Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Диазепам (релиум, сибазон, седуксен, реланиум)


Сообщений в теме: 228

#181 Elenka

Elenka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 10 Июль 2022 - 11:33

Как долго можно принимать, чтобы не было привыкания? Мне выписан до месяца, но несколько лет назад при проблемах со сном помню, что не более 10 дней.
  • 0

#182 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 11 Июль 2022 - 11:01

Как долго можно принимать, чтобы не было привыкания? Мне выписан до месяца, но несколько лет назад при проблемах со сном помню, что не более 10 дней.

Обычно до 2 - х недель, в особых случаях до 1 месяца


  • 0

#183 Elenka

Elenka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 11 Июль 2022 - 12:05

Обычно до 2 - х недель, в особых случаях до 1 месяца

а синдром отмены есть ?
  • 0

#184 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 11 Июль 2022 - 12:14

Естественно, можно и за месяц заработать на него


  • 0

))


#185 Elenka

Elenka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 13 Июль 2022 - 01:15

Сложилось впечатление, что Сибазон от «Органики» как мел был. А вот эндокринный завод до сих пор не дал проснуться
  • 0

#186 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 13 Июль 2022 - 06:02

Сложилось впечатление, что Сибазон от «Органики» как мел был. А вот эндокринный завод до сих пор не дал проснуться

 

Все бензы с дозировкой 5-10 мг слабы и миеют долгий период полувыведения (сибазон, медазепам и прочие), особенно, если был опыт в прошлом. А вот всё, что в дозировке 1-2 мг работает, как надо, как правило. Вам бы польский релиум найти. В ансимед бывает. Он несравнимо более рабочий, нежели отечественный сибазон.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#187 Elenka

Elenka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 13 Июль 2022 - 06:10

Все бензы с дозировкой 5-10 мг слабы и миеют долгий период полувыведения (сибазон, медазепам и прочие), особенно, если был опыт в прошлом. А вот всё, что в дозировке 1-2 мг работает, как надо, как правило. Вам бы польский релиум найти. В ансимед бывает. Он несравнимо более рабочий, нежели отечественный сибазон.

Врач сказала, что его сейчас не найти.
Да и срок у меня всего на пару недель выписан. Все же опасаюсь зависимости
  • 0

#188 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 13 Июль 2022 - 06:15

Врач сказала, что его сейчас не найти.
Да и срок у меня всего на пару недель выписан. Все же опасаюсь зависимости

 

До месяца в терапевтических дозировках никакой зависимости не будет, я феназепам в ампулах 1мг проколол курсово в течение месяца(в/в и в/м), ушел от него одним днем, никаких проблем. Но, если есть такая боязнь, то не рискуйте, а то некоторые люди сами склонны эту зависимость создавать и притягивать))


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#189 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 24 Август 2022 - 10:14

Вчера сделал вечером укол сибазона если что московский эндокринный , думал хоть ночь посплю ,и ни фига ни тревогу не снял ,а самое главное ни сна ни в одном глазу пришлось ночью глушится оланзапином и труксалом ,от чего такая хрень вроде я не порчен  бензоадезипинами ,очень редко принимаю фенозепам хотя тоже без особых успехов ,почему на меня так безы слабо действуют ? Или мою тревогу с с бессоницей и лепрой уже ни чем не пробить 


  • 0

#190 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 26 Август 2022 - 01:39

Вчера сделал вечером укол сибазона если что московский эндокринный , думал хоть ночь посплю ,и ни фига ни тревогу не снял ,а самое главное ни сна ни в одном глазу пришлось ночью глушится оланзапином и труксалом ,от чего такая хрень вроде я не порчен  бензоадезипинами ,очень редко принимаю фенозепам хотя тоже без особых успехов ,почему на меня так безы слабо действуют ? Или мою тревогу с с бессоницей и лепрой уже ни чем не пробить 

 

Да, сибазон откровенно слаб, ничуть не удивили, даже если бы 2 ампулы поставили, скорее всего, также бы не уснули


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру