Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Транилципромин


Сообщений в теме: 1390

#51 Demetriy L.

Demetriy L.

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Июль 2013 - 09:23

какое торговое название от голд фармы? 

 

Jatrosom

чего-то я его не вижу в свободной продаже, но на сайте есть за большие деньги(как же меня это выбешивает. Себестоимость копейки, дженерики могут быть в разы дешевле. Зато пока их нету оригинал,- в нашей местности зачтем за это,- красует с космической ценной....)


  • 0

#52 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 02 Июль 2013 - 09:49

Demetriy L.

 

В том то и вся проблема, что дженериков нет. Только американо-канадский Parnate и немецкий Jatrosom. Препарат специфичный, просто так достать его непросто и недешево. На этом и играет Голдфарма. И берет 10 долларов за рецепт)) Только вот фенелзина у них нет почему-то.

 

Когда перепробуешь кучу антидепрессантов без особого толку, то уже любые (разумные) деньги готов отдать, лишь бы помогло. У кого-то последняя инстанция - необратимые ИМАО. У кого-то ЭСТ. Плохо, что в России необратимые МАО недоступны вообще, обратимый моклобемид сняли с продаж, а имеющийся пиразидол неэффективный. Хотя что говорить, в России вообще нельзя болеть, а болеть фантомными болезнями-синдромами вроде панических атак, депрессии и ВСД - довйное наказание.

 

Кстати про необратимость. Она у транилципромина специфичная. В разных источниках указывается, что фермент МАО восстанавливается от 3 дней до 3-х недель. Хотя может и у фенелзина с изокарбоксазидом так же, просто все пишут для перестраховки стандартные две недели. И я думаю лучше конечно этой цифры придерживаться, чтобы наверняка.


  • 0

#53 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 08 Июль 2013 - 02:14

Напишу еще раз, так как предыдущий пост не могу редактировать.

 

Ну вот и настал тот момент, когда я могу сделать перерыв в антидепрессантах. Спасибо тебе, транилципрамин! Поэтому:

 

1) Parnate 10 мг от GlaxoSmithKline продан.

2) После двух с половиной месяцев ожидания мне наконец-таки приехал транилципрамин с Голдфармы. Спасибо тебе, любимая почта России. Ты закаляешь психику муками ожидания! А еще посылки именно с Германии особенно долго идут. Препарат называется Jatrosom 10 мг, 50 таблеток, производства Германии (Aristo Pharma), вот такой. Годен до 3/2015. Обошлось мне это удовольствие в 4127 рублей. Цена самого препарата + стоимость "рецепта" + стоимость доставки. Дорого, ну а что поделать? Я тогда находился в решительном состоянии и хотел ставить жирную конечную точку в депрессии. И ведь не прогадал.

 

К счастью, я не алчная Голдфарма или что еще хуже - Аптека Берлин. Препарат продам со скидкой. Итак, предложение:

 

Jatrosom (Aristo Pharma) 10 мг x 50 таблеток. Новая нетронутая пачка, еще пахнет уютными немецкими аптеками. Цена: 3000 рублей. Так же вы выбираете и оплачиваете доставку, какую хотите. По России оптимальный и безопасный вариант - Почта России с наложенным платежом и номером слежения. Стоимость порядка 250 рублей.

 

Что по препарату - он действительно рабочий, его действие, как бы это сказать, "естественное", активирующее (всё же цепь амфетамина), но без
побочек (и о да, на половую сферу тоже!). Я перепробовал многие антидепрессанты. Он совсем не похож на всякие СИОЗС и СИОЗСН. Про трициклики вообще молчу - нельзя себя такими ядами травить.

 

Ограничения диеты с тирамином преувеличены. Это уже несколько раз обсуждалось на зарубежных форумах. Конечно всё индивидуально и излишняя
осторожность должна быть, но я спокойно в нормальных, подчеркиваю, количествах употреблял все запрещенные продукты. Конечно 2
литра пива с копченой рыбкой с соевым соусом - это опасно. Запредельные количества кофеина, а так же любые психостимуляторы - фенилэтиламин, леводопа, амфетамин, метилгексанамин и прочие - это очень опасно. А так в целом всё нормально и ущемленным в питании я себя не чувствовал.

 

Средняя дозировка - 10-20 мг в день. Обычно утром и во второй половине дня до вечера.


По всем вопросам обращайтесь в личку.


  • 0

#54 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 08 Июль 2013 - 05:08

Вы его сами то принимали ? Похоже что нет ?
Заказали а когда он наконец то дошел вы уже вышли в ремиссию ?


  • 0

#55 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 08 Июль 2013 - 09:20

Вы его сами то принимали ? Похоже что нет ?
Заказали а когда он наконец то дошел вы уже вышли в ремиссию ?

 

Я заказал, а потом уже подвернулась возможность взять две упаковки американского Parnate. В итоге мне быстрее успел дойти Parnate из США, который я и пропил в количестве полутора пачек. Состояние моё, как я уже говорил, очень заметно улучшилось и я решил сделать перерыв, так как последний год плотно сидел на СИОЗС даже уже не столько из-за апатической депрессии (к ней я привык, а точнее к психоанестетическому эффекту СИОЗС, когда депрессия вроде бы как есть, но её вроде бы как и нет), сколько от разбивающей мышечной слабости, появляющейся спустя 1-2 недели после отмене антидепрессантов. К удивлению, транцилипромин помимо антидепрессивного и стимулирующего эффекта, избавил меня от этой слабости. Так же он позволил посмотреть по-другому на депрессию, под каким-то другим углом, "имаоингибитоным". Пока что планирую попробовать протянуть до осени без таблеток вообще. Только спорт и полноценное времяпровождение. Стоит ли продолжать приём транцилипромина рекомендуемые от полугода и до бесконечности? Я не знаю. Эффект появился, развернулся и укрепился за два месяца. И никуда уходить не собирается после отмены, поэтому я решил перестраховаться толерантности (печальный опыт флуоксетина) и посмотреть что будет. Да и печень мне будет особо благодарна. В общем, время покажет.


  • 0

#56 BattleAngelAlita

BattleAngelAlita

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:дс

Отправлено 09 Июль 2013 - 11:46

>Jatrosom (Aristo Pharma) 10 мг x 50 таблеток

беру. пишу сюда т.к. новичкам не дают писать в лс


  • 0

#57 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 10 Июль 2013 - 07:33

>Jatrosom (Aristo Pharma) 10 мг x 50 таблеток

беру. пишу сюда т.к. новичкам не дают писать в лс

 

В личку мне пришло. Отписал. Читайте.


  • 0

#58 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 11 Июль 2013 - 08:21

Весь транилципрамин продан.


  • 0

#59 BattleAngelAlita

BattleAngelAlita

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:дс

Отправлено 20 Август 2013 - 01:04

Отчёт.

10мг - 7 дней, 20мг - 7 дней, 30мг - 7 дней

О побочках:

На 2-ой день принятия дозы в 30мг случилась ортостатическая гипотензия, это когда при попытке встать с кровати начинается кружится голова, закладывает уши и в глазах появляются белые пятна. Если медленно вставать и аккуратно двигается то такие эффекты особо не мешают повседневным делам. Прошло через 2 дня.

Истерия с пищевыми взаимодействиями многократно преувеличена. Бананы, авокадо, фасоль, бутерброды с сыром, копчёной колбасой, даже бутылка энергетика никак не проявляли себя.

По сравнению с Транилципромином все новомодные безопасные и не вызывающие побочек препараты - просто яд.

О эффекте:

Практически сразу проявляются положительные эффекты на тушку, пропадает мышечная слабость, улучшается сила и выносливость, улучшается сон, становится легче заснуть, легче проснутся, режим приходит к  ~18-6.

Вместе с тем действие на голову для меня отрицательное. ООчень сильно уплощается аффект. Любые попытки пофантазировать, смоделировать ситуацию или просто что-то представить моментально тормозятся. Passion aka желания что-нибудт делать, творить отсутствует. Ангедония субъективно ухудшилась. Когнитивные функции объективно ухудшелись т.к. работа и люди замечают.

Вывод:

В небольшой дозировке будет замечательно против астении.

Так-же поможет тревожно-фобичным-ОКРным больным, тем кто страдает от мозговой жвачки.

Больным у которых основные симптомы это ангедония и когнитивные ухудшения... попробовать конечно можно, но лично для меня принцесса в другом замке.


  • 3

#60 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 20 Август 2013 - 05:57

И что в итоге ? Вы закончили его принимать , больше не будете ?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру