Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Сверхнизкие дозы налтрексона?

налтрексон куммулятивный эндорфины LDN в качестве ад

Сообщений в теме: 151

#131 muar

muar

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 08:58

На низких дозировках вроде не должно влиять на печень
  • 0
Да

#132 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 04:54

А вообще, чувствую существенный анксиолитический эффект. Налтрексол (метаболит налтрексона) оказался частичным обратным каппа-агонистом, и этого оказалось достаточно, чтобы намного меньше бояться. Особенно это помогает с ОКР.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#133 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 06:59

Есть исследование, что налтрексон позволяет терять больше двух килограммов в месяц.

https://www.ncbi.nlm...pubmed/25102328
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#134 Renard

Renard

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 03:12

Опишите пожалуйста стандартную реакцию здорового психически человека на прием 2мг налтрексона в первый раз.

Дело в том, что я деперсонализационный и меня как-то сильно мутит после приема этой дозы. Такое у всех бывает поначалу?


  • 0

#135 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 04:46

Где ж вы здесь психически здорового найдете? :)

А вообще думаю, что препарат просто тяжеловат для ЖКТ. Меня не мутит, но бывают спазмы в животе. Уже покупаю но-шпу по 100 таблеток, чтобы не мелочиться.

Знаю на этом форуме человека, который налтрексон переносит без побочек. Так что у всех по-разному.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#136 Renard

Renard

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 11:28

Попробовал еще около 0.5-1мг - эффект просто офигенный. Так уж получилось, что я испытывал на себе действие опиатов и эндорфиновый эффект ни с чем не спутаю. никаких побочек на этот раз нет. Угостил так же маму и бабушку, по описанию у них то же самое, обе попросили каждый день на ночь им давать).

Теперь буду изучать эту тему досконально.

А вообще в ближайшее время мне предстоит налтрексон в больших дозах принимать, для лечения деперса.


  • 0

#137 muar

muar

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 07:18

Есть исследование, что налтрексон позволяет терять больше двух килограммов в месяц.

https://www.ncbi.nlm...pubmed/25102328


Уже вышел препарат contrave bupropion + naltrexone

Где то читал что naltrexone блокирует LTP связанные через nmda рецепторы, но может быть ошибаюсь
  • 0
Да

#138 Azaza

Azaza

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курчатов

Отправлено 06 Август 2018 - 12:57

Что-то тема затихла) интересно, какие у кого были ощущения и результаты  от приема? опишу свои, может будет кому-то интересно. Начал принимать тоже с сверхнизких доз, начитавшись, что налтрексон каким-то хитрым способом может влиять на иммунитет. На тот момент я был настроен скептически и мало верил, что мне это поможет, но не проходящие орви на протяжении года, с постоянной слабостью и субфебрильной температурой выбивали из строя. Что только не пробовал уже, но 2-3 недели приема налтрексона и иммунитет пришел в норму, не знаю, заслуга это налтрексона, а  может просто организм сумел сам справиться, непонятно.

Так же во время приема начал чувствовать, что что-то происходит с дериалом. Не то что бы он проходил, но были какие-то изменения. Я воодушевившись этим, решил что вот он волшебный грааль, решение всех моих бед, ну и на радостях бахнул пол таблетки(целую побоялся и правильно сделал). Чувство тоски, внутренней опустошенности, головная боль, думал не закончится никогда, заедал потом несколько дней феном все это. Но эксперимент решил продолжить. Через какое-то время я начал курс ципралекс с феном, ну и под этим прикрытием по чуть чуть стал накидывать налтрексон. Дошел опять до дозировки в пол таблетки, так и продолжил принимать. Что еще заметил со временем, пропал аппетит, совсем. Тоесть не было тяги, как это было раньше к сладкому, или мучному, просто еда. Хорошо так похудел, точно не скажу на сколько, но сменил гардероб на -2 размера, правда потом, после отмены аппетит вернулся и вес тоже)) Что касается душевных проблем, дереал к сожалению никуда не делся, но я смог выжать из препаратов больше, чем мог до этого себе позволить, я уже писал об этом в другом топике, с фармой у меня как-то не сложилось, вот налтрексон как-то снимал мне неприятные симптомы, что позволяло повышать дозировки. 


  • 0

#139 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 10:18

бамп


  • 0

:(


#140 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 12:00

Если вышлешь мне в рб, устрою тест.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами налтрексон, куммулятивный, эндорфины, LDN, в качестве ад




Copyright © 2024 Нейролептик.ру