Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Какие средства от бессоницы Вы пробывали кроме таблеток и что Вам помогло?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#11 saxarra

saxarra

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:волгоград
  • Интересы:психология, социология

Отправлено 24 Март 2013 - 11:38

молоко сыр и молочные продукты.Лучше молоко и сыр.За пол часа да сна.Дело в том, что кальций очень полезен организма, а хорошо он усваеваеться ночью.Организм сам это знает.Ванна теплая с лавандовым маслом прекра но успокаивает и тоже расслобляешься.Массаж.
  • 0

#12 Неспящая

Неспящая

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Серпухов

Отправлено 11 Апрель 2013 - 12:04

Мне раньше мёд хорошо помогал от бессонницы. На ночь - столовая ложка, можно растворить в воде. Сейчас я уже на таблетки подсела и не помогает, но раньше когда бессонница была не такая сильная, то несколько лет спасалась мёдом. Только это должен быть НАСТОЯЩИЙ мёд, а не то переплавленное фуфло, которой продаётся в супермаркетах.
  • 0

#13 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 21 Август 2013 - 12:28

триптофан - аминокислота, говорят как естественное снотворное... но я лично не пробовал...


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#14 nikolai

nikolai

    Частый гость

  • Врачи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:психиатрия, психотерапия, психотехнологии

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 07:23

Методика для улучшения сна без лекарств www.spsytech.com


  • 0

#15 vika29

vika29

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 26 Январь 2014 - 05:44

Мой брат страдал бессоницей 3,5 года. После пережитого нервного стресса не мог спать.Долго лечился, пропил множество всяких таблеток, травяных сборов, наблюдался у разных специалистов.Одна медсестричка посоветовала обратиться по адресу:  
http://ru.info-inters.org/ru/ Брату помогло.Бессоница прошла. Жизнь вошла в ритм.

  • 0

#16 SleepCorp

SleepCorp

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:04

Огромный выбор альтернативных средств от бессонницы смотрите на сайте Корпорации Снов. Большой выбор фиточаев, масок для сна, беруш, средств китайской медицины и приборов для улучшения сна.
  • 0

#17 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 08 Февраль 2014 - 12:29

Физическая работа, конечно. Уже стабильно не спал до 7-ми утра, после тяжёлых дней это неплохо выравнивается. Ну не верю я, что сон с помощью химии или всяческого аромаубаюкивания психики благотворнее. Да и знаком с одним...идиотом, чтоли.. которого врачи уже хотят на тизерцин пересадить для сна, спрашиваю, ПРОБОВАЛ ЛИ поразгружать вагоны(а что, не панацея же, попытка не пытка), неее, лучше тизерцин.


  • 0

#18 Тапок

Тапок

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Март 2014 - 12:02

ну кому плохо помогает "химия"можно сразу отлетать от трав,меда ,и прочей лабуды . они в 100-1000 раз слабее .собственно большинство действующих средств были придуманы когда не было фармафии (у нас в стране ) средства стоили копейки и поэтому если бы мед или там валериана помогали людям бы не прописывали например димедрол . 

насчет вагонов -ну помимо самой сути идиотизма в совете -а почему не кирпичи ,или асфальт не поукладывать ,или там траншеи не покопать ? я молчу про случаи когда у человека 3 высших и ему вообще западло браться за кайло ,но возьму такой понятный как а если проблема с спиной?,с локтями ? тизерцин лучше вагонов . да и даже Допустим  разгрузил вагон -уснул.менять профессию?)))


  • 0

#19 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 03 Март 2014 - 12:13

тизерцин лучше вагонов . да и даже 

Этого было достаточно. Меня откровенно порадовало уязвление интеллихента, такого архи-умника с тремя высшими, который предпочитает колёса, делающие из человека овоща, физическому труду.

 

Хотя ладно, продолжать не буду. 


  • 0

#20 Тапок

Тапок

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Март 2014 - 10:06

физический труд не несет никакой пользы организму ,только износ . я бы еще понял если бы рекомендовали спорт .а так ,все эти грузчики -строители к 45 спят может и хорошо зато кучу веселья по другим направлениям -колени,поясницы и т.д

и да ,20 минут серий на груше куда лучше выбивают депрессивную накопленность нежели монотонное таскание помидоров или угля .а вот если возникло уже эндогенное нарушение невротическое то не физуха не помогает  .хотя попробовать если никогда тяжелее стакана не поднимал ничего наверное можно .и тизерцин можно .все можно только с умом и прислушиваться к себе .


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру