Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Транилципромин


Сообщений в теме: 1385

#971 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 08:51

Сегодня-завтра получу нортриптилин, амик, мемантин, еще кое-что.


Kraken, ты где нортриптилин берешь?

Подумываю на будущее, т.к не уверена, что транил даст мне необходимый уровень норадреналина:

вон, Ондатор пишет, что по нору он вообще слабенький. Т.е реакции "бей или беги" там особо не чувствуется.
  • 0

#972 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 09:00

Ласковый Ветер, я с мирта вообще в тумане целый день ходил, хоть принимал только на ночь. Пил его с велаксином. Дозировки уже не помню, но велаксина высокие тогда были.
Сегодня уже атомоксетин индийский попробую.


Странно, что с мирта ты "в тумане ходил". Он с 45 мг уже активацию неслабую дает. Я на ночь принимала: быстро в сон рубит, но наутро прекрасный бодряк!

К тому же , по инструкции, мирт и атомоксетин потенциируют действие друг друга. Я на себе это почувствовала.

У меня 60 мг мирта + 60 мг атома. 2 дня была без мирта ( таблы кончились), так сразу резко слабость усилилась.

По атомоксетину. Ты же сейчас транил 30+30 мг принимаешь + 20 мг мемантина? И к этой схеме будешь атом подключать ?
  • 0

#973 Pharmakotik

Pharmakotik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сомнокольск-на-Ауме
  • Интересы:Психфарма, психиатрия, наркология, PHARMAMKA. Чёрный перец.
    Транилципромин. ТРАНК1 Пси-чат.

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 03:00

Всем привет! 

 

Не знаю, когда был создан форум neuroleptic.ru, но читаю его лет 15. Примерно столько же лет борюсь с реккурентной депрессией. Естественно, за эти годы, нажита резистентность ко всем зарегистрированным в РФ антидепрессантам и их комбинациям. Воля к жизни до сих пор не угасла, по этому "пошёл ва банк" - купил в Индии Транилципромин, получил трек-номер отправления и теперь вот жду. Как получу - начну писать сюда свой репорт о применении препарата. 

 

Так что.... coming soon 


  • 0

#974 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 06:12

Странно, что с мирта ты "в тумане ходил". Он с 45 мг уже активацию неслабую дает. Я на ночь принимала: быстро в сон рубит, но наутро прекрасный бодряк!
 

 

У меня мирт 30 плюс паксил (!) 40 в такие гипомании выбрасывал... Плюс сны, либидо.

Мирт меньше 30 пить вообще нет смысла. И в миксе с тем, что подходит. В моно слабоват.

На 45 мирты у меня уже бессонница шла.


  • 0

#975 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 10:27

Ласковый Ветер, я с мирта вообще в тумане целый день ходил, хоть принимал только на ночь. Пил его с велаксином. Дозировки уже не помню, но велаксина высокие тогда были.
Сегодня уже атомоксетин индийский попробую.


Ондатор, я тебе в личку написала, ответь мне, плиз
  • 0

#976 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 10:30

Всем привет!

Не знаю, когда был создан форум neuroleptic.ru, но читаю его лет 15. Примерно столько же лет борюсь с реккурентной депрессией. Естественно, за эти годы, нажита резистентность ко всем зарегистрированным в РФ антидепрессантам и их комбинациям. Воля к жизни до сих пор не угасла, по этому "пошёл ва банк" - купил в Индии Транилципромин, получил трек-номер отправления и теперь вот жду. Как получу - начну писать сюда свой репорт о применении препарата.

Так что.... coming soon


Давай, пиши, любая информация по транилу на вес золота.

Кстати, поделись, у кого брал ? ( почем, как оплачивал - нашими же картами не расплатиться там)?
  • 0

#977 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 10:35

У меня мирт 30 плюс паксил (!) 40 в такие гипомании выбрасывал... Плюс сны, либидо.
Мирт меньше 30 пить вообще нет смысла. И в миксе с тем, что подходит. В моно слабоват.
На 45 мирты у меня уже бессонница шла.


А паксил это что , СИОЗС ?

У тебя , видно с норадреналином дело еще не совсем плохо обстоит, раз на 40мг мирт тебя в гипоманию выбрасывал.

У меня 67 мг мирта + 60 мг атомоксетина и то энергии не хватает - о гипомании можно только мечтать
  • 0

#978 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 01:25

По атомоксетину. Ты же сейчас транил 30+30 мг принимаешь + 20 мг мемантина? И к этой схеме будешь атом подключать ?

Я щас 40+30 принимаю, плюс бакл по случаю. Атомоксетин позже буду.
  • 0

#979 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 09:15

А паксил это что , СИОЗС ?

У тебя , видно с норадреналином дело еще не совсем плохо обстоит, раз на 40мг мирт тебя в гипоманию выбрасывал.

У меня 67 мг мирта + 60 мг атомоксетина и то энергии не хватает - о гипомании можно только мечтать

 

Паксил это самый сильный сиозс.

Суть в том, что мирта блокирует 5ht1\5ht2 рецепторы и кидает трансмиссию серта на 5ht3. (это на пальцах, давно изучал). И далее интересная схема.

 

Но не будем здесь, вроде оффтоп получается.


  • 0

#980 Убегаев Максим

Убегаев Максим

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Интересы:Компьютерные игры

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 03:37

Всем привет!

Транилципромин - подскажите, где можно почитать о нём? От чего назначают. В каких дозировках, как курсят.

Спасибо.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру