Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?


Сообщений в теме: 732

#401 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 14 Март 2020 - 05:39

будем посмотреть. У меня, к сожалению печальный опыт во всдх 3клинкках, в которых я лежала. Никто не разбирается, депрессия у тебя или психоз. Ещё больницы переполнены травмированными войной сирийцами. Буду лежать среди них, офущих по ночам, на матрасе в коридофе при вклнученном свете.

Есть, конечно, вариант- отдать детям компьютер в свободное пользование на все 5 недель. Но кормить их и смотреть, чтобы они не дрались всё равно надо. Когда я последний раз лежала в клинике дети были до 16 часов в школе.
  • 0

#402 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 14 Март 2020 - 06:19

У нас в отсталой украине в больнице все спят на больших чистых кроватях в палатах по 4 человека, обход врачей 3 раза в неделю, врачи очень опытные, днём можно выходить гулять в парк, на выходные отпускают домой. Есть столовая с телевизором, там же можно зарядить телефон. Есть душ на 3 кабинки. Еда отвратительная, туалеты ужасные.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#403 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 14 Март 2020 - 08:56

в нлинике, к которой я принадлежу по райёну будет именно так. Да, кормят хорошо, бытовые условия, если не попадношь в норидор, отличные. Но они не ймеют лечить.И им нафиг не нужны твои симптомы. Ужасны были и сильные насмешки и кривлянина больных со стороны персонала. Они копировали нас, больных, так развлекаясь. Обход врача раз в неделю, максимим на 5 минут.
Былл бы по- деугому, я бы легла в клинику, конечно. Ну и ещё, я сейчас в более- менее здравом рассудке, а находиться среди психов мне не особо хочется, да и повредит лабильной нервной системе.

сорри, я пишу через транслитерацию и. ои тексты плохочитаемы.


заметила, что когда матерюсь, чего я никогда в жизни не делала, а только последние 6- 7 дней, мне становится легче держать дистанцию не толькл между своими эмоциями и своим разумом, но и дистанцию между моими и чужими эмоциями. Это просто офигеть как хорошо!
Я никогда раньше в жизни не материлась, но как же это помогает.
  • 0

#404 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 15 Март 2020 - 12:07

поспала заслуженные 8 часов. Дети не дали дальше доспать. Настроение более- менее ровное.Но я, как всегда, всем и всеми недовольна. Мама говорила, что я всю жизнь не с той ноги встаю. Притом, поспала, нa 100мг. Но половинку себе на ночь приготовила.
Заметила, что мне часто теперь скучно. Это есть очень хорошо. Потому как с самой собой йже надоело. Наверное, вывернула йже всю себя наизнанку.
Вчера в фильме услышала, что один из признаков психопатии является подражание поведднию деугого. это со м ой проис ходит часто. Но я думала, от неуверенности в ыебе самой. И старший часто повторяет поведдние деугих. Я думаю, чго это идёт ог отсутствия внутренних офиентиров ещё.
Не знаю чем себя занять. Читать не могу, смотреть телек неинтересно. На уборку очень сильнл нет желания. Только ужастики могу смотреть, они ещё хоть как- то уддрживают моё странное внимание. На велике бы снова киломметры накручивать, как раньше. Но у меня как с координацией движений, так и с равновесием очень всё плохо.
На сегодня план: погулать в лесу, детей нагрузить учёбой.

ну и заниматься дальше, учиться. Теперь уже без давления времени.с временем у меня какие- то непонятки: то я смотрю на часы и в панике боюсь ничего не успеть, то думаю: когда уже закончится этот день, чтобы лечь поспать.
  • 0

#405 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 15 Март 2020 - 04:56

Похоже на апатию. Мне тоже утром не хочется ничего делать, я начинаю слушать музыку и постепенно появляется мотивация.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#406 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 15 Март 2020 - 05:01

у меня раньше смузыкой тоже так было. А сейчас это из- за паники. Вот я потом выпила алпрозалам и убрала полдома, ещё и в лесу час гуляли. Паника у меня жуткая всё время, да и нервам отдых нужен.
  • 0

#407 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 15 Март 2020 - 10:07

В первой половине дня поработала по- стахановски, ещё и долго гуляли. А потом как же мне было плохо: голову как- будто обруч сжимал ( основной признак ыепрессии), в башке было очень неприятное чувство, я аж испугалась. И парацетамол не помог. Кожа лица серая, под глазами огромнющие синяки. И глаза мутные, ничего не выражющищ. Картина маслом. И я ведь чувствовала, чго перетруждаюсь, надо помаленьку. Но остановиться уже не могла: вошла в раж у борки.

И вгорой алпрозалам не помог отдохнуть, поспать. Нервная система была сильно перецруждна. Хоть ба я сегодня ночью поспала хорошо!
  • 0

#408 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 16 Март 2020 - 12:51

привыкла уже сюда писать. Сегодня руки дрожат сильно от волнения опять.Ночью пришлось принять 150мг тримипрамина. Как толькл у меня проис ходит какой- либо эмоциональный всплеск, заснуть не могу. И вообще всё плохо. Вообще, жизнь слишком строга ко мне и несправедлива. Я всё делаю, для того, чтобы выздороветь, а у меня не выходит.
Уверена, что у родителей тоже биполярка или просто мать была несдеруханной в эмоциях: срывала на ддтях когда самой было плохо.
Завтра к врачу. Надежды уже никакой нет. Хорошо, что я пишу здесь. Ещё 5 дней назад мне былл намного хуже. Может, этот дебильный трмипрамин должен ещё накопиться и развернуть своё действие?
Бесит ещё и то, что я никак не. могу себя занять. Всё только преодолевая внутреннее сопротивление. Совсем ничего не могу ддлать. А хотелось бы как раньше, заниматься детьми, весело, без надрыва.

И всё- таки, из-за сна, страдают эмоции. Заметила, что я ещё всё-таки часто боюсь слияния своей личности с личностью другого, посредст ом эмоций. Именно матерясь, я пытаюсь сохранить своё "Я". Это звучит дико?

постоянно спрашиваю себя, а почему нельзя более 2 алпрозалама в день. Мне нужны 3. Чтобы я как- то фукционировала. Иначе у меня апатия, но странная: всё бесит и раздражает.

а вообще, часто хочется или биться головой об стену, буквально, или подсознательно хочу всех бить и кусать. За то, что мне никто не может помочь.
  • 0

#409 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 16 Март 2020 - 02:13

голову как- будто обруч сжимал ( основной признак ыепрессии)

Стремный симптом. У знакомого такое было и нечто психотического уровня у него.
  • 0

#410 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 16 Март 2020 - 11:27

злая как собака, мир сошйлол с ума. Мало того, что похакрывали все садики и сбколы, так ещё и дают детям каждый день домашку на дом делать. И родителям потом объясняй все темы своим придуркам. И значит, уставший с работы родитель приходит домой и ему ещё физику, геометрию, алгебру вспоминать. Не говоря йже о деугих предметах. Начала разбираться сегодня со старшим по отдельным предметам. Господи, какие они тексты читают! Всё про компьютерные игры, фотошоп и кнтернет. Я офигела к выпала в осадок.
Младший справляется с домашкой сам. А старший придурок настолько обленился, что уже и отвык в школе нормально учиться. Но помочь я не смогла ему. У меня сейчас: смотрю в книгу, вижу фигу. Вообще никакой концентрации внимания, памяти,- всё испарилось.
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру