Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Транилципромин


Сообщений в теме: 1385

#941 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 08:29

Всем привет!От феназепама поможет уйти?

 

Если проблема только в зависимости от феназепама, думаю лучше другой способ найти.

Препарат очень непростой, тем более от него бессонница, как это проявится на абстяге от феника хз.

Я наоборот его начал изредка привлекать, хоть и не люблю.

 

С другой стороны помог мне бакл забыть на раз-два.


  • 0

#942 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 08:25

Боюсь сглазить, но на 50 мг пошел прорыв и по ангедонии. Сразу не понял, что стало с цветами (не растениями), почему они стали насыщенней). Ну и итд.

Кстати, симптомы ортостатической гипотензии стали спадать.


  • 0

#943 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 07:22

Есть исследование крайней эффективности ТЦП+АФМ при резистентных ангедонических депрессиях, если надо скину чуть позже

 

Чуть более чем каждый невосприимчивый к парнату/фенелзину моно добавляют аддеролы, декстры и прочие амфы (тысячи их на западе) - никакого эффекта.


  • 0

#944 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 06:40

Чуть более чем каждый невосприимчивый к парнату/фенелзину моно добавляют аддеролы, декстры и прочие амфы (тысячи их на западе) - никакого эффекта.


Был бы у нас аддеролл, может и АДы мне и не нужны были. Тем более, что толку от них никакого.
  • 0

#945 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 11:35

Был бы у нас аддеролл, может и АДы мне и не нужны были. Тем более, что толку от них никакого.

 

Ну тогда получается, у тебя и депрессии никакой нет.

Отсутствие мотивации - это не депра. Возможно, это прокрастинация)

Ну если других симптомов нет.

 

Мне и другие АДы в свое время неплохо помогали, начиная от трициклов и заканчивая сиозс+насса.

 

А почитав зарубежных, я увидел, что аддеролы тоже нифига не панацея. Особенно в тех дозах.


  • 0

#946 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 04:42

Ну тогда получается, у тебя и депрессии никакой нет.
Отсутствие мотивации - это не депра. Возможно, это прокрастинация)
Ну если других симптомов нет.
 
Мне и другие АДы в свое время неплохо помогали, начиная от трициклов и заканчивая сиозс+насса.
 
А почитав зарубежных, я увидел, что аддеролы тоже нифига не панацея. Особенно в тех дозах.

Депрессия то есть, только АДы не помогают, не трициклики, не СИОЗСы. С венла небольшой эффект был.
От тривона самый заметный эффект, но всё равно не хватает чего-то, наверное нора.
Ну и судя по всему СДВ без гиперактивности у меня. Аддеролл точно лишним не был бы.
  • 0

#947 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 06:07

От тривона самый заметный эффект, но всё равно не хватает чего-то, наверное нора.
 

 

А может быть не нора, а дофамина.

Например, у меня с норой лучше, есть концентрация на задачах, которые выполняю, движения без суеты. Да даже тексты длинные понимаю, раньше на третьей строчке спотыкался.

А за мотивацию все-таки больше дофа отвечает, то есть предвкушение выполненной задачи, будущее вознаграждение, которое заставляет к нему стремиться итд.

С дофой сложнее всего.

 

Я сегодня ради интереса выпил 80 мг в течении дня. Хуже чем 50 в плане морального состояния (вялость), но побочек не было (кроме стандартного падения давления, которое я уже почти не замечаю). Все пишут, что чем выше доза, тем меньше побочек.

Ну это так, чисто эксперимент выходного дня.


  • 0

#948 tranyl_one_love

tranyl_one_love

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Транильск
  • Интересы:Лопать транил

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 10:54

 

Да вон я час назад выдул литр кефира и схавал 4 шавы куда как всегда указал сыр добавить по 40г на штуку. Про килограммовые осетинские пироги где кроме мяса и сыра и нет ничего я вообще молчу. Вон в этой табличке и свекла есть, а я вчера 2 борща съел. Позавчера суп забыл как называется, там грибы были. Про мороженое я вообще не понял, я на траниле без пары мороженок из магаза не выхожу, слишком уж оно вкусное стало на этом препарате. Иногда и большую мороженку ем 400г. Квашеной капустой я вообще спецом давлюсь иногда чтобы гистидин нафармился. Рыба, креветки, йогурт, сметана - вообще не заморачиваюсь. Про б-блокаторы вообще удивило, Гиллман же даже советует 10-20мг пропранолола от постуральной гипотензии. Я ел 10 одно время. Или имеются в виду что нормальные дозировки по другим показаниям нельзя?

С чем у меня были проблемы:
Какао. Это еще на селегилине было, но неважно. Навалил много, в груди болело сильнее чем когда я сибутрамин жрал. Между прочим, смертельно опасный преп с имао, а в табличке его нету. Ну т.е. понимающий человек конечно просечет фишку что сиозсин, энтактоген - к ним он с натяжкой относится, но понимающим и табличка не нужна. А ведь он и в бадах встречается в 10кратной дозировке. Не в россии.

Магазинное маринованное мясо.

Еще я соевого соуса побаиваюсь, пока не пробовал

Вроде все =)
Тривон 120мг (мб я тирамина не чую из-за ингибирования нортранспортера, кстати)


Сообщение отредактировал Rush85: 29 Март 2023 - 06:13

  • 0

#949 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 01:06

А может быть не нора, а дофамина.
Например, у меня с норой лучше, есть концентрация на задачах, которые выполняю, движения без суеты. Да даже тексты длинные понимаю, раньше на третьей строчке спотыкался.
А за мотивацию все-таки больше дофа отвечает, то есть предвкушение выполненной задачи, будущее вознаграждение, которое заставляет к нему стремиться итд.
С дофой сложнее всего.
 

Скорее всего нор. Нет реакции "Бей или беги", чаще не то и не другое. Начальника не могу включить, когда это надо.
30мг очень хорошо чувствую, но тревога, социофобия всё равно остаются.
Так и не планирую повышать. Каждые дополнительные 10мг только давление понижают.
  • 0

#950 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 08:27

Скорее всего нор. Нет реакции "Бей или беги", чаще не то и не другое. Начальника не могу включить, когда это надо.
30мг очень хорошо чувствую, но тревога, социофобия всё равно остаются.
Так и не планирую повышать. Каждые дополнительные 10мг только давление понижают.

 

Пробуй пить вечером. Многие пьют на ночь при заходе.

При каждом повышении дозировки жесткая гипотензия держится недели две.

Попробуй поднимать по 5 мг.

 

Я поднял дозу до 60 мг, на ней и остановлюсь.

На реддите почитал, что многие именно на этой дозе ангедонию победили.

Сегодня-завтра получу нортриптилин, амик, мемантин, еще кое-что.

 

Так мемантин тебе что-то дал, или эффект плацебо? Не вижу по тебе, что ты удовлетворен)

 

ЗЫ. Тревога, это первое что у меня транил убрал, причем наглухо, в самом начале.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру