Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Транилципромин


Сообщений в теме: 1378

#631 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 06:32

Отзывы говорят обратное. Да и показания для его назначения - ГТР, социофобия, фобии, ОКР, ПТСР
Кароче тут подробный разбор всех 4х ИМАО одобренных ФДА: https://maoinhibitor...mao-inhibitors/

Транил также помогает от фобий
Вальпроевая кислота также является ингибитором ГАМК трансферазы и ещё несколько путей имеет на повышение ГАМК и что? Она на тревогу вообще не влияет
  • 0

#632 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 12:30

После хорошего сна тоска прошла. (Недосып накапливался последние дни.) Так что спите глубоко и долго. Лира, принятая непосредственно перед сном, даёт очень хороший сон. Зопиклон тоже неплох. А чтобы быстро вырубиться можно вдарить 20 мг «быстрого» мелатонина.
  • 0

#633 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 01:34

Короче. Два дня. 2.5мг в первый и 5мг второй.  (2.5 утром в живот и 2.5 в обед под язык) Бессоница кажись уже ощущается. Либидо пока не упало. Кажется даже выросло! 

Впечатления конечно пока сложные и многогранные.

Пока могу отметить мощный удар по социофобии, тревоги, "личностному отторжению".

- Не дала и хрен телефон и черт с ней. Не позвали в кино, да и пофиг. Вообще вся эта обидчивость, переживания, шушера ушли почти в ноль. 

Конечно оптимизм! Вот это ощущение: все получится, все будет хорошо, не вешай нос. Делай себе хорошо  - и будет тебе хорошо. Оптимизм ощутим. 

Возможно есть некое успокоение, торможение,овощизм как от СИОЗС например. Но легкое, отупение и апатию это не вызывает. Но успокаивает.

Вчера целый день было ощущение что на дворе 31 декабря, сегодня НГ, фейерверки и позитив. Вот прямо отчетливо: 31 декабря на душе.

 

Еще могу отметить резкое возникающее желание взять кредитов,  налить полный бак бензина, поехать куда-то прямо за рулем в район Испании, привести в номер отеля человек 5 кареглазых путан, купить вина и жить короче хорошо и весело. Для социофоба апатичного это конечно неведомое какое-то желание. Обычно или страшно такое делать из-за каких-то тревог и тормозов внутри или неохота делать ничего вообще.  Аж страшно самому :))  Не, конечно я пока никуда не поеду. Но если рано или поздно это сделаю  - не удивляйтесь. Бггггг.

Говорят, это со временем пройдет. 

 

Пока такое примерно: - Оптимизм. - Пофиг на людей в плане их критики и социофобии, - желание что-нить замутить танцы-пляски-вино-девушки или поехать в путешествие. 

Похоже правильно, при атипичной депрессии ИМАО тема номер 1 (где-то еще читал ТЦА в низких дозах) . Все эти СИОЗС и СИОЗСиН - не то. Это если грустно. А мне скорее лениво, мало сил, энергии, желаний, оптимизма. Такой Анатолий Ефремович из Служебного романа. Вялый, безынициативный :)  Ни работать он нормально не хочет, ни в морду дать, ни к женщине пристать. Страх и лень. Страх и лень. 

Первый раз боялся обедать, все думал что можно есть, чего нельзя. Как-то напрягало. А сыр плавленый? а сосиску? а это можно, а то? 

Так что так.  Пока пью и продолжаю наблюдение.  Не знаю повышать дозу или пока так сидеть, раз есть эффекты.

Музон радует достаточно заметно. Не вызывает равнодушия - хороший знак. Для меня это прямо барометр. Включаешь музло и сразу ясно в нормальном ты состянии или что-то не так. 

Ютюб тут предложил в рекомендациях: Brian Culbertson . Ну тут уж вообще праздник конечно. 


  • 0

#634 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 02:09

Либидо пока не упало. Или мало упало.
Впечатления конечно пока сложные и многогранные.
- Не дала и хрен телефон и черт с ней. Не позвали в кино, да и пофиг. Вообще вся эта обидчивость, переживания, шушера ушли почти в ноль. [/background][/font]

Да на вас пахать надо, или в шахты, или пять младенцев на хранение вручить, и чтоб все целы и сыты были.
  • 1

#635 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 06:42

или пять младенцев на хранение вручить, и чтоб все целы и сыты были.

Множить страдания?)
  • 0

#636 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 07:45

Множить страдания?)

Пожалуй, с младенцами погорячилась-)
  • 0

#637 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 08:12

asder и neon_dina пропали, не боитесь также? Все кто необратимые ИМАО принимают по итогу пропадают. Наверное, к Гиллману в Австралию.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#638 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 08:29

Пожалуй, с младенцами погорячилась-)

Да не, пять штук подопытных всегда пригодятся.


  • 0

#639 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 08:30

Да не, пять штук подопытных всегда пригодятся.

Я как раз внезапно младенцев пожалела, а не романтичного и непостоянного присматривающего -)
upd. Asder, как мне показалось, прекратил принимать транил?
  • 0

#640 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 08:35

asder и neon_dina пропали, не боитесь также? Все кто необратимые ИМАО принимают по итогу пропадают. Наверное, к Гиллману в Австралию.

Ты чего несёшь?
У людей работа есть, как ты не могут сидеть 24 часа на форуме психов.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру