Перейти к содержимому

 


Фотография

Восстановление

МДП Восстановление Ремиссия Комплекс препаратов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 great_alexi

great_alexi

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 09:41

Здравствуйте, заболевание началось где то с 18 лет, тогда я еще ничего об этом не знал, были только депрессии, с 21-22 лет началось тяжелое течение - затяжные глубокие депрессии с суицидальными мыслями обездвиживанием итд, и изредка гипомании.
сейчас мне 24 года.,
В 2012 году ходил к разным психиатрам, затем отлежал 3 мес. в псих. больнице. Диагноз F31.3

Как вышел из больницы, естественно, сразу начались перепады настроения, начал гулять, пить, курить, употреблять наркотики.

Сейчас решил наконец начать процесс восстановления организма после долгих месяцев и лет нагрузок.
Бросил пить, курить, вновь занялся спортом итп.
Уже несколько недель принимаю разные лекарства, вроде стало легче)) хочу еще заказать сборник витаминов...

Мне нужна консультация по препаратам, что можно изменить,
Литий назначил психиатр, остальное придумал сам:

* Седалит - карбонат лития - 900 мг в день

* Энергетик (утром) - мёд + 1000мг витамин С + по 1 чайной ложке настоек: родиола розовая, лимонник, женьшень, элеутерококк + 300 мг кофеин-бензоат натрия - разгоняет неплохо)) бодрит целый день, принимаю эту смесь не каждый день, а где-то 2 через 3, ну в общем как получится. все это повышает давленье, но вроде незначительно, я все время мониторю

* Пирацетам - 4 г в день

* Фенибут - 250мг в день

* Хлорпротиксен - 50мг на ночь, без него не могу уснуть((

* Коронал - 10 мг в день при необходимости. Дело в том, что у меня бывают вспышки повышенного настроения и энергетики, при этом повышается давление до 160/100 и пульс за 120, хотя это не чувствуется совсем в те моменты!

---
Заранее Спасибо за помощь и консультацию!
  • 0





Темы с аналогичным тегами МДП, Восстановление, Ремиссия, Комплекс препаратов




Copyright © 2024 Нейролептик.ру