Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Сверхнизкие дозы налтрексона?

налтрексон куммулятивный эндорфины LDN в качестве ад

Сообщений в теме: 152

#121 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 30 Июнь 2016 - 10:45

У меня лежит налтрексон со сроком годности до сентября прошлого года. Если я его сейчас приму, то очень плохо будет? Насколько вообще можно просрочить препарат такого рода и не травануться?


  • 0

No maker made me


#122 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 30 Июнь 2016 - 03:48

Да он просто слабее подействует, скорее всего.


  • 0

#123 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 15 Июль 2016 - 02:14

Может кто подскажет, какие результаты лечения налтрексоном аутоиммунных заболеваний на сегодняшний день?
Сори, что не по теме.
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#124 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 03:24

У меня лежит налтрексон со сроком годности до сентября прошлого года. Если я его сейчас приму, то очень плохо будет? Насколько вообще можно просрочить препарат такого рода и не травануться?

плохо вообще не будет

если хранился в закрытой упаковке и не на сильной жаре, то подействует так же, как и нормальный

 

там запас по сроку у всех леков большой, пила иногда и три года просроченные и больше,

леки и действовали также

срок годности для фарм компаний маленький ставят.

чтоб новое покупали.


  • 0
 
 
 

 


#125 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:24

А вот свежая статья на эту тему - https://www.ncbi.nlm...pubmed/27736689

Использовали 1 мг 2 раза в день дополнительно к антидепрессанту на проятжении 3 недель. Отличия от плацебо заметны. Но выборка очень маленькая - 12 пациентов всего.


  • 2
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#126 Руслан Викторович

Руслан Викторович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:ИМАО, астено-ангедонические дофаминозависимые депрессии, юридические вопросы легального таможенного оформления и ввоза незарегистрированных препаратов.
    Учился на фармацевта.

Отправлено 20 Январь 2017 - 02:36

Идея изначально провальная, т.к. организм очень быстро придет в текущее состояние. Погуглите гомеостаз


  • -2

Сфера интересов и компетенций - препараты ИМАО для лечения астено-апатических депрессий. Один из первых на этом форуме с 2015 года начал детально описывать методы успешного лечения апатической депрессии ИМАО в ветке Nardil, во многом став первопроходцем. 

Мои статьи специально для форума Нейролептик:
1)FAQ по лечению депрессии и антидепрессантам для продвинутых пациентов

2)Большой FAQ по необратимым ИМАО (Nardil(фенелзин), Parnate (транилципромин).Эффективное лечение апато-астенических депрессий.


#127 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 11:17

Настолько замучала мигрень, что решила попробовать налтрексон.

Вчера не использовала агомелатин, утром пропустила разагилин - так как, по расчетам, налтрексон будет глушить миансериновую каппу.

Растворила капсулу налтрексона в 0,6 газировки, выпила три глотка. Добавила дексаметазона, чтобы мигренозный статус не получить.

Теперь мучаюсь с животом.

Все идет по плану.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#128 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 09:46

Вчера можно было сдохнуть от боли, несмотря на дексаметазон. Ночью я увеличила миансерин, и теперь просто плохо. Но пробило на жор.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#129 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 02:59

Уже четыре дня полет нормальный.

Плюс пока что со снами. Они теперь толковые, не глючные.

Миансерин вернула на среднюю дозу, чтобы жора не было - 10 мг, как и две недели назад.

Запоры сменились поносами. Минус налтрексона - теперь не могу обходиться без но-шпы.

Позавчера поняла анекдот про "доктор, меня все игнорируют". Возможно, это от повышения дофамина.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#130 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 04:38

С головными болями справилась, уменьшив сертралин и добавив липоевую кислоту. Налтрексон в результате настолько же эффективен против мигреней, как девичья пижма (которую я убрала), но не давит иммунитет. Поэтому прошли хронические боли в горле.

Вообще, как я поняла, налтрексон хорошо сочетается не только с миансерином и миртазапином, но и с амитриптилином и имипрамином. Так как у всех этих препаратов есть каппа-опиоидная активность, которую налтрексон блокирует и тем самым повышает дофамин.

http://jpet.aspetjou.../332/1/255.long

Зато начала ныть печень. Все-таки налтрексон гепатотоксичен (хотя с учетом других препаратов это как "выпила литр водки и отравилась пирожком"). Попробую справиться травками-гепатопротекторами.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами налтрексон, куммулятивный, эндорфины, LDN, в качестве ад




Copyright © 2024 Нейролептик.ру