Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Диазепам (релиум, сибазон, седуксен, реланиум)


Сообщений в теме: 228

#211 Ivannnnn

Ivannnnn

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NN

Отправлено 12 Март 2023 - 04:43

Как обычно назначают диазепам, как долго можно принимать?

Я месяц пью по 5 мг, без него бессоница.Не знаю принимать дальше , что делать?


  • 0

#212 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 12 Март 2023 - 05:18

Как обычно назначают диазепам, как долго можно принимать?

Я месяц пью по 5 мг, без него бессоница.Не знаю принимать дальше , что делать?

 

Кто выписывал, должен был сказать, сколько принимать по времени. Вообще - это самый мягкий и сбалансированный БЗД, а 5 мг для многих микродоза, но если вы его чувствуете каждый день, значит все хорошо. Думаю, что никакого СО от 5мг быть не должно. Но месяц уже многовато, пора прекращать. Но если вдруг на 3-4-ый день придет СО - габапентин/прегабалин вам в помощь.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#213 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 12 Март 2023 - 07:27

Диазепам слабый слишком, что-бы от него СО словить. Тем более с 5мг. Месяц не срок.

Я в дурке когда лежал последний раз, месяц, давали диазепам 5мг каждый день. И при выписке дали рецепт.

Это всё самовнушение, я про сон. Или у вас организм такой. Тогда отменить и больше не принимать, сон сам собой наладится, диазепам тут не при чём.


  • 0

F31.8, F31.2.


#214 Ivannnnn

Ivannnnn

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NN

Отправлено 12 Март 2023 - 08:10

Диазепам мне помогает не только от бессоницы, но и от тревоги, имеет успокаивающий эфект. В течении месяца таблетки закончились и у меня снова вернулась бессоница и тревога.Попробовал пить Атаркакс , но он мне не помог!Купил новую пачку Диазепама и все востановилось со сном и тревогой.

Где-то читал что надо сделать перерыв одну неделю , потом заново можно принимать Диазепам.... только если я прекращу таблетки( 5мг) чувствую что бессоница и тревога вернуться


  • 0

#215 nikitos7

nikitos7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 15 Март 2023 - 12:33

Диазепам мне помогает не только от бессоницы, но и от тревоги, имеет успокаивающий эфект. В течении месяца таблетки закончились и у меня снова вернулась бессоница и тревога.Попробовал пить Атаркакс , но он мне не помог!Купил новую пачку Диазепама и все востановилось со сном и тревогой.

Где-то читал что надо сделать перерыв одну неделю , потом заново можно принимать Диазепам.... только если я прекращу таблетки( 5мг) чувствую что бессоница и тревога вернутьс

 

Атаракс - гадость, от бессонницы только хуже делает


  • 0

#216 HESOYAM

HESOYAM

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2023 - 09:33

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько за раз можно купить пачек сибазона по одному рецепту?
  • 0

#217 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 30 Июнь 2023 - 12:23

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько за раз можно купить пачек сибазона по одному рецепту?

Купить можно только один раз, строго то количество, которое выписано врачом. Рецепт ПКУ.


  • 0

#218 HESOYAM

HESOYAM

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2023 - 04:11

Тоесть если в рецепте стоит N80 я могу купить четыре пачки сибазона? Или сколько максимум можно написать в рецепте. Помогите пожалуйста очень надо..
  • 0

#219 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 30 Июнь 2023 - 11:39

Получив ПКУшный рецепт, сразу беги в аптеку и закупайся! Ибо он действителен только 2е недели.
  • 1

#220 HESOYAM

HESOYAM

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Июль 2023 - 11:37

Получив ПКУшный рецепт, сразу беги в аптеку и закупайся! Ибо он действителен только 2е недели.

Ладно спасибо
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру