Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3634

#2251 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 11:37

Насчёт ежовика не знаю, сам хочу попробовать мухомор) сушеный

Мухомор щас настолько в тренде, что я, кроме того что попадаются посты в инете и соцсетях, начал слышать о нём от совершенно разных знакомых.


  • 1

#2252 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 11:46

Мухомор щас настолько в тренде, что я, кроме того что попадаются посты в инете и соцсетях, начал слышать о нём от совершенно разных знакомых.

Вот в точно таком же тренде недавно был и ежовик. Волна прошла.
Имеет смысл уж тогда посмотреть в сторону псилоцибина. Это вечное, и сомнений в эффективности не вызывает.
  • 1

#2253 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 11:48

Мухомор щас настолько в тренде, что я, кроме того что попадаются посты в инете и соцсетях, начал слышать о нём от совершенно разных знакомых.

Кстати не понимаю почему так получилось, кто его так распиарил? Эпифанцев? Пол Стеметс с Вишневским? ya-schizotypic? Не понимаю.

Я бы внатуре лучше на псилоцибин впервую очередь замахнулся.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#2254 MakaPoly

MakaPoly

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 11:49

Может и чувствительность виновата, но мне кажется я на подделку нарвалась или условия хранения были нарушены, уж не знаю. Покупать нейронтин в другом месте для проверки пока что никакого желания нет) Может потом как-нибудь)) 

Насчёт ежевика вот уж точно без понятия почему он на меня так действует. Сейчас уже не так заметен эффект, потому что в целом более энергичное состояние, но в первые разы на контрасте оочень ощущалось. Причём заказала я его просто попробовать, подруга посоветовала, у неё никаких сверхэффектов не наблюдается. От подавляющего большинства БАДов и витаминов у меня тоже эффекта почти не наблюдается, может что-то и поправляют, но ясно не чувствую.

Про мухоморы тоже читала и видео на ютубе видела недавно)) В целом интересно, но я ещё не настолько отчаялась. Хотя может быть и получше всей этой химии, которой нас пичкают будет. Надо изучать, пробовать)) Тем более растёт везде и пока не запретили 


  • 0

Там где заканчивается счастье начинается поиск смысла


#2255 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 11:55

Вот в точно таком же тренде недавно был и ежовик. Волна прошла.
Имеет смысл уж тогда посмотреть в сторону псилоцибина. Это вечное, и сомнений в эффективности не вызывает.

Я уже смотрел, и не раз, подтверждаю. Но там опасность передозировки - она может дать очень долгоиграющие последствия для психики - паранойю или шизу, или и то и то, поэтому наверное он и запрещён тут. 


  • 0

#2256 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 12:13

Сейчас купила другой габапентин ПИК-ФАРМА Лек. И, внезапно, всё в порядке! Я его самым первым принимала и он абсолютно нормально работал и работает.

Вот уж не знаю что это такое. Думаю, может подделка попалась. Но вообще не должна быть подделка, т.к. покупала в крупной сети аптек. И на капсулах нейротина на каждой штучке надпись neurontin 300 mg. Но я соврешенно точно уверена что это как будто два соврешенно разных вещества!!

только нейротин и есть оригинальный препарат) а так да, по разному действуют по не понятным причинам.
до этого никогда не замечал разницы между дженериками и оригиналами, до знакомства с нейротином и его дженериком)

 


  • 1

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#2257 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 12:29

Кстати не понимаю почему так получилось, кто его так распиарил? Эпифанцев? Пол Стеметс с Вишневским? ya-schizotypic? Не понимаю.
Я бы внатуре лучше на псилоцибин впервую очередь замахнулся.

Им школьный стрелок вдохновлялся, не пензенский а предыдущий. Про это Вассерман в своей переодичке упоминал. У него приличная аудитория.

Про мухоморы тоже читала и видео на ютубе видела недавно)) В целом интересно, но я ещё не настолько отчаялась. Хотя может быть и получше всей этой химии, которой нас пичкают будет. Надо изучать, пробовать)) Тем более растёт везде и пока не запретили

В этом году неурожай, цены скорее всего взлетят. Сейчас на него самая охота, есть смысл заняться.
  • 0

#2258 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 12:35

Им школьный стрелок вдохновлялся, не пензенский а предыдущий. Про это Вассерман в своей переодичке упоминал. У него приличная аудитория.

В этом году неурожай, цены скорее всего взлетят. Сейчас на него самая охота, есть смысл заняться.

Неурожай нормальных грибов возможно, а мухоморы эти повсюду, наоборот даже их очень много в средней полосе
  • 0

#2259 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 12:42

Им школьный стрелок вдохновлялся, не пензенский а предыдущий. Про это Вассерман в своей переодичке упоминал. У него приличная аудитория.

Я вкурсе, видел фото с вытяжкой у него на полке по новостям. Но массовое увлечение мухоморами началось задолго до этого.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#2260 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 01:06

В мухоморе два психоделика и два (?один) яда. Поэтому он никогда и не был под прицелом. Дилетантам тут делать точно нечего. Даже если нейтрализовать яды, необходимо знать хоть какую-то навигацию - азы психонавтики, на случай передоза.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру