Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

10 лет на препаратах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#61 Элис 33.11

Элис 33.11

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Старая Москва

Отправлено 09 Март 2015 - 09:24

 

 

Вероятно, что препараты это не мой раздел. Иначе как объяснить молчание?

 

Пишите нормальным шрифтом, я например не смогла прочитать и половины.


  • 0

#62 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 10 Март 2015 - 10:30

Sergsva, Вас интересно читать, пишите еще, развивайте топик !


  • 0

#63 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 11 Март 2015 - 08:00

Sergsva, Вас интересно читать, пишите еще, развивайте топик !

Большое спасибо exsecrari! Пошло весеннее возбуждение. Отменил рибоксин, не ставя в известность лечащего врача. Принимал 3 раза в день. Ничем не мог сбить давление. После отмены давление почти нормализовалось. Вернулся к проверенному нейромультивиту. Но пью пока только утром одну таблетку. Стало легче. Страхов стало меньше. В обед у меня настроение повышается. Вечером снижается. Остальные лекарства принимаю по схеме. Обсудили мое трудоустройство. Все домочадцы сказали, что работать не смогу. Вероятно они правы. Пока работаю в меру сил по дому. Скоро дача. Придется работать там. Если принимаю вечером чуть увеличенную дозу (на четверть таблетки) фенибута, то с трудом засыпаю и часто просыпаюсь. Финлепсин увеличивать не хочу, совсем перестану думать. Пока принимаю его по полтаблетки 3 раза в день. Надоело болеть и принимать лекарства. Рисперидон стал совсем слабый. В аптеке сказали, что большие жалобы от больных. Добавили, что стал изготавливаться из китайского сырья. Вот такие дела. Спасибо тем кто читает мои записи. Мне делиться не с кем, кроме вас, уважаемые форумчане.  


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#64 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 08 Апрель 2015 - 09:07

Уважаемые форумчане! Боли в височной области надоели. Добавил дозировку рисперидона вечером на 0,5 г. Стало немного полегче. Почти месяц хожу работать на дачу. Работаю немного, всего в среднем 4 часа в день, плюс пешком больше часа на дорогу. Участок не так далеко, где-то километра 3. Ходьба помогает работать желудку. Ночью по прежнему раза 2 встаю. Но встаю заспанный. Нейромультивит не увеличиваю, 1 таблетка в день. Боюсь больницу. Не хочу лежать, пусть даже на корректировку. В конце апреля в начале мая надо съездить к лечащему врачу, может что-то посоветует. Если кто-либо читает мои записи, то прошу помочь: есть ли привыкание к фенибуту. Под привыканием понимаю, что надо увеличивать дозировку. Вне больницы сумел бросить пить феназепам, амитриптилин. Как бросил курить, то только воспоминания. Честно признаюсь, курить хотелось года 2, особенно когда расстраивался. Стал снова играть в шахматы, в основном проигрываю, а когда-то неплохо играл. Главное снова взялся за шахматы. Спасибо, что читаете и спасибо тем. кто пишет мне в личку.


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#65 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 08 Апрель 2015 - 09:17

... Добавил дозировку рисперидона вечером на 0,5 г. ... .

Ошибся, добавил 0,5 мг.


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#66 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 Июнь 2015 - 06:30

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сегодня съездил в ПНД в область к лечащему врачу. Есть результат и положительный. По рекомендации врача начинаю снижать рисперидон, т.е. вечером не принимаю. Недели через 2-3 убираю финлепсин в обед. Утром постараться убрать циклодол, но это после финлепсина. Через месяц-полтора снова к врачу на консультацию. Дай Бог мне силы выдержать все "назначения".


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#67 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 09 Июль 2015 - 12:10

Уважаемые форумчане, здравствуйте! Пришлось самостоятельно корректировать формулу приема лекарств. В итоге вернулся к рисперидону, а также добавил вечером финлепсин. Все из-за того что началась  депрессия, а затем через несколько дней "пахнуло" манией. Хожу на дачу, работаю как на огороде, так и на строительстве дома. Плохо работать одному, не хватает воображения. Через дней 10 надо съездить к лечащему врачу в область, пока он (врач) в отпуске. Обратиться за консультацией не к кому. Врач участковый, у которого выписываю лекарства уволился (75 лет), на его месте невролог. Пока врача не прислали. Вот такие дела.


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#68 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 23 Июль 2015 - 05:28

Уважаемые форумчане, здравствуйте! Сегодня съездил в областной центр к лечащему врачу. Он не признал у меня манию. Сказал какое-то научное слово, им определил мое состояние. Вечером добавил 0,5 мг рисперидона, чтобы урегулировать давление и стабильное состояние. Врач попросил пропить вечером 1,5 мг 2-3 недели. А потом снова к нему на прием. Вот такие дела. Как не хотелось возвращаться к рисперидону, от него только сплошные побочные, для меня в основном это страхи и днем и ночью. Кто принимает рисперидон, откликнитесь, какие побочки вам надоели и как вы с ними справляетесь?


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#69 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 19 Август 2015 - 05:13

Уважаемые форумчане! Сегодня был на приеме лечащего врача, в областном центре. Врач просит снизить финлепсин, вначале вечером, затем в обед. Страшновато, но ослушаться врача не могу. Будем пробовать. Рисперидон оставить без изменений. Также попробовать убрать циклодол утром. Пока принимаю циклодол полтаблетки утром. Поговорил с больными. Для них основное - курить. Раздавал сигареты. Сам не курю. Купил специально пачку сигарет для больных. Лежать в заточении и без сигарет тяжело. Дают только 3 сигареты в день. Спасибо за внимание.


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#70 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 05:42

По рекомендации лечащего врача перешол с циклодола на акинитон. Насколько понимаю дозировка остается той же.


  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.








Copyright © 2024 Нейролептик.ру