Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Эвтаназия психически больных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 Reapard

Reapard

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 07:44

Neonate - Дай руку мне
http://www.zaycev.ne...71/237196.shtml

То жар, то дрожь тебя съедают изнутри.
Тебе не скрыться, не найти покоя.
Кошмарный сон - ты в нем опять горишь
И глаз своих ты от него не скроешь


Когда мой умирал от инсульта... помню как он мучился. Помню как он плакал.. плакал человек прошедший всю войну вся грудь в медалях, а как ребенок плакал. Эти упыри ему назначили АМИНАЗИН, у него еще ноги от акатизии дергались. Хорошая "помощь" умирающему. Называется "облегчили" страдания.

Моя бы воля - я бы разрешил эвтаназию, и людям тяжко страдающим которые хотят УЙТИ разрешил бы выдачу опиатов, героина, бензодизепинов и пр. что бы облегчить их муки.
Но психиатрия... у них цель не облегчить людям страдания, а куда то сбыть сплавить накопившиеся у них груды проклятых нейролептиков. Их бы самих их пить заставить.
  • 0

#22 Аристофан

Аристофан

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Noginsk
  • Интересы:Внешняя среда,как ресурс для внутренних перемен.

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 08:12

Опиаты оглушают самоосознание.
  • 0

#23 danbrown

danbrown

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Черемушка

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 09:45

В фашистской Германии было уничтожено около 200 тысяч психических больных, правда, не по их собственному желанию. Нет ничего лучше жизни! Все суицидальные мысли происходят от недостатка любви и внимания. Поэтому нужно просто найти любовь, ну или ждать ее, а время ожидания скрашивать не АНТИДЕПРЕССАНТАМИ, а психостимуляторами, а именно Adderrall, selegiline, форсколин+экстракт артишока. И поверьте мне, я заметил связь между уровнями дофамина и благосклонностью окружающей среды к вам. Но ни в коем случае не сератонин - это вещество сделает вас еще тупее и грустнее!
Забудьте о Боге, он вас не услышит. Это сказка для народа. Не думайте о своей нужности или ненужности. Если вы родились, это было не случайно. Если вы совершите суицид, то это тоже не случайно. В мире перераспределяются волны добра и зла, везения и не везения. Если вы сможете сохранить в себе добро в мире нарциссизма и зла, это уже хороший знак и значит вы должны нести добро в мир, но никак не зацикливаться на дурных мыслях. Их нужно гнать прочь. Изгнав все плохие мысли, вы автоматически попадаете в нирвану, открывая в себе новые источники энергии. Открыв эти источники, вы также перестанете нуждаться в любви от других людей и среды. Мир прекрасен. Если нет загробного мира, то этот мир - это все что у нас есть, и надо дорожить каждой минутой.
  • -1

#24 danbrown

danbrown

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Черемушка

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 09:48

Царство Божие нужно делать уже сейчас и прямо на земле, а не как учат попы!
  • 0

#25 Затворник

Затворник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:патопсихология, история, геология, города, игровое кино...

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 10:01

Моя бы воля - я бы разрешил эвтаназию


Даже если эвтаназия когда-нибудь появится в России, чтобы ею воспользоваться, надо будет пройти такое количество бюрократических инстанций и столько дать взяток, что легче будет повеситься. (шутка)
  • 2
Мы внутри вселенной… И вселенная внутри нас.

#26 Аристофан

Аристофан

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Noginsk
  • Интересы:Внешняя среда,как ресурс для внутренних перемен.

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 09:23

danbrown- искренне,сказано. Вот только про Добро и Зло не просто судить .
  • 0

#27 TheBest

TheBest

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Мусохранск

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 11:18

Интересно, после подписания всех документов об эвтаназии пациент имеет право отказаться или все, гайки?
  • 0

#28 Затворник

Затворник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:патопсихология, история, геология, города, игровое кино...

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 01:23

Если серьёзно, в странах, где эвтаназия официально разрешена (Нидерланды, Бельгия, Люксембург) существует закон регулирующий процедуру эвтаназии. В нём чётко прописано, в каких случаях её следует проводить:

http://psyfactor.org.../euthanasia.htm

Врач также должен быть убежден, что это тот случай, когда болезнь пациента неизлечима, а физические страдания от нее стали невыносимыми, и уже исчерпаны все средства избавить пациента от таких страданий.


Соответственно, нетрудно сделать вывод, что решение пациента о добровольном уходе из жизни, принимается в состоянии невыносимых физических страданий и отказа связанным с желанием вновь испытать эти страдания, адекватный человек не совершит.
А если в последнюю минуту пациент изменил своё мнение, то, скорее всего, – это говорит о наличии у него истерического расстройства личности, депрессии или другого нарушения психики, и что желание уйти из жизни, было принято не в здравом смысле.
  • 0
Мы внутри вселенной… И вселенная внутри нас.

#29 lilika

lilika

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:самара

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 09:00

Я чувствовала себя примерно также как вы описываете, но я избавилась от негатива, бреда, голосов, депрессии. Я молила о смерти с момента болезни. А именно 8 лет. Внезапно у меня прекратились такие мысли, потому что я сама себя настроила на позитив и лучшее, я даже уже около месяца не принимаю никаких препаратов и чувствую себя отлично. А вы вот молите о смерти, откуда же вы знаете, что будет дальше. Я верующий человек и считаю, что в нашей жизни все можно исправить, из любого положения есть выход, нет выбора лишь когда вы мертвы. Смерть-это единственное, что нельзя исправить. А вы добровольно готовы уничтожить свою жизнь. Хотя как я вас понимаю. полгода назад я молила Бога о смерти, не меньше чем вы. Но вы ведь не знаете, что будет завта? Может и ваше чудесное исцеление не за горами. Творец дает нам надежду, живите хотя бы этим. Гоните от себя все плохое.
  • 1

#30 Avianta

Avianta

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Minsk

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 12:42

Добрый день всем!
Благодарю за поддержку.
Хочу поделиться радостной новостью. У меня все хорошо - я отдала душу Богу.
Я очень много молила, чтобы Бог забрал мою душу, а потом взяла и отдала Ему всю себя.
Долгожданный мир и покой наполнили мою душу.
И уже нет большой разницы, жизнь это или смерть... На самом деле, смерти-то и нет, есть вечная изменяющаяся жизнь, в разных мирах или в разных состояниях.
Мое желание смерти было обусловлено по большому счету желанием вернуться к Истоку - Свету и Любви.
А теперь Свет и Любовь постоянно со мной.
Я молю Бога вести меня так, как Ему угодно. И верю, что Он ведет.

Желаю всем мира, покоя и любви. Желаю всем найти и почувствовать Бога. Молюсь за всех страждущих. Молю Бога, чтобы он раскрыл наши душевные глаза, чтобы все мы наконец-то увидели Его. Я верю, очень скоро произойдет духовное преображение человечества. Каким-то образом Бог снизойдет на нашу несчастную землю...

Вера и молитвы помогают мне. Я отринула от себя все лекарства, и хорошо себя чувствую. Я желаю всем выздоровления - физического и духовного.

Все будет хорошо.
Слава Богу!
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру