Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?


Сообщений в теме: 732

#241 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 27 Январь 2020 - 09:49

осилила всю ветку про алпразалам.все хвалят. у меня до сих пор от 0,5мг жуткая зевота, ужасные головные боли и головокружение. ещё и сердце закололо. на ночь врач сказал выпить1мг. раздумываю...
  • 0

#242 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 27 Январь 2020 - 10:37

у нас врачи делают обход раз в неделю. меня там заколят оланзапином и галиком слоновьими дозами, лишь бы я спала. а дальше что... и психоза у меня нет. одинраз в неделю обход -это очень мало но у них такие предписания. и работают там те, у которых нет опыта.
да и я только с больницы, в октнабре вышла. мне не смогли помочь, а клиника самая лучшая.

У нас в киевской больнице обход 3 раза в неделю, врачи опытные. Не германия, но похоже что лучше. Можно брать с собой телефон, ходить на прогулку, на выходные можно домой. Еда отвратительная, на ней можно хорошо похудеть.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#243 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 27 Январь 2020 - 10:47

осилила всю ветку про алпразалам.все хвалят. у меня до сих пор от 0,5мг жуткая зевота, ужасные головные боли и головокружение. ещё и сердце закололо. на ночь врач сказал выпить1мг. раздумываю...


Ну он седатит неслабо многих
  • 0

#244 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 28 Январь 2020 - 01:52

вчера в течении вечера выпила 3мг лоразапама. заснула без таблеток вообще. проспала 7 часов средне, потом ещё 2 часа. состояние никакое, делат ничего не хочется. но появились хоть какие- то эмоции, разрыдалась. ревела всё утро, как- будто превращаясь из стойкого оловянного солдатика в человека. меня вырвало несколько раз. стало после рёва немного лучше. но опять возвратилась дрожь. моя нервная система просто в хлам. выпью сейчас ещё лоразепама, а то руки как у пьяницы трясутся. что же делать...

Скажите; есть ли у вас возможность не работать? Необходимость идти на работу, может провоцировать довольно сильное напряжение, бессоницу и ещё много чего, что при вашем состоянии и диагнозе крайне неблагопрятный фактор.

 

Вот этот вот "стойкий оловянный солдатик", отнимает много энергии; - это не для вас.


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#245 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 28 Январь 2020 - 01:55

короче, с работы выгнали, вернее, не дали больше часов. я работать могла только на риталине, глаза были красные постоянно и злая как чёрт от недосыпа. но и на риталине истощение нервной системы было нехилое. вчера на ночь выпила алпазалам. да, он успокоил, но я на нён глаз всю ночь не сомкнула. бедные мои дети, уже 4 года живут с мамой- овощем.
буду опять эксперементировать с лирикой. только на ней был хороший, глубокий сон. да и выписывают мне её без проблем. но на лирике сердце что- то нехило покалывает. выпила сейчас после бессонной ночи 75мг, жду эффекта. надо как- то наладить сон. все медикаменты сократили до невозможного: теперь литий750, ламотридгин400, абилифай10.
вот думаю, нафига мне столько ламотриджина... против психоза есть абилифай и литий.
никто не знает, можно ли соскочить с ламотриджина за раз? задрало всё.
а такая работа была- сказка. такую мне больше в нашем захолустьи не найти.
  • 0

#246 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 28 Январь 2020 - 02:20

Скажите; есть ли у вас возможность не работать? Необходимость идти на работу, может провоцировать довольно сильное напряжение, бессоницу и ещё много чего, что при вашем состоянии и диагнозе крайне неблагопрятный фактор.
 
Вот этот вот "стойкий оловянный солдатик", - это не для вас.

.возможность не работать есть. но я и до работы не могла ничего не делаь и почти не спала.
и я уже так устала от сидения дома за 4 года, одичала совсем, соскучилась по обществу. да и люблю я работу свою. просто когда я не сплю, я без риталина только лежу, тупо глядя в стенку, мне детей своих жалко. при живой матери растут полусиротами. хорошо, хоть муж заботится.
  • 0

#247 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 28 Январь 2020 - 02:39

короче, с работы выгнали, вернее, не дали больше часов. я работать могла только на риталине, глаза были красные постоянно и злая как чёрт от недосыпа. но и на риталине истощение нервной системы было нехилое. вчера на ночь выпила алпазалам. да, он успокоил, но я на нён глаз всю ночь не сомкнула. бедные мои дети, уже 4 года живут с мамой- овощем.
буду опять эксперементировать с лирикой. только на ней был хороший, глубокий сон. да и выписывают мне её без проблем. но на лирике сердце что- то нехило покалывает. выпила сейчас после бессонной ночи 75мг, жду эффекта. надо как- то наладить сон. все медикаменты сократили до невозможного: теперь литий750, ламотридгин400, абилифай10.
вот думаю, нафига мне столько ламотриджина... против психоза есть абилифай и литий.
2,5 задрало всё.
а такая работа была- сказка. такую мне больше в нашем захолустьи не найти.

 

Детям вы уже дали гораздо больше, чем многие другие родители. Живут в семье, с матерью и отцом, в одной из самых благополучных стран и т.д... "Чего же более?"

Позвольте себе быть "слабой", не будьте слишком требовательны к себе (это ухудшает прогнозы на ремиссию).

Я конечно понимаю, все хотят "выиграть забег". Но далеко не у всех для этого есть ресурсы. И вот если ты действительно понял и признал что у тебя нет ни сил ни средств для этого, то тебе не остаётся ничего другого, кроме как перестать наконец бороться и "проиграть". Нужно перестать тратить остаток сил на то, чтобы ползти, цепляясь зубами об асфатьт... И вот тогда, напряжение начнёт убывать, сон восстанавливаться... Ну а если очень долго жить "на зубах", то даже сильный и здоровый рано или поздно сломается.

 

можно ли соскочить с ламотриджина за раз?

 

Можно, но не в вашем случае.


  • 1

Не рвите жопу, она одна. 


#248 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 28 Январь 2020 - 08:20

выпила утром прегабалин75.через час закружилась голова, появилось странное чувство успокоения.перестала давиться сигаретами, немного успокоилась, но целом состояние было странным, клонило в сон, а спать не могла. через пару часов я совсем успокоилась,давно уже такой не была. всё время бы так. но энергия не появилась, потому как ночь перед этим не сомкнула глаз.
решила выпить столько же лирики на ночь. оказывается, у меня и дереализация была сильная. лирика её немного убрала. ламотригин пока оставлю на 200.боюсь быстро сокращать.
всем спасибо за поддержку!
  • 0

#249 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 28 Январь 2020 - 09:22

всем спасибо за поддержку!

пожалуйста! обращайся!


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#250 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 29 Январь 2020 - 04:46

опять не спала. на ночь выпила прегабалин75. он правда успокаивает. ночью нахожусь в каком-то трансе. вчера вечером слушала песни и ревела, довольно сильно, остано иться сама не смогла сразу. было похоже на истерику.
утром выпила золпидем10, чтобы поспать, не получилось. через 3 часа выпила ещё прегабалин75. сейчас приняла свои утренние таблетки. отменила себе к чёрту абилифай, выпила только 1,5лития и 200 ламотриджина. я часто падаю, еле перед игаюсь. В больницу не пойду. посмотрим как подействует отмена абилифая и как быстро я на себе это почувст ую.
ничего не понимаю, почему я не сплю. может, ето , правда, психоз?
сейчас придут дети из школы, надо их накормить, а я мало что соображю и заторможена.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру