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1964 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 22 Январь 2022 - 08:46

Микродозерам Имипрамина понравилось))) (вроде бы)
А вот мне интересно, конечно, что было бы на Имике, у меня почему-то основной активирующий эффект что от Иксела, что от Страттеры довольно быстро теряется (остаётся только часть). Может это неправильные ожидания, а может правда рецепторы или ещё что быстро адаптируется (и так на разных дозировках).
Вот с Миртазапином или Агомелатином вроде бы такого не было...

про микродозеров забыл)))
ну у меня как-то вначале что на имике, что на арипе, эффект как будто тоже был более заметный, что на амике кстати.

а на счет страттеры, она действительно стимит? просто мало про нее читал. какие дозировки нужны?

 


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#1965 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 22 Январь 2022 - 08:58

как варик еще амик заменить на имипрамин. он менее седативный и более стимулирующий. мне помогло.

но че-то на форуме кроме меня имик никому не зашел по-моему)

.Я юзал практически все АДы доступные в РФ и даже бупропион пробовал. Все здравые комбинации АДов их активаторов , потенциальных усилителей, аугментаторов. Работал только Амик и то  в комбинациях . Были положительные эффекты от других АДов, но они приятного воспоминания о себе не оставили особо. Скоро напишу схему, которую я подобрал за 10 лет юзанья психфармы, которая и Единственная действующая на меня,  уничтожает резистентность и может вытянуть из самой тяжелой жопы. 


  • 0

#1966 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 22 Январь 2022 - 09:08

.Я юзал практически все АДы доступные в РФ и даже бупропион пробовал. Все здравые комбинации АДов их активаторов , потенциальных усилителей, аугментаторов. Работал только Амик и то  в комбинациях . Были положительные эффекты от других АДов, но они приятного воспоминания о себе не оставили особо. Скоро напишу схему, которую я подобрал за 10 лет юзанья психфармы, которая и Единственная действующая на меня,  уничтожает резистентность и может вытянуть из самой тяжелой жопы. 

а, я даже вспомнил тебя. ну наверное тебе 5мг арипа будет слону дробина, но начать с них наверное нужно. плюс на форуме писали что кажысь карипарзил заметнее действует чем арипипразол.


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#1967 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 22 Январь 2022 - 09:12

а, я даже вспомнил тебя. ну наверное тебе 5мг арипа будет слону дробина, но начать с них наверное нужно. плюс на форуме писали что кажысь карипарзил заметнее действует чем арипипразол.

Да у меня что есть на руках , тем и дорожу(как говорится) "карипарзил" -что это такое ?) у меня 30 мг таблетки, так что только по 15 мг можно нормально поделить 


  • 0

#1968 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 22 Январь 2022 - 09:12

А в ПНД и вовсе три типичных НЛ любят сочетать)))
Не то что жалкие Арип с Оланзапином

В нормальной медицине, насколько помню, стратегия сочетания нескольких НЛ только в случае когда моно не подходит (как и с АДшками).

Совмещение НЛ Я так полагаю в основном идёт из-за возможной бессонницы и поэтому вводят второй НЛ. Но продукцию в виде глюков и бреда купируют одним препаратом. Так?
  • 0
Гойда!

#1969 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 22 Январь 2022 - 09:17

Да у меня что есть на руках , тем и дорожу(как говорится) "карипарзил" -что это такое ?) у меня 30 мг таблетки, так что только по 15 мг можно нормально поделить 

опечатался, сорри, Карипразин https://ru.wikipedia...wiki/Карипразин

 

механизм действия похож на арипипрозол, тоже атипичный нейролептик, но по отзывам на форуме вроде сильнее стимит.


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#1970 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 22 Январь 2022 - 09:26

опечатался, сорри, Карипразин https://ru.wikipedia...wiki/Карипразин

 

механизм действия похож на арипипрозол, тоже атипичный нейролептик, но по отзывам на форуме вроде сильнее стимит.

Ага, спасибо за информацию . Гляну обязательно. Арипиразол у меня 30 мг, можно поделить на 15 и возможно на 7.5 мг получится . 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами арипипразол, Абилифай, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру