Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Сверхнизкие дозы налтрексона?

налтрексон куммулятивный эндорфины LDN в качестве ад

Сообщений в теме: 151

#111 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Август 2015 - 01:36

Что-то утихли в теме. Ребят как успехи?
  • 0

#112 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 26 Август 2015 - 07:03

Что-то утихли в теме. Ребят как успехи?

Приняли свои дозы и лежат, страдают наверное -) Лечаться !


  • 2

#113 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 07:41

Решил тоже попробовать, четвертый день сегодня будет, как начал принимать налтрексон. Подскажите, кто принимает, как вы отмеряете дозировку? Мне приходится примерно на глаз делить сначала на пол таблетки, затем еще раз пополам и тд, пока примерно не получится 2мг, но так не очень точно выходит. Из того что пока заметил, явно что-то стало не так с дереализацией, у меня она уже много лет, примерно на одном уровне, а тут стал замечать что меня накрывает, вокруг все меняется, даже незнаю как объяснить. Глаза закрываю и куда-то проваливаюсь и тревога пробивает. Может теория что опиодные рецепторы и дереал связаны и после их блокировки, у меня стал отступать дереал и из-за этого усилилась тревога? Параллельно пью ципралекс, пока что в дозировке 5мг

Видела на ветке про дереализацию, что они там довольно успешно справляются с ней с помощью налтрексона (но у них не микродозы).
Делить проще всего, растворив табетку в 50мг воды и отмеряя нужное кол-во шприцом
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#114 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 07:50

Ящитаю, одна из важнейших характеристик человека, заинтересованного, желающего и готового познавать - не стесняться задавать дурацкие вопросы.
Сразу скажу, тему всю не читал. Но вопрос такой: почему и зачем? Т.е. как вы пришли к мысли о терапии депрессии антагонистом опиоидных рецепторов? Это где-то написано?
Пускай это мизерная доза, ну и что? Будет только хуже.
Я вижу одно применение, полукарательное: вкатить себе нормальную дозу, расстроиться, а потом когда отпустит - возрадоваться.

По этому поводу много написано.
Да не, не хуже. Хотя...иногда хуже (слегка ломает), иногда заметно лучше. Что больше всего в лдн раздражает - день на день не приходится.
Однозначно - с ним намного бодрее (поэтому эта штука оч популярна в самолечении рассеянного склероза). Знакомые рассказывали - проф.спортсмены принимают по 50мг за 2 дня до соревнований, якобы на след.день плохо, а потом - прилив сил, и в крови ничего не определишь.
Но мне нужен анальгетический эффект, вот с ним как-то не оч.
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#115 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 07:52

Что-то тут про дереализацию?

Я немного не в теме.

Но. Есть мнение (и не только моё), что ламотриджин "лечит" дереализацию. У меня были включения дереализации в рамках депрессивного эпизода. Через несколько месяцев приёма ламотриджина (вместе с АД) дереализация полностью прошла. С тех пор прошло 2,5 года - полёт нормальный.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#116 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 08:13

Что-то тут про дереализацию?
Я немного не в теме.
Но. Есть мнение (и не только моё), что ламотриджин "лечит" дереализацию. У меня были включения дереализации в рамках депрессивного эпизода. Через несколько месяцев приёма ламотриджина (вместе с АД) дереализация полностью прошла. С тех пор прошло 2,5 года - полёт нормальный.


Подкину инфу знакомой девочке
Полгода лежит в кащенко с дереализацией, лежат сиозсами и нейролептиками, а ей все хуже, говорит, дереализация стала глубже ><
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#117 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 08:52

Да, однозначно, стоит пробовать ламотриджин. Вот только с дозировками не подскажу. По мнению моего врача, при депрессии, в качестве дополнения к АД, ламотриджин работает на дозировках 100-200 мг (в некоторых случаях до 300 мг). Работает ли ламотриджин соло на дереализацию, точно не знаю. Но по идее, должен работать. Однако, если есть депрессия, то и АД тоже нужен.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#118 Koyash

Koyash

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Surabaya
  • Интересы:дайвинг, виндсерфинг

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 12:33

Работает (за счет собственного влияния на МАО-А и Б) ,и  особенно в сочетании с ИМАО пиразидолом.


  • 0

#119 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 24 Май 2016 - 06:25

Подниму тему.

Как успехи с LDN?


  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#120 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 28 Май 2016 - 04:41

Приветствую! А кто нибудь пробовал, кроме наркозависимых, может в качестве эксперимента, сразу 25-50 мг? Если есть такие, какая у вас была реакция?


  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами налтрексон, куммулятивный, эндорфины, LDN, в качестве ад




Copyright © 2024 Нейролептик.ру