Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3634

#2401 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 02:57

Если принимать совместо с антидепресантом, то нет. Аналогично для лирики.

Странное заявление) Нет такой взаимосвязи. Как пример, я принимал габапентин с фенелзином. И зависимость, у меня была и СО после прекращения приёма. Толера не было, но, мне кажется, я здесь один такой на весь форум.
  • 0

#2402 Rem

Rem

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Hill

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 05:06

Очень сильно не советую баклофен. Под ним как будто на войне находишься в военном положении находишься, куда-то бежать надо, курить постоянно охота, баб охота, бухнуть охота. Я под ним ключицу сломал, колено повредил, получил битой по черепу, очень опасно.

Да когда хоть на чёнить охота этож замечательно :)
Ну меня бакл просто держал в тонусе,расслаблял спастику в мышцах шеи,спины с полгода на дозе 30мг в день,делал перерыв вот 2 недели где-то,так в принципе жить можно,но хуже
Эти 2недели без бакла был на габе/лирике,вот и думаю что оставить из них в соло,в миксе вот сейчас все замечательно работает по всем направлениям,и спастика и боли,и по тревоге с астенией, депрессией,но насколько встречал мнение что такой микс нежелателен у большинства преобладает,но эт все-таки люди принимали больше для торча,ну а мне торчевой эффект лишь как приятный бонус,к основному действию этих препов :)
  • 0

#2403 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 05:24

Да когда хоть на чёнить охота этож замечательно :)
Ну меня бакл просто держал в тонусе,расслаблял спастику в мышцах шеи,спины с полгода на дозе 30мг в день,делал перерыв вот 2 недели где-то,так в принципе жить можно,но хуже
Эти 2недели без бакла был на габе/лирике,вот и думаю что оставить из них в соло,в миксе вот сейчас все замечательно работает по всем направлениям,и спастика и боли,и по тревоге с астенией, депрессией,но насколько встречал мнение что такой микс нежелателен у большинства преобладает,но эт все-таки люди принимали больше для торча,ну а мне торчевой эффект лишь как приятный бонус,к основному действию этих препов :)

в соло однозначно лучше габа или прега


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2404 Rem

Rem

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Hill

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 12:27

Да,наверное просто прегу подниму дозу 2-3*75
  • 0

#2405 Lordlegenda36

Lordlegenda36

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 01:37

Пойдет ли Габапентин как альтернатива Альпразоламу от социофобии и неуверенности в себе?
  • 0

#2406 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 03:52

И раз уж пишу, то спрошу товарищей знатоков. Немного не впопад. Я вот сам по себе сутулый сколиоз конкретный или рахит хехе. Так вот когда выпиваю дозу родственного габапентину антиконвульсанта трилептала - 600-750 - то все мои зажимы тела разжимаются, с плеч как будто мешок 40 кграммовый улетает, плечи расправляются и даже тащит немного назад, по телу разливается тепло, становится все ровно, даже внутренности живота расслабляются, и мой застарелый простатит.
Получается нормальные люди на таком расслабоне и живут? Жесть просто, вот это меня задрочили в школе и дома. Куча мышечных зажимов по всему телу.

Йогой займитесь. 
Есть ещё телесно-ориентированная психотерапия (ну типа по Лоуэну и проч.), но не в курсе есть ли тут спецы... и почём 
А йога бесплатно.


  • 1

#2407 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 08:18

Странное заявление) Нет такой взаимосвязи. Как пример, я принимал габапентин с фенелзином. И зависимость, у меня была и СО после прекращения приёма. Толера не было, но, мне кажется, я здесь один такой на весь форум.

 

Куда тебе к фенелзину габу пришлось пить?) Я по своему опыту сужу. СО нет, толер есть, психологическая зависимость есть


  • 0

#2408 Lordlegenda36

Lordlegenda36

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 09:47

Куда тебе к фенелзину габу пришлось пить?) Я по своему опыту сужу. СО нет, толер есть, психологическая зависимость есть

Это печально..
  • 0

#2409 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 11:36

Пойдет ли Габапентин как альтернатива Альпразоламу от социофобии и неуверенности в себе?

Да, это противотрежный препарат
  • 0

#2410 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 11:48

Куда тебе к фенелзину габу пришлось пить?) Я по своему опыту сужу. СО нет, толер есть, психологическая зависимость есть

Правда вот, я был всего на двух таблетках фенелзина (в течение 10 месяцев) и щас даже сам задумался..
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру