Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Чем отличается шизоаффективное от шизотипического расстройства?


Сообщений в теме: 732

#161 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 06:50

это у вас от болезни


не забывайте что ЭСТ был взят из опыта забоя 2 электродами крупно рогатого скота током. В 53г Сталин не успел расстрелять сторонников карательной медицины. Но на этом можно делать неплохие деньги для отделения и стационара, поэтому его всем советуют.

ЭСТ придумал не сралин) И вообще не на территории России. Это доказанный метод лечения в очень тяжёлых случаях, не надо здесь этот бред писать. Я блин даже представить не могу себе, где ты такие истории берешь.
  • 0

#162 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 12:54

ЭСТ придумал не сралин) И вообще не на территории России. Это доказанный метод лечения в очень тяжёлых случаях, не надо здесь этот бред писать. Я блин даже представить не могу себе, где ты такие истории берешь.

я и не написал что Сталин это придумал, он расстреливал карательную медицину
а про историю ЭСТ можешь почитать в книгах по ЭСТ. Правду то надо знать

А то опять для тебя новшевства, что не напишу для тебя новое)))))))


  • 0

#163 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 02:59

я и не написал что Сталин это придумал, он расстреливал карательную медицину
а про историю ЭСТ можешь почитать в книгах по ЭСТ. Правду то надо знать

А то опять для тебя новшевства, что не напишу для тебя новое)))))))

Ну кто ж виноват, что ты постоянно пишешь то, что без двух литров водяры не придумать)


  • 0

#164 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 12:13

сказали, но я забыла. смотреть ничего не могу, потому как все желания кроме есть и спать ушли. ещё в чём помог электрошок, он расслабил мышцы. я была вся как камень .

кстати что подумал, а может это от препаратов которые вводят до электрошока расслабляющие расслабили ваше тело, а не ЭСТ.........
если их просто вводить без эл.шока может эффет был бы тот же?и элшок ни при чем.........


  • 0

#165 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 12:20

неа, не от препаратов, они действуют недолго.
А у меня развивается серьёзный такой психозик. Ещё в Крыму начался, когда у меня кружилась голова. Сегодня я уже с трудом сохраняю равновесие. Рвёт постоянно, тошнит и ужасная слабость. Сейчас я на побывке дома, а вечером в клинику поеду, пусть, наконец, угостят меня этим луразидоном. Побочки у него неслабенькие такие.


  • 0

#166 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 04:27

Завтра последний электрошок, 10ый и в четверг меня выписывают. Я расстроена и разочарована в этой хвалёной клинике. Конечно, кое-что изменилось к лучшему, но я надеялась на более значимые результаты. Во-первых, самое главное, что-то стало с памятью и мышлением. Раньше, когда я о чём-то вспоминала, целые картины проносилисьперед глазами, я мыслила картинами и могла во всех подробностях воспроизвести разговоры, случаи из жизни. Это был ужас, мозг был засорен такими картинками. Сейчас я мыслю словами, думаю, прежде чем ответить, импульсивности стало меньше.
Во-вторых, уменьшились страхи и немного спало напряжение. И самое главное, за что я благодарна клинике: меня" разбудили". Притом доставали из своей раковины медленно, осторожно, учитывая все мои тараканы. Я стала жить в реальности, нормаль но реагируя на окружающую среду.
НО: мне всё ещё плохо физически: тошнит постоянно, прямо выворачивает наизнанку. Думаю, что это психоз снова подкрался. Лицо хоть и расслабилось немного, но недостаточно. Страдаль чески- измученное выражение лица никуда не делось .И ещё я ощущащую слабость во всём теле, после электрошока я еле передвигаю ноги.
В течении месяца после выписки надо будет приехать на ещё 2 электрошока, поддерживающих. И после выписки я пойду к своему психиатру, пусть мне выпишет луразидон. Здесь они долго копались и он не успел прийти.
Я так и не знаю что мне с самой собой делать когда я окажусь одна дома.А надеялась я на то, что выпишут меня работоспособной.
  • 0

#167 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 11:54

Вот уже пару дней, как меня выписали из клиники. Сделали всего 10 ЭСТ. Поддерживающие не предлагали, потому как мне ЭСТ не очень помогли. Дома я совсем не могу спать: лежу, ворочаюсь до 6 утра, проклиная всё на свете. Пытаюсь спасаться донормилом, но он на меня не действует, зараза. Делать дома почти ничего не могу. С большим трудом себя заставляю сделать хоть какие-то телодвижения. Луразидон, который мне порекомендовали в клинике мне мой психиар не выписал. Обосновав это тем, что он не олачивается страховкой и стоит около 150-180 евро за упаковку. И сказал, что тот же абилифай действует похоже. Не знаю что буду делать дальша. таблетки у меня сейчас те же, что были и до клиники: ламотриджин200, литий900, венлафаксин75, абилифай10.
Самое печальное- на меня ерестал действовать мой спасатель: риталин, уж не знаю почему.


  • 0

#168 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 12:10

как обычно ничем не помогли а что нужно не выписали....


  • 1

#169 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 12:33

А как насчет снотворных нейролептиков? Труксал, тизерцин, кветиапин, оланзапин.


  • 1

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#170 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 03:29

Кветиапин меня не берёт, оланзапин надо будет снова попробовать, спасибо за подсказку.
Но всё-таки пребывание в клинике не прошло зря. Мышцы более-менее расслабились, я вылезла из своего мирка, улитки.
Правда, я так надеялась на ЭСТ, а оно не помогло.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру