Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3634

#121 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 01:33

900-1800 в сутки в три приема, больше дорого и эффект слабее прирастает. Габапентин был на фоне венлафаксина. Ну и там еще литий и два НЛ.


  • 0

#122 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 01:37

 

Это разовая дозировка?
 

Сочетается прекрасно.
Об этом многократно было уже написано.

Sema ты троллишь всех?

 

Причем здесь толлинг? Я спрашиваю конкретного человека- пробовал- не пробовал сочетать с СИОЗС ? Вы читать умеете? Не просто сочетается или нет, а конкретный человек сочетал его или нет? Вы разницу понимаете в этом?  И почему вы со мной на "ты" общаетесь? 


900-1800 в сутки в три приема, больше дорого и эффект слабее прирастает. Габапентин был на фоне венлафаксина. Ну и там еще литий и два НЛ.

А лечили я так понял тревогу и/или депрессию еще , или БАР


  • -1

#123 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 01:48

А лечили я так понял тревогу и/или депрессию еще , или БАР

Простую шизофрению. С тревогой. И депрессии тоже были.


  • 0

#124 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 01:50

Простую шизофрению. С тревогой. И депрессии тоже были.

Спасибо!  


  • 0

#125 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 08:12

Причем здесь толлинг? ...

И почему вы со мной на "ты" общаетесь? 

О как.... Не ты ли в личке мне тыкать начал пару месяцев назад? Какие проблемы, друг?

 

Что по ответам, так тебе как горох об стену. Хоть на ты, хоть на вы. Не понимаешь что тебе пишут форумчане. Об одном и том же спрашиваешь во всех ветках. Устают от тебя люди. Это наконец, поймешь когда-нибудь? Или "горчичник" очередной исправит проблему? Ты его уже несколько раз заслужил за последний месяц. Жалею все тебя...

 

МНОГОКРАТНО ПОВТОРЁННЫЕ СООБЩЕНИЯ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ,  не взирая на уже данные ответы, являются как минимум флеймом, а в твоем случае чистый троллинг и попытки привлечения внимания к своей персоне.

 

 

Я спрашиваю конкретного человека- пробовал- не пробовал сочетать с СИОЗС ? Вы читать умеете? Не просто сочетается или нет, а конкретный человек сочетал его или нет? Вы разницу понимаете в этом?

Это называется переобуваться на ходу.

Ты уже большой мальчик, и прекрасно понимаешь, что Габапентин - это не основной препарат. И почти всегда принимается с АД или другими ЛС.

 

Вопрос же, к конкретному лицу принимает ли он Габапентин вместе с АД не несет практической ценности ни для тебя ни для тех, кто читает эту ветку.

Ну принимает он его. Или не принимает.... Дальше что?

Будешь еще 3 месяца флудить, выясняя как человек перенес этот невероятный микс? Все ветки в кашу превратили. Нормальный человек уже ничего найти не может.

 

Друзья, давайте уже будем думать не только о себе! 


  • 2

#126 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 04:26

У как вы считаете, к спитомин+вальдоксан габапентин от тревожности можно добавлять или стрезам? 


  • 0

#127 ~ Лиса~

~ Лиса~

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 02:12

У как вы считаете, к спитомин+вальдоксан габапентин от тревожности можно добавлять или стрезам?


Можно и габу и стрезам. Только зачем вам столько от тревоги, с учётом спитомина, который как тоже по тревоге?
  • 0

#128 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 09:06

Можно и габу и стрезам. Только зачем вам столько от тревоги, с учётом спитомина, который как тоже по тревоге?

не, тогда срезам + вальдоксан буду. Спитомин у меня не работает при тревоге как надо (в любом случае для прикрытия нужен транквилизатор очень быстрого действия, а у меня спитомин даже через 10 дней давал много побочек), препарат впринципе "идет", но в микроскопических дозах (как-то 2,5 мг 2 раза в день). Связано ли это с индивидуальной чувствительностью, или взаимодействием с антигипертензивными препаратами или печень так работает, не знаю. Поэтому для прикрытия не работает.


  • 0

#129 ~ Лиса~

~ Лиса~

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 05:55

не, тогда срезам + вальдоксан буду. Спитомин у меня не работает при тревоге как надо (в любом случае для прикрытия нужен транквилизатор очень быстрого действия, а у меня спитомин даже через 10 дней давал много побочек), препарат впринципе "идет", но в микроскопических дозах (как-то 2,5 мг 2 раза в день). Связано ли это с индивидуальной чувствительностью, или взаимодействием с антигипертензивными препаратами или печень так работает, не знаю. Поэтому для прикрытия не работает.


Лучше уж тогда габапентин, от него толку будет больше, как мне кажется. Да и нарушения сна, который даёт вальд в первые пары недель, не будет
  • 0

#130 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 10:35

вот считается что габапентин - предшественник прегабалина. А насколько сильно эффект отличается? Можно подробно описать?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру