Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Транилципромин


Сообщений в теме: 1385

#961 tranyl_one_love

tranyl_one_love

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Транильск
  • Интересы:Лопать транил

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 10:35

Нортриптилин

Нортриптилин жесть, единственный преп на котором мне захотелось в петлю. На 2таб, 50мг наверное (на 1 было просто очень грустно). Есть предположение, что это из-за моей никотиновой зависимости (потребности?), который на нем резко работать перестал.

Еще в кровати порой было ощущение свердавления в глазах, такого тоже ни один преп не давал.

Атомоксетин\сибутрамин ничего такого и близко не делали даже в сочетании с легкими маои в любых дозировках вплоть до превышения максималки в 2.25 раза (между прочим максималка норта раза в 3 выше чем я пил). Кроме 1 суицидальной идеации на сибутре, но там было совсем другое. Именно неожиданная идеация, а не нортриптилиновая яма бесконечной глубины.

В остальном препарат мне как ни странно понравился. Даже немного жаль было бросать. Я на нем каким-то взрослым стал)) будто префронталка до него вообще не работала, а на нем резко раскочегарилась. Но это, конечно же, не так.
  • 0

#962 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 12:55

Нортриптилин жесть

 

Амик не пробовал?  Я начал с него, так как препарат более-менее знакомый да и бессонница достала.

50 мг оприходовал, вроде бы никаких специфических побочек не выхватил (Хотя амик сам по себе одна сплошная побочка в начале приема).


  • 0

#963 tranyl_one_love

tranyl_one_love

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Транильск
  • Интересы:Лопать транил

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 01:17

Амик не пробовал? Я начал с него, так как препарат более-менее знакомый да и бессонница достала.
50 мг оприходовал, вроде бы никаких специфических побочек не выхватил (Хотя амик сам по себе одна сплошная побочка в начале приема).


Не, мне уже ничего не надо. Я на траниле)
Просто вспомнилось.
  • 1

#964 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 05:34

Не, мне уже ничего не надо. Я на траниле)
Просто вспомнилось.

 

Я решил, что ты норт с транилом раньше юзал.

Я тоже на траниле, просто решил миксовать с амиком от бессонницы и для аугментации.

До этого пил с транилом 2500 фенибута и 900 габы, задолбали, бросил, возник СО, амик вроде как загасил.

 

Конечно, если бы у меня был дозняк 120, то уже ничего тут добавлять не надо.


  • 0

#965 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 30 Октябрь 2022 - 05:48

Может для кого-то это букварь, но для меня стало новостью. 

 

1. Поскольку дофамин инактивируется обратным захватом норадреналина в лобной коре, в которой в значительной степени отсутствуют переносчики дофамина, амитриптилин/нортриптилин могут усиливать нейротрансмиссию дофамина в этой части мозга.

 

2.Аномальная дофаминергическая нейротрансмиссия в гиппокампе может быть связана с некоторыми аспектами когнитивной дисфункции. В гиппокампе практически отсутствует экспрессия переносчиков дофамина (DAT), что указывает на то, что механизм клиренса дофамина отличается от такового в стриатуме. Здесь с помощью микродиализа in vivo у свободно движущихся крыс мы проверили гипотезу о том, что переносчик норадреналина (NET) участвует в клиренсе дофамина в гиппокампе. Мы обнаружили, что системное введение селективного ингибитора НЭО ребоксетина (3 мг/кг) и психостимуляторов амфетамина (0,5 мг/кг) и кокаина (10 мг/кг) увеличивает выброс дофамина в гиппокамп. Местное введение ребоксетина (300 МКМ) вызывал значительное повышение уровня дофамина в гиппокампе, которое не могло быть дополнительно усилено добавлением ингибитора NET/DAT номифензина (100 мкМ ) . В совокупности наши данные демонстрируют взаимодействие между дофаминовой и норадреналиновой системами в гиппокампе. Предполагается, что это взаимодействие происходит из общего механизма восприятия на уровне NET.


  • 0

#966 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 08:10

Плюнул я на все эти "добавки” (амик выдал на третий день все свои побочки в кубе и это при его дозе 50 мг,  хотя в свое время пил до 300).

Поднял резко дозу транила с 50 мг до 80 мг и стало как-то веселей.


  • 0

#967 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 12:26

Плюнул я на все эти "добавки” (амик выдал на третий день все свои побочки в кубе и это при его дозе 50 мг,  хотя в свое время пил до 300).
Поднял резко дозу транила с 50 мг до 80 мг и стало как-то веселей.

Я два раза по 30 уже пью. Побочки пропали. Низкого давления уже давно не было. Завтра попробую 40 с утра, хотя с чрезмерного действия тривона особой пользы не заметил, наоборот с кратковременной памятью проблемы.
Атомоксетин уже на подходе, но я ещё как минимум неделю не дома и скоро связи не будет.
  • 0

#968 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 10:28

От 40мг передоз, низкое давление, слабость. Буду и дальше 2х30
  • 0

#969 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 02:23

Ондатор, атомоксетин хорошо активирует. У меня эффект пошел на 11й день приема ( до этого лежала целыми днями из-за слабости).

5 дней: 60 мг атома + 60 мг миртазапина
5 дней: 120 мг атома + 60 мг мирта

далее: 60 мг атома + 60 мг мирта.
  • 0

#970 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 06:53

Ласковый Ветер, я с мирта вообще в тумане целый день ходил, хоть принимал только на ночь. Пил его с велаксином. Дозировки уже не помню, но велаксина высокие тогда были.
Сегодня уже атомоксетин индийский попробую.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру