Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Транилципромин


Сообщений в теме: 1378

#41 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 04:32

iqddd, это необратимый ИМАО. Побочки у них серьезнее намного.
  • 0

#42 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 04:43

Так что принимать?
  • 0

#43 ViTanya

ViTanya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:обычный

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 01:33

Если принимать АД со стимулирующим действием, они могут генерировать тревогу и страх, которые не будут ситуационными. Тогда у вас могут появиться силы пойти в универ, но из-за страха и сильной тревоги вы не выйдете из дома. Пока вы в Питере, найдите хорошего психофармаколога.
Или

Пусть ваш психотерапевт посоветует хорошего психофармаколога... Опять-таки хороший психотерапевт, который лучше знает вас, чем мы здесь на форуме, все вместе взятые, поможет принять правильное решение.


  • 0
Оптимист - это пессимист, принимающий антидепрессанты.

#44 ViTanya

ViTanya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:обычный

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 01:54

Вы пишете, что транилципромин известен очень серьёзными побочками. Но ведь тут побочки надо разделять: на проявляющиеся при неправильном приёме (при употреблении продуктов с тирамином и препаратов, несовместимых с ИМАО), и побочки, возникающие при правильном приёме. Я слышал, что побочки при правильном приёме у ИМАО менее серьёзные, чем у ТЦА.

Транилципрамин может давать очень серьёзные побочки, вплоть до смертельных, даже при "правильном" приёме. Продукты с тирамином резко увеличивают риск их возникновения, но даже исключение таких продуктов не даёт никаких гарантий. Психиатр Горбатов у себя на сайте пишет "я НИКОГДА не использую необратимые и неселективные блокаторы МАО. Приняв решение провести лечение транилципромином вы ПОЛНОСТЬЮ берете на себя ответственность за возникновение побочных эффектов, которые могут быть смертельными."
Хотите его принимать - да пожалуйста, только найдите ВРАЧА, который подберёт дозы и будет наблюдать за вашим лечением.
  • 0
Оптимист - это пессимист, принимающий антидепрессанты.

#45 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 09:29

Я не понимаю. Ведь транилципромин - сродни амфетамину. А простые амфетамины все принимают - живы-здоровы (пока употребление не перерастает в хроническое злоупотребление).

UPD: вчера у меня было что-то вроде буйной истерики. В течение дня мысли становились всё тяжелее и тяжелее. Душевная боль усиливалась. Я принял решение сгонять в магазин за 4 (!) бутылками пива (никогда так не напивался). Пока шёл в магазин и обратно, начал плакать уже на улице. Пришёл домой. Пиво не пил. Спустя минуты 3 началось!!! Начал носиться по комнате. Колотить вещи. Разбил сахарницу об стену, дверь шкафчика и телефон (экран зарезал ножиком). Хотел выпрыгнуть из окна, но 7 этаж не даст гарантий смерти. Потом валялся пополу, просил воздух меня убить. Хотел разбить окно и ноутбук соседа (по общаге). Но он вовремя пришёл. Я сначала не хотел его впускать, держал дверь. Потом почти сразу успокоился, впустил его, убрал разбитую сахарницу. Такие дела.
  • 0

#46 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 09:37

Ведь транилципромин - сродни амфетамину.


Это хорошо не кончается. Подумайте что вы сейчас говорите ;) .

И куда вам транилципромин на больную голову? Да и не решит он ваших проблем. Ансиолитик + нормотимик + психотерапия.
  • 0

#47 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 27 Апрель 2013 - 06:44

Оказывается препарат доступен на голдфарме. Либо раньше не было, либо я не замечал, а то уже давно бы заказал. Цена конечно не маленькая, но уж лучше его, чем непонятный бупропион.

Кто-нибудь имел уже опыт приёма или назначения? Интересует средняя дозировка.
  • 0

#48 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 02 Июль 2013 - 06:56

Ну вот и настал тот момент, когда я могу сделать перерыв в антидепрессантах. Поэтому:

 

1) Parnate 10 мг от GlaxoSmithKline продан.

2) Так же уже 2 месяца ожидается (спасибо тебе, любимая почта России) транилципрамин с Голдфармы. Немецкий Jatrosom 10 мг, 50 таблеток. По прибытии так же готов продать. Посылки с Германии вообще запредельно долго идут. Ждем.

 

Что по препарату - он действительно рабочий, его действие, как бы это сказать, "естественное", активирующее (всё же цепь амфетамина), но без побочек (и да, на половую сферу тоже!). Я перепробовал многие антидепрессанты. Он совсем не похож на всякие СИОЗС и СИОЗСН. Про трициклики вообще молчу - нельзя себя такими ядами травить.

 

Ограничения диеты с тирамином преувеличены. Это уже несколько раз обсуждалось на зарубежных форумах. Конечно всё индивидуально и излишняя осторожность должна быть, но я спокойно в нормальных, подчеркиваю, количествах употреблял все запрещенные продукты. Конечно 2 литра пива с копченой рыбкой с соевым соусом - это опасно. Запредельные количества кофеина, а так же любые психостимуляторы - фенилэтиламин, леводопа, амфетамин, метилгексанамин и прочие - это очень опасно. А так в целом всё нормально и ущемленным в питании я себя не чувствовал.

 

Средняя дозировка - 10-20 мг в день. Обычно утром и во второй половине дня до вечера.

 

По всем вопросам обращайтесь в личку.


  • 0

#49 Demetriy L.

Demetriy L.

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Июль 2013 - 07:42

Ну вот и настал тот момент, когда я могу сделать перерыв в антидепрессантах. Поэтому:

 

1) Продам упаковку необратимого ингибитора МАО А и Б - транилципрамина. Оригинальный Parnate 10 мг от GlaxoSmithKline. Осталось 65 таблеток из 100. Препарат привезен из США. Годен до сентрября 2014 года. Цена 2000 рублей. Доставка по России любым удобным вам способом (самый оптимальный и недорогой - посылка с наложенным платежем). В страны СНГ нужно будет обсудить.

2) Так же уже 2 месяца ожидается (спасибо тебе, любимая почта России) транилципрамин с Голдфармы. Немецкий Jatrosom 10 мг, 50 таблеток. По прибытии так же готов продать. Посылки с Германии вообще запредельно долго идут.

 

Что по препарату - он действительно рабочий, его действие, как бы это сказать, "естественное", активирующее (всё же цепь амфетамина), но без побочек (и да, на половую сферу тоже!). Я перепробовал многие антидепрессанты. Он совсем не похож на всякие СИОЗС и СИОЗСН. Про трициклики вообще молчу - нельзя себя такими ядами травить.

 

Ограничения диеты с тирамином преувеличены. Это уже несколько раз обсуждалось на зарубежных форумах. Конечно всё индивидуально и излишняя осторожность должна быть, но я спокойно в нормальных, подчеркиваю, количествах употреблял все запрещенные продукты. Конечно 2 литра пива с копченой рыбкой с соевым соусом - это опасно. Запредельные количества кофеина, а так же любые психостимуляторы - фенилэтиламин, леводопа, амфетамин, метилгексанамин и прочие - это очень опасно. А так в целом всё нормально и ущемленным в питании я себя не чувствовал.

 

Средняя дозировка - 10-20 мг в день. Обычно утром и во второй половине дня до вечера.

 

По всем вопросам обращайтесь в личку.

какое торговое название от голд фармы? 


  • 0

#50 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 02 Июль 2013 - 07:48

какое торговое название от голд фармы? 

 

Jatrosom


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру