Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

сложные аналогии

тесты логика шизофрения

Сообщений в теме: 57

#21 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 18 Февраль 2022 - 04:42

18 ) что бы сказала об этом бушка, уузка и пуфелка, если их не доить и не мочить 0_о Испортилась бы наверное, когда началась стрельба, после почесывания за ухом, красную тиаль )

14-19 очков:
Вариант 1.
У вас не хватило терпения пройти весь тест, вы сделали его только отчасти, а оставшиеся пункты выбрали наугад.
Вариант 2.
Ваше логическое мышление неразвито. Если вы попытаетесь публично рассуждать, то, вполне возможно, вас будут высмеивать. Вам придется обратиться к другим сильным сторонам вашей личности, если вы хотите кого-то в чем-то убедить или что-то узнать. Однако, может быть, вы не совсем безнадежны, если попробуете подучиться.
  • 0

#22 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 18 Февраль 2022 - 04:51

У меня такого в голове в состоянии острого бреда не происходит, что происходит в тесте )
  • 0

#23 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 18 Февраль 2022 - 05:25

Войд, тест просто огонь :D
Автор неправильно слова склоняет, и вообще белены объелся, по-моему.
Кстати, в обыденной жизни я б тоже ответила, «да отстаньте вы от уузки», «никто не обрадуется, если дёрнуть его за хвост» и «дубаратор средненький» но тут наступила на свои принципы XD
Только нельзя понять, какие ответы автор считает неправильным, жаль.

<<У вас набрано..
24

20-25 очков:
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело>>
  • 0

#24 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 18 Февраль 2022 - 05:52

Если бы у меня вдруг, в голове, возникло то, что в тесте, я бы сразу не выдержала и переключила бы свои мысли на чот обычное ) чтобы мочь думать. Но я теперь очень сомневаюсь в том, что а сработает ли моя логика в иррациональных условиях, или сработала бы дедукция или метод исключения). Мне теперь хочется увидеть правильные ответы к тесту, чтобы понять причину их верности ) я не понимаю почему и как это работает. Хотя, может просто призма восприятия автора слишком широка для моего моска 0_о

Это как стих:

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

О бойся Бармаглота, сын!
Он так свирлеп и дик,
А в глуще рымит исполин —
Злопастный Брандашмыг...
  • 0

#25 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 18 Февраль 2022 - 06:01

Это как стих:

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

...

Только тут, к счастью, не надо искать строго единственного правильного ответа, шорьки хливкие, потому что мюмзики хрюкотали или наоборот :D
  • 0

#26 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 18 Февраль 2022 - 06:24

Нет, ты не тупой. Могу предположить, что ты сомневаешься в себе. Сильно. Но это не точно.

18 )Если вы попытаетесь публично рассуждать, то, вполне возможно, вас будут высмеивать.

Обязательно будут)
- Наивное железное создание, где ты видела неуверенных в себе успешных програмистов?))
  • 0

#27 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 18 Февраль 2022 - 06:27

В мове живут мюмзики, пение которых похоже на хрюкотание зелюков, но, варкалось. Когда варкается, - хливкие шорьки пыряются по наве. Однако сыну страшен бармоглот свирлепостью и дикостью, а брандашмыг еще страшней, но в глуще рымит он.
  • 0

#28 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 18 Февраль 2022 - 06:30

где ты видела неуверенных в себе успешных програмистов?))

a. неуверенный
b. не в себе
c. не успешный
d. не программист
Какое утверждение неверное?
XD
Мглур, что с лицом?) Зачем ты вышел из трёх деревьев?
  • 0

#29 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 18 Февраль 2022 - 06:32

- Наивное железное создание, где ты видела неуверенных в себе успешных програмистов?))

Как ты угадала, что я железное ) и ответ на вопрос где - везде ) не видела ни одного уверенного в себе успешного программиста )

Их не существует по определению )
  • 0

#30 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 18 Февраль 2022 - 06:58

Нет уверенных в себе людей, ибо есть контраст на фоне которого нам всем приходится либо меркнуть, либо выделяться. Условия контраста выбираем мы сами, исходя из оценки:
а) себя
б) окружения
с) условий заданных, ктр по умолчанию не верны
д) оценки всего происходящего сквозь собственную призму восприятия, ктр тоже не может быть по определению верной, т.к. контрастирует на уровне чужих призм. Оценка верна для нас, но не верна для окружающих, имею в виду.

Логический вывод: быть уверенным в себе - иллюзия, созданная удивительной склонностью нашего мозга находить более комфортные условия для себя в фантазии.

Весь мир это столкновение взглядов на угол 30 градусов, но не как на реальный 30 градусный угол, а как на что-то, что мы можем видеть или замечать под еще одним углом - собственным ) и последний угол, мы тщательно создаем с выгодой каждый для себя. Я так это вижу )
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами тесты логика, шизофрения




Copyright © 2024 Нейролептик.ру