Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3814

#3161 Лëля Фил

Лëля Фил

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Орëл

Отправлено 20 Февраль 2023 - 05:15

Подскажите пожалуйста опьянение от гебапентина проходит со временем? И влияет ли он как то на вес, пью пока 900 хочу добавить ещё 300.
  • 0

#3162 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 20 Февраль 2023 - 05:20

Говорят что проходит, но на когнитивку, со временем, он будет влиять не лучшим образом.


  • 0

#3163 Лëля Фил

Лëля Фил

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Орëл

Отправлено 20 Февраль 2023 - 08:53

Спасибо за ответ
  • 0

#3164 MakaPoly

MakaPoly

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Февраль 2023 - 12:10

Подскажите пожалуйста опьянение от гебапентина проходит со временем? И влияет ли он как то на вес, пью пока 900 хочу добавить ещё 300.

Со временем появляется толерантность, привыкание к этому эффекту, но всё индивидуально, кто-то вообще перестанет чувствовать, кто-то нет. Насчёт веса, зависит от того, повышается ли аппетит, конкретно у вас

На когнитивку влияет скорее в период активного действия, ухудшается память, немного ухудшается концентрация внимания, после приёма проходит. Тумана в голове, как посли приёма некоторых других лекарств не наблюдаю.

А четёртую капсулу куда именно добавлять? С утра 2 а потом по 1 или как-то по-другому? В целом маленькие дозы габапентина до 900 и работают лучше, и толерантность от них меньше, не всегда имеет смысл добавлять, особенно, при тревоге. 


  • 1

Там где заканчивается счастье начинается поиск смысла


#3165 Лëля Фил

Лëля Фил

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Орëл

Отправлено 21 Февраль 2023 - 12:22

Со временем появляется толерантность, привыкание к этому эффекту, но всё индивидуально, кто-то вообще перестанет чувствовать, кто-то нет. Насчёт веса, зависит от того, повышается ли аппетит, конкретно у вас

На когнитивку влияет скорее в период активного действия, ухудшается память, немного ухудшается концентрация внимания, после приёма проходит. Тумана в голове, как посли приёма некоторых других лекарств не наблюдаю.

А четёртую капсулу куда именно добавлять? С утра 2 а потом по 1 или как-то по-другому? В целом маленькие дозы габапентина до 900 и работают лучше, и толерантность от них меньше, не всегда имеет смысл добавлять, особенно, при тревоге.

спасибо за ответ... Тоесть я пью три раза в день по 300 утро обед и вечер. Так и оставить лучше?плюс у меня 130 вела и 30 мирта.
  • 0

#3166 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 22 Февраль 2023 - 11:30

Готовтесь лечить тревоги афобазолом, грандаксином, атараксом ну и еще СИОЗС от которых будет на пол шестого.

Скоро габапентин будет ПКУ, запасайтесь десятками упаковок пока есть время.
  • 1

#3167 Cai

Cai

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Добрый
  • Интересы:Антидепрессанты, психиатрия

Отправлено 23 Февраль 2023 - 10:11

С какой дозы габапентин может цепануть этого эндорфина? Аддиактивный потенциал явно в этом,мне ниче никогда не помогало,я за 9 лет жрал все что можно и нельзя, токо бакла, фенибут, габапентин( пробую пока)и амитриптилин( какое то время) и все они обезабливающие эффекты имеют, и эндорфин эту функцию выполняет,и на высвобождение дофамина как раз эндорфин влияет,стрессоустойчивость,страх тревога,ходишь подпеваешь, это он все,чето нас не тем лечат
  • 0

#3168 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 24 Февраль 2023 - 01:04

С какой дозы габапентин может цепануть этого эндорфина? Аддиактивный потенциал явно в этом,мне ниче никогда не помогало,я за 9 лет жрал все что можно и нельзя, токо бакла, фенибут, габапентин( пробую пока)и амитриптилин( какое то время) и все они обезабливающие эффекты имеют, и эндорфин эту функцию выполняет,и на высвобождение дофамина как раз эндорфин влияет,стрессоустойчивость,страх тревога,ходишь подпеваешь, это он все,чето нас не тем лечат

 

я не врач, но знаю одно, что эйфОрить габа может только самые первые разы приёма, далее включается стоп-кран)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#3169 Cai

Cai

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Добрый
  • Интересы:Антидепрессанты, психиатрия

Отправлено 24 Февраль 2023 - 01:48

я не врач, но знаю одно, что эйфОрить габа может только самые первые разы приёма, далее включается стоп-кран)

да ну не то что эйфорит, просто какой то релакс типа спокойнее еда как то вкуснее, нет такого что прям вау вау, просто получше и все, баклофен да, эйфорит именно первую неделю дико стимит, габа не такая 


  • 0

#3170 Cai

Cai

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Добрый
  • Интересы:Антидепрессанты, психиатрия

Отправлено 24 Февраль 2023 - 01:52

я не врач, но знаю одно, что эйфОрить габа может только самые первые разы приёма, далее включается стоп-кран)

я хавал и 1200 за раз и 600, вот от 600 мне больше понравилось, релаксация та же но меньше побочек 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру