Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Зопиклон (соннат, сомнол) как альтернатива бензодиазепинам


Сообщений в теме: 93

#71 MeanGo

MeanGo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:тот еще город

Отправлено 20 Июнь 2023 - 09:35

Да.

Спасибо за ваш опыт. Я пыталась усиливать Стрезамом феназепам, но получила какое-то полусонное состояние с тревогой. Первую неделю пережила кое-как, думала, это начальные побочки, даже стала лучше спать, но потом становилось хуже. На третьей неделе тревога вылетела через крышу и я забила на Стрезам.(


  • 1

Будущее уже здесь, просто не всем по карману.


#72 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 20 Июнь 2023 - 09:48

Я как-раз труксалом и усиливал...  Стрезам,доксиламин. Смотря чем располагаешь в своей аптечке...

Сейчас лафа :) Вчера выписал и выкупил зопиклон и алпразолам.

А вот "усиливать" труксалом я бы не рекомендовал - потом на труксал подсядете и привет, без него сна не будет.

А вот насчёт стрезама надо будет с врачом поговорить. На уровне чего он работает, диазепам, ксанакс?


  • 0

F31.8, F31.2.


#73 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 20 Июнь 2023 - 09:56

Сейчас лафа :) Вчера выписал и выкупил зопиклон и алпразолам.

А вот "усиливать" труксалом я бы не рекомендовал - потом на труксал подсядете и привет, без него сна не будет.

Давно уже так делаю.Не заметил ,что как-то "подсел". Сейчас 25-50 мг. принимаю перед сном(как и 4 года назад). Иногда чередую с габапентином ,доксиламином...

Больше 100мг не пил ещё за раз(или не помню).


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#74 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 20 Июнь 2023 - 10:14

Давно уже так делаю.Не заметил ,что как-то "подсел". Сейчас 25-50 мг. принимаю перед сном(как и 4 года назад). Иногда чередую с габапентином ,доксиламином...

Больше 100мг не пил ещё за раз(или не помню).

100мг уже неплохая дозировка. Моя нижняя, совсем, полка пока я ещё заснуть смогу.

Подсесть не значит дозу увеличивать. Подсесть значит что вы без труксала не заснёте просто.


  • 0

F31.8, F31.2.


#75 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 21 Июнь 2023 - 10:48

100мг уже неплохая дозировка. Моя нижняя, совсем, полка пока я ещё заснуть смогу.
Подсесть не значит дозу увеличивать. Подсесть значит что вы без труксала не заснёте просто.

100мг использую крайне редко.
  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#76 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 21 Июнь 2023 - 10:22

На уровне чего он работает, диазепам, ксанакс?

Не заметил сразу,отвечу сейчас: Феназепам у меня усиливал(другое не пробовал). По причине дороговизны счёл не целесообразным решением для себя.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#77 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Июнь 2023 - 01:28

Я к тому,что мелатонин на фоне "Кветиапина" и "Зопиклона" смотрится совсем уж необъяснимо). Я сам какое-то время "усиливал" разные сонники, валерианой и пустырником...
Зопиклон принимал прям совсем давно в виде"Имована". Было это лет 20 назад пару раз,вспомнить особо нечего-ничего примечательного.
ГАБУ из спорт-пита ем до сих пор 2-4 гр. в день,но не для сна,а так сказать нейроны "подкормить".

Габа из спортпита лучше-хуже аминалона?
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#78 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 22 Июнь 2023 - 06:10

Габа из спортпита лучше-хуже аминалона?

Аминолон через ГЭБ проходит. Это я с нейронтином спутал. ГАБА из спортпита совсем мало. Но я пил её с мелатонином, писал уже, но ещё раз напишу: помогает заснуть. Мне зопиклон нужен только для облегчения засыпания, сплю я на труксале.


Сообщение отредактировал maxz: 22 Июнь 2023 - 07:53

  • 0

F31.8, F31.2.


#79 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 22 Июнь 2023 - 06:18

Габа из спортпита лучше-хуже аминалона?

Одно и тоже.
  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#80 Surrealbeing

Surrealbeing

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Август 2023 - 10:44

Выписали препарат, но я как обычно залез в интернет и испортил себе экспириенс. Оказывается, Z-препараты сильно ассоциированы с повышенным риском рака. Причем исследований на эту тему было немало. Пишу это не для того, чтобы публику напугать. А скорее с целью разубедиться. Может кто-то подробно эти исследования изучал и нашел там, что у здоровых людей нет риска или что короткий прием малых доз не считается опасным. 

 

:ph34r:

 

UPD: Сам нашел слегка успокаивающее:

 

The present meta-analysis found that hypnotics use was associated with an increased risk of cancer. However, the use of lower dose hypnotics and shorter duration exposed to hypnotics seemed to be not associated with an increased risk of cancer. Moreover, the use of anxiolytic effect benzodiazepines seemed to be lower risk than sedative benzodiazepines. Further large randomized controlled trials providing a higher level of evidence should be conducted to confirm our findings.

 

https://www.mdpi.com...-9144/56/10/513


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру