Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3629

#1941 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2021 - 04:48

для чего разом По 600мг два раза и вполне достаточно Скажите амитриптилин идёт с габой?

Лалала, ты жива или всё уже? Самоликвидировалась
  • 0

#1942 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 28 Июль 2021 - 06:16

На спине нет, а вот в стопах и голенях да

 

это нейропатия скорее..... габапентин, наоборот должен убирать подобное


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1943 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 29 Июль 2021 - 09:21

Габапентин каким то образом купирует тупняк от мемантина,эти лекарства хорошо работают в паре,проявляется ощутимый ноотропный эффект.


  • 0

#1944 Alex5555

Alex5555

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июль 2021 - 11:28

Кто знает какой на вкус если разжевать нейронтин в таблетках ,такой же горький как в порошке или нет ?


  • 0

#1945 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 29 Июль 2021 - 11:46

Кто знает какой на вкус если разжевать нейронтин в таблетках ,такой же горький как в порошке или нет ?

Не разжевывал, но на изломе вкус нейтральный.


  • 0

#1946 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2021 - 10:37

а мне все что убирает тревогу даёт и все остальное, так как тревога первична
Точнее я просто более становлюсь самим собой

Если нет тревоги, то хорошо все. Если есть аппатия, то

То более менее.
  • 0

#1947 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 02 Август 2021 - 06:13

Кто знает какой на вкус если разжевать нейронтин в таблетках ,такой же горький как в порошке или нет ?

 

этого лучше не делать, почитайте интсрукцию


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1948 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 02 Август 2021 - 08:14

Ребята, попил около 2-х месяцев габапентин в разных дозировках, никогда не превышал 12 капсул и теперь хочу отменить из-за отеков и постоянного сушняка и покраснения в глотке, как это лучше сделать или чем можно заменить? также набрал достаточно веса в основном отеками.

 

Один день в целях налаживания пищевого поведения попробовал 50 мг топирамата с утра (у самого эпилепсии нет), ночью заснуть не мог почему-то - глаза слипаются, мозг хочет спать, а не может (хотя по инструкции нужно пить его вечером), 100 мг атаракса еле-еле помогли заснуть. Так вот за эти сутки с топираматом ушли все отечные бока и грудь как будто раза в три стала меньше, жировая прослойка стала меньше, кушал очень мало, пил литров 10 воды, отеков и воды ушло на 3 кг за сутки, потел просто жесть. Эффект топирамата мне понравился, кроме бессонницы. Хочу попробовать снова 50 мг топирамата с утра и 50 перед сном, чем можно прикрыться на ночь чтобы спать хотя бы часов 6 ? 


  • 0

))


#1949 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Август 2021 - 08:46

Ребята, попил около 2-х месяцев габапентин в разных дозировках, никогда не превышал 12 капсул и теперь хочу отменить из-за отеков и постоянного сушняка и покраснения в глотке, как это лучше сделать или чем можно заменить? также набрал достаточно веса в основном отеками.

Один день в целях налаживания пищевого поведения попробовал 50 мг топирамата с утра (у самого эпилепсии нет), ночью заснуть не мог почему-то - глаза слипаются, мозг хочет спать, а не может (хотя по инструкции нужно пить его вечером), 100 мг атаракса еле-еле помогли заснуть. Так вот за эти сутки с топираматом ушли все отечные бока и грудь как будто раза в три стала меньше, жировая прослойка стала меньше, кушал очень мало, пил литров 10 воды, отеков и воды ушло на 3 кг за сутки, потел просто жесть. Эффект топирамата мне понравился, кроме бессонницы. Хочу попробовать снова 50 мг топирамата с утра и 50 перед сном, чем можно прикрыться на ночь чтобы спать хотя бы часов 6 ?

Серенатой
Не серенатой, а сонатой, ошибся в названиях
  • 0

#1950 Alex5555

Alex5555

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Август 2021 - 11:36

этого лучше не делать, почитайте интсрукцию

почему это ? Это же не пролонг таблетки ,а обычные.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру