Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3634

#321 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 30 Январь 2019 - 02:12

Посмотрим, перестанет ли меня "штырить", если не буду злоупотреблять. Отпишусь как-нибудь.


  • 0

#322 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 30 Январь 2019 - 02:19

Вчера днём выпил с кофе 300 мг Конвалиса во время работы. Примерно через час полностью убралась тревога, появилась лёгкая сонливость, исчезли навязчивые мысли и появилось желание действительно работать.. причём креативно, ибо до этого тревога меня глушила напрочь и я думал, как бы побыстрее свалить. Также исчезла прокрастинация.

 

Рабочий день закончился - иду домой - бодрый, весёлый и... расторможенный. Ни один СИОЗС и прочие АД никогда не давали подобного.

Немного опьяняет и нарушает координацию, как будто 50мг накатил на голодный желудок. Но было ощущение, что это можно контролировать.

 

 

 

Во!!! Очень похоже! Действительно начинаешь работать, меньше тупишь, меньше сомневаешься, откладываешь. 

Я уже пережрал несколько видов антидепрессантов - все они просто муть на фоне Габапентина. Ну кроме Бупропиона, но он не СИОЗС

Ладно, я по другому поводу. Попробуй перед сном, на ночь 300-600мг и утром посмотри на состояние. (возможно если еще принять Фенибут вместе с Габой, то эффект еще лучше) Опьянения нет, но некоторые положительные эффекты есть. У меня точно. Повышенное настроение, без торможения. Уверенность без опьянения.  Работается легко, хорошо. 

Но надо пить не вечером, а прямо вот выпил и лег спать. 

 

ЗЫ: И да, кофеин у меня тоже усиливает действие. Пробовал и с кофе и с кофеином аптечным 100-200мг. Эффект усиливается. 


  • 1

#323 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 30 Январь 2019 - 03:02

Во!!! Очень похоже! Действительно начинаешь работать, меньше тупишь, меньше сомневаешься, откладываешь. 

Я уже пережрал несколько видов антидепрессантов - все они просто муть на фоне Габапентина. Ну кроме Бупропиона, но он не СИОЗС

Ладно, я по другому поводу. Попробуй перед сном, на ночь 300-600мг и утром посмотри на состояние. (возможно если еще принять Фенибут вместе с Габой, то эффект еще лучше) Опьянения нет, но некоторые положительные эффекты есть. У меня точно. Повышенное настроение, без торможения. Уверенность без опьянения.  Работается легко, хорошо. 

Но надо пить не вечером, а прямо вот выпил и лег спать. 

 

ЗЫ: И да, кофеин у меня тоже усиливает действие. Пробовал и с кофе и с кофеином аптечным 100-200мг. Эффект усиливается. 

 

Спасибо, попробую на ночь. К фенибуту у меня толерантность, которая появилась ещё в году 2010 и не проходит до сих пор (о "вечной" фенибутной толерантности ещё на реддите пишут, похоже я один из таких случаев). Хотя когда начинал его пить - действовал как надо. Пил регулярно, но не злоупотреблял. Потом как отрезало. Теперь если его выпью - какая-то тормознутость и двоится в глазах слегка.


  • 0

#324 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 30 Январь 2019 - 05:31

Да на меня он вообще не действует, Фенибут. Просто если смешивать перед сном с Габой, то утром настроение еще лучше. Сам по себе - ноль полный. Но видимо синергия какая-то там получается. 


  • 0

#325 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 30 Январь 2019 - 07:01




И шо я вам скажу за габапентин )
Оттестировал пачечку в 100 таблеток.

Дома:
Прием по стандартной схеме 3*300 или 3*600 лично мне не подошел.
Во-первых, у меня сейчас уже достаточно давно нет постоянной непрекращающейся изматывающей тревоги, дома она уже эпизодична - возможно нет смысла принимать габу постоянно.
Во-вторых, меня он все же излишне сонливит и мешает действовать.

Перед сном :
300 мг - не заметил
А вот 900 мг разово - и помогали заснуть, и, вроде бы, немного улучшили качество сна.

Улица:
600 мг разово у меня убирает 30-40% моего напряжения.
1200 мг разово (которые казалось бы должны убрать почти всю тревогу) дают излишнюю сонливость и для улицы не годятся.
Остановился пока на варианте 600 мг за 2 часа до попадания в тревожащую ситуацию. Показалось, что этого мне будет уже достаточно, для моей тяжелой, но эффективной уличной самопсихотерапии )


Тестировал дженерик Ньюропентин.
Ранее в ветке было и мнение, что все дженерики одинаковые, но было не раз высказано и мнение противоположное: что лучше всего именно Нейронтин.

Короче, буду потихоньку принимать.
Не повышая чрезмерно доз, регулярно делая перерывы с переходом на другие препараты, как тут на форуме пара людей советовали.

А почки не отвалятся с печенью?
  • 0

#326 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Январь 2019 - 08:27

А почки не отвалятся с печенью?

его можно до 2700мг пить


  • 0

#327 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 01 Февраль 2019 - 01:44

Итак, штырить перестало. Но настроение и общую "энергетику" повысил на ура. Тревога отсутствует полностью. Сон как был хорошим, так и остался.

Пью с утра 300 мг с кофе на голодный желудок. Пока увеличивать не собираюсь.

Флуоксетин, который практически не действовал, но прибивал либидо, перестал принимать и убрал на заднюю полку (теперь не знаю, что делать с оставшимися 30 пачками))))))))


  • 0

#328 Леопольд

Леопольд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:о. Эльба
  • Интересы:покорение Вселенной

Отправлено 01 Февраль 2019 - 01:54

300 мг очень мало
как по мне частично эффект плацебо, тоесть ваше желание
дай бог конечно чтобы осталось
но смотреть нужно по результатам 2-4 недель, а не 1-2 дней


  • 0

#329 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 01 Февраль 2019 - 03:05

300 мг очень мало
как по мне частично эффект плацебо, тоесть ваше желание
дай бог конечно чтобы осталось
но смотреть нужно по результатам 2-4 недель, а не 1-2 дней

 

Это не эффект плацебо. Я слишком сознателен для таких очевидных вещей. :)

Я знаю, что представляет из себя моё эмоциональное состояние "на сухую", без препаратов. И то, как я чувствую себя сейчас.

Про накопительный эффект препарата ничего не знаю, это вроде бы не СИОЗС, чтобы ждать у моря погоды.

Следующий этап - продолжать приём с утра и наблюдать за состоянием. Если снова возникнет тревога и будут наступать грустные моменты - значит наступает привыкание.

Но, пока этого нет, буду наслаждаться моим просветлением в мозгах и делать то, чего не делал раньше.


  • 0

#330 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 01 Февраль 2019 - 05:39

Да нету там никакого накопительного эффекта, работает разово,сразу, ну как сразу, через часик-два. 

Я если утром приму, то после обеда и вечером уже очень сонный, намного более сонный, чем обычно. Не знаю как бороться, видимо никак. Как бы сильнее устаешь и если не выспался - то сильнее спать хочешь ближе к вечеру. Не прямо адово как от Миртазапина, но сильнее явно. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру