Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Транилципромин


Сообщений в теме: 1378

#1041 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 12:40

Ваше сообщение не буду удалять

 

Всё, на этом оффтоп можно закончить

 

Многие пользователи пренебрегают такой полезной функцией форума как "Создать тему". Очень комфортная и простая функция. Кому надо - обязательно зайдёт в тему и ответит


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1042 Александр Аверин

Александр Аверин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Соединение с Иисусом Христом в Православной Церкви и Царствии Небесном.

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 01:57

Ваше сообщение не буду удалять

 

Всё, на этом оффтоп можно закончить

 

Многие пользователи пренебрегают такой полезной функцией форума как "Создать тему". Очень комфортная и простая функция. Кому надо - обязательно зайдёт в тему и ответит

 

Да, я чтобы не нарушать данную тему и оставил здесь ссылку на тему, где мы пишем в целом про схемы. Я целиком и полностью за соблюдение тематики \!/


  • 1

#1043 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 07:15


 

2.


Давление и пульс скачут с 90/55 и 85, до 155/90 и 50 - причём странно мне лично, что на низком давлении быстрый пульс, а на высоком давлении наоборот пульс низкий.

 

И ещё потенция на ТЦП обнулилась почти полностью, так что половой акт невозможен даже на Тадалафиле. - И вот это для меня лично один из самых неожиданных минусов, так как все нахваливали эти ИМАО что они потенцию не трогают в отличие от ингибиторов.

 

Каких-то принципиально особенных крутых спец.эффектов для себя от ТЦП по сравнению хотя бы даже с Венлафаксином не могу назвать.

 

Остаётся надеяться, что со временем они появятся.

 

 

Всё то же самое. Лежу 150/90 пульс 70, встаю 60/49 пульс 150, правда не падаю. Не давал себе долго стоять, но на минуты две-три вставал. Теперь вроде не так кошмарит при вставании уже. Но это не странно, раз упало давление пульс растёт чтобы компенсировать оборот крови

Либидо и потенция умерли. Очень досадно, я ведь столько лет от СИОЗС оправлялся и всё на смарку, сейчас в этом плане даже хуже чем на СИОЗС...

Спецэффекты есть, не стойкие, но хоть что-то, с венлой сравнивать сложно по многим причинам. Из положительного:
1.Лучше работает голова, там больше пространства
2.Нет навязчивой мерзости бытия каждую секунду времени

3.ДПДР временами слабее
4.Анестезия временами слабее
5.Еда стала вкуснее. Или так кажется потому что я теперь ем меньше
6.Кофеин работает лучше, подбадривает, не высаживает на панику
7.Лучше работает габа
8.Ниже социофобия и меньше мерзости от общения (но при этом желания общаться даже меньше)
Но и минусы кроме озвученных до плюсов:
1.Всегда холодно
2.Слабость, тянет к земле, хочется лежать
3.Хрупкий сон
4.Запор
5.Хуже фокусировка внимания
6.Нужно прикладывать волевое усилие перед действиями
7.Загипнотизированное отстраненное состояние, сложно объяснить
8.Поубавились амбиции
9.Меньше тяги в79бать что-нибудь
 


  • 1

:(


#1044 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 08:10

 

Давление и пульс скачут с 90/55 и 85, до 155/90 и 50 - причём странно мне лично, что на низком давлении быстрый пульс, а на высоком давлении наоборот пульс низкий.

 

Ничего странного, компенсируется  прокачиваемый объем крови.


  • 0

#1045 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 11:37

Пью 30.
Главная цель была поправить здоровье, вместо этого незаметно для себя начал заниматься обустройством кухни
Сейчас еду покупать тумбу. Машины у меня нет, поэтому еду с коляской на другой конец Москвы. Вчера тоже ездил.
Ещё запланировал покупку стеллажей 6шт сегодня - завтра.
Пью 1 раз в день по 30.
Желания лежать нет, наоборот хочется что-то делать. Зависимости от сна тоже нет.
Давление в норме, сознание не теряю
Потенцию ещё не проверял.
Но если будет минус, то попробую что-то типа тирозина
  • 0

#1046 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 11:40

Последняя такая активность была пару лет назад, когда я сам покрасил машину из баллончиков жидкой резины
  • 0

#1047 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 04:51

Пью 30.
Главная цель была поправить здоровье, вместо этого незаметно для себя начал заниматься обустройством кухни
Сейчас еду покупать тумбу. Машины у меня нет, поэтому еду с коляской на другой конец Москвы. Вчера тоже ездил.
Ещё запланировал покупку стеллажей 6шт сегодня - завтра.
Пью 1 раз в день по 30.
Желания лежать нет, наоборот хочется что-то делать. Зависимости от сна тоже нет.
Давление в норме, сознание не теряю
Потенцию ещё не проверял.
Но если будет минус, то попробую что-то типа тирозина

Тирозин декарбоксилируется до тирамина, осторожно


  • 0

:(


#1048 Александр Аверин

Александр Аверин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Соединение с Иисусом Христом в Православной Церкви и Царствии Небесном.

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 07:24

Ничего странного, компенсируется  прокачиваемый объем крови.

 

Хорошо, что хоть компенсируется ещё, а то бы я наверное уже отъехал XD

 

 

Всё то же самое. Лежу 150/90 пульс 70, встаю 60/49 пульс 150, правда не падаю. Не давал себе долго стоять, но на минуты две-три вставал. Теперь вроде не так кошмарит при вставании уже. Но это не странно, раз упало давление пульс растёт чтобы компенсировать оборот крови

Либидо и потенция умерли. Очень досадно, я ведь столько лет от СИОЗС оправлялся и всё на смарку, сейчас в этом плане даже хуже чем на СИОЗС...

Спецэффекты есть, не стойкие, но хоть что-то, с венлой сравнивать сложно по многим причинам. Из положительного:
1.Лучше работает голова, там больше пространства
2.Нет навязчивой мерзости бытия каждую секунду времени

3.ДПДР временами слабее
4.Анестезия временами слабее
5.Еда стала вкуснее. Или так кажется потому что я теперь ем меньше
6.Кофеин работает лучше, подбадривает, не высаживает на панику
7.Лучше работает габа
8.Ниже социофобия и меньше мерзости от общения (но при этом желания общаться даже меньше)
Но и минусы кроме озвученных до плюсов:
1.Всегда холодно
2.Слабость, тянет к земле, хочется лежать
3.Хрупкий сон
4.Запор
5.Хуже фокусировка внимания
6.Нужно прикладывать волевое усилие перед действиями
7.Загипнотизированное отстраненное состояние, сложно объяснить
8.Поубавились амбиции
9.Меньше тяги в79бать что-нибудь
 

 

Круто расписал! - Но самый сакраментальный момент - это на скольки мг?

 

А я попал ребята, с ТЦП, и притом весьма прилично:

 

Словил о-очень жёсткий бэдтрип :(

 

Но не чисто от ТЦП - а из-за его комбинации с Мемантином :blink:  

Не повторяйте моей ошибки, это очень опасно.

 

Описываю ощущения в режиме реального времени - то бишь кроет меня непосредственно сейчас, сосредотачиваюсь с трудом :(

 

1. «Морозит, кишки перехватывает». Реально холодно, сижу на работе в толстовке, ещё халат рабочий сверху надел и всё равно холодно, - малый в одном свитере рядом вообще нормально себя ощущает.

 

2. Гаснет зрение. Это сложно описать, но тоже что-то вроде потери сознания, - в глазах темнеет, взглядом очень сложно управлять;

 

3. Самое главное - это лютая измена. Если бы я не был от рождения шизоидом, я бы наверно уже убежал куда-нибудь вглубь города от адского неприкладываемого страха. Конечно это тревога, а не страх, если уж к терминам. 

Не самая зашкаливающая из тех, что у меня бывали, - но в сочетании со зрением, вниманием, получается очень всё тяжко. А-а-а-а-а-а-а-а-а-а.

 

4. И облом в том что из анксиолитиков у меня ни шиша нет с собой почти - было 600 мг Габапентина и 600 мг Трилептала, но они залетели как вода в песок.

 

5. Ещё есть сильная задержка мочеиспускания, болезненная штука, ребята, очень неприятно.

 

6. Либидо и потенция, как вы понимаете на ноль - на полшестого. Закинул час назад 80 мг Тадалафила, но видимо кроме снижения артериального давления ожидать от него ничего не стоит.

 

7. Короче это вилы. Не могу встать из-за стола, хотя работа уже закончилась и я свободен.

 

8. А всё из-за того, что к 60 мг ТЦП (до этого утром 30 мг принял) - я докинул 80 мг Мемантина - ребята, эта штука в таком объёме реально блокирует NMDA-рецепторы и дофамин выходит из-под контроля.

 

9. Если бы это был чистый ТЦП, то я бы сейчас радовался жизни от нормального сбалансированного уровня нейромедиаторов. Но ёшкин кот, Мемантин подвёл меня под монастырь.

 

10. Боюсь улететь в психоз, этого мне совсем нельзя делать. Мораль этого прецедента такова - ТЦП хорошая штука, но если Вы - бывший наркоман, то на нормальных дозировках ТЦП у Вас может возникнуть желание проводить ненужные эксперименты, попросту говоря закидывать на кишку всё подряд.

 

Но мне немного повезло - у меня была с собой банка Пикамилона, как раз от расстройств мочеиспускания - в итоге захавал её всю, не знаю сколько там грамм было, но стало реально полегче - то есть тревога немного снизилась и получилось в толчок сходить. 

 

Короче говоря, если башка у Вас в адеквате изначально, то ТЦП это пушка для Вас. А вот если фляга посвистывает иногда, то нужно быть осторожнее.

 

И носить Всегда с собой Нормальную противотревожную комбинацию. А ещё лучше что-нибудь от мед-го психоза. 


  • 0

#1049 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 07:52

Ох уж эти любители кушать все таблетки подряд, продолжайте в том же духе


  • 0

))


#1050 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 11:42

 

 

Круто расписал! - Но самый сакраментальный момент - это на скольки мг?

 


8. А всё из-за того, что к 60 мг ТЦП (до этого утром 30 мг принял) - я докинул 80 мг Мемантина - ребята, эта штука в таком объёме реально блокирует NMDA-рецепторы и дофамин выходит из-под контроля.


 

10. Боюсь улететь в психоз, этого мне совсем нельзя делать. Мораль этого прецедента такова - ТЦП хорошая штука, но если Вы - бывший наркоман, то на нормальных дозировках ТЦП у Вас может возникнуть желание проводить ненужные эксперименты, попросту говоря закидывать на кишку всё подряд.

 

Это на 40мг, я их рассасываю, так что может это не совсем актуально для проглоченных 40мг. Сегодня кстати попробовал по кишке - странная реакция, подъем давления длился меньше, ортостатическая гипотензия вроде слабее (но она обычно позже, так что мб я ещё не дождался просто), и на пол часа в момент повышения давления появились какое-то тепло и легкость в теле, некая окрыленность и тяга к ультранасилию. Мог бы сказать что это из-за комбинации с чашечкой кофе, но не могу - до этого я разнюхивал огромные сугробы кофеина и ничего подобного не было. А кофе-напиток почему то сейчас не дает мне просраться и не усиливает диурез, очень странно. Толер? Я думал влияние кофе на ЖКТ не из-за кофеина а в каких-то других веществ

8.От 80мг мема у большинства и без ТЦП будет подобное :D :D, мне 20 мг давали адские панические атаки. А 100мг с габапентином - расслоение бытия на кадры и итерации где я не в своей квартире, не я в своей квартире, не я не в своей квартире и тд

10.Советую корвалол, чем более хххевое состояние, тем лучше он работает имхо. В тот день с габы и мемом меня под конец дня зашизило с глюками и паранойей, но 7(!!!!) капель сразу отрубили меня спать. Хотя обычно я пью по пузырю, там ещё толер не сброшенный был. 

Олсо я не наркоман, но желание проводить эксперименты у меня всегда было и есть. Тем более тцп - очень провоцирующий интерес к экспериментам препарат. Ведь ИМАО - по сути, скорее механизм который открывает двери для кучи разнообразных способов накачки мозга дофамином и нором, а не самодостаточный и ограниченный



 


  • 0

:(




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру