Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Сверхнизкие дозы налтрексона?

налтрексон куммулятивный эндорфины LDN в качестве ад

Сообщений в теме: 151

#21 mustaeed

mustaeed

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 Август 2013 - 07:58

я пока не достиг нужного эффекта, но все равно продолжаю экспериментировать, а вообще для этого нужно больше людей.

тк остается только пробовать различные дозировки и тп.

 

на зарубежных сайтах говориться об энкефалине.и эффекты которые я про чувствовал думаю и есть энкефалин ,

энкефалины выбрасываются в кровь вместе с адреналином, появляется желание преодолевать преграды,

чувствовать боль и так далее. Причем в данном случае нет завышенной самооценки как в гипоманиакальном состоянии.


  • 0

Продам нейролептики азалептин и рисперидон.


#22 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 06 Август 2013 - 09:40

Какая у вас сейчас дозировка , сколько вы принимаете и как часто ?
Что нибудь ещё принимаете ?
Какие то расстройства есть ?
Злоупотребления , может в прошлом ?


  • 0

#23 mustaeed

mustaeed

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 07 Август 2013 - 03:49

до 15мг дошел, толерантнось возникает очень быстро, уже и не чувствуется. из редко принимаю .

еще принимаю  амитриптилин,  расстройств от налтрексона никаких нет.

зависимость от никотина


  • 0

Продам нейролептики азалептин и рисперидон.


#24 Дженифер

Дженифер

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мадейра

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 04:47



 http://www.lowdosenaltrexone.org/index.htm#How_does_LDN_work_
Здесь о том как увеличить  эндорфины и энкефалины , можете еще погуглить в этом направлении .
На этом форуме тоже есть тема об этом , но она как-то закончилась даже не успев начаться.
Знаю людей которым это очень помогло.
Внешне это эффект счастливого человека с мотивацией , внутри же организма - это снятие воспаления , поднятие иммунитета и .т.д.
У меня самой стоит уже второй месяц Налтрексон , все никак не дойду до него , нужно понять что помогает , а что нет.

Заказала. Сегодня же попробую и вам отпишусь
Вы прочли о всех нюансах?
Пишут , например ,что пить нужно на ночь, правда читала однажды что время приёма не имеет значение, но я все же на ночь буду пить.
Доза между 1,5 до 4,5 , но читала что некоторым и 10 мг надо было.
Есть случаи когда от 4,5 было хуже и нужно было спуститься до 1,5 мг и по тихоньку наращивать дозу.
Результат можно почувствовать сразу, но для того что бы быть уверенным что терапия не ваша, нужно пропить 8 недель.

Да и самое главное, терапия длительная, у кого год, у кого пять лет, у кого всю жизнь. Привыкания нет! Просто может потеряться весь положительный результат при отмене и будет то что и было до её начала.
Как по мне так тоже вариант, если ещё и все перепробовано ранее, побочек нет, по крайней мене от той маленькой дозы, если терапия подходит, то её результат может в корне изменить качество жизни.
  • 0

#25 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 05:35

 http://www.lowdosenaltrexone.org/index.htm#How_does_LDN_work_
Здесь о том как увеличить  эндорфины и энкефалины , можете еще погуглить в этом направлении .
На этом форуме тоже есть тема об этом , но она как-то закончилась даже не успев начаться.
Знаю людей которым это очень помогло.
Внешне это эффект счастливого человека с мотивацией , внутри же организма - это снятие воспаления , поднятие иммунитета и .т.д.
У меня самой стоит уже второй месяц Налтрексон , все никак не дойду до него , нужно понять что помогает , а что нет.

Заказала. Сегодня же попробую и вам отпишусь
Вы прочли о всех нюансах?
Пишут , например ,что пить нужно на ночь, правда читала однажды что время приёма не имеет значение, но я все же на ночь буду пить.
Доза между 1,5 до 4,5 , но читала что некоторым и 10 мг надо было.
Есть случаи когда от 4,5 было хуже и нужно было спуститься до 1,5 мг и по тихоньку наращивать дозу.
Результат можно почувствовать сразу, но для того что бы быть уверенным что терапия не ваша, нужно пропить 8 недель.
Да и самое главное, терапия длительная, у кого год, у кого пять лет, у кого всю жизнь. Привыкания нет! Просто может потеряться весь положительный результат при отмене и будет то что и было до её начала.
Как по мне так тоже вариант, если ещё и все перепробовано ранее, побочек нет, по крайней мене от той маленькой дозы, если терапия подходит, то её результат может в корне изменить качество жизни.

Да, я все изучила!
Теоретически, оно вроде как не должно быть очень надолго, тк помимо выработки и кол-во рецепторов со временем должно бы увеличиться, по крайней мере до того кол-ва, сколько их было... Но тут и врачи не знают. Ну да хоть бы и на всю жизнь, все равно вон сколько лет уже антидепрессанты принимала. Лишь бы помогало.
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#26 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 08:44

Вот она "дофаминовая" депрессия.


  • 0

#27 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 09:04

>Да и самое главное, терапия длительная, у кого год, у кого пять лет, у кого всю жизнь. Привыкания нет! Просто может потеряться весь положительный результат при отмене и будет то что и было до её начала.

Заявы в стиле гомеопатов.


  • 0

локальный филиал /fg/


#28 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 10:29

>Да и самое главное, терапия длительная, у кого год, у кого пять лет, у кого всю жизнь. Привыкания нет! Просто может потеряться весь положительный результат при отмене и будет то что и было до её начала.
Заявы в стиле гомеопатов.


Ну так пока никто ничего толком не знает. Официальным лечением пока не признано, но сейчас несколько клиник (не у нас) набирают добровольцев.

Я вчера приняла 2,5мг, но толком ничего сказать не могу, потому что через два-три часа приема налтрексон дал мне такую ажитацию (с приступами страха и подергиваниями то руки, то ноги, то глаза, то кишок), что спала я всего часа два, уже совсем под утро, а до этого тряслась под одеялом в обнимку с кошкой. Так что описывать состояние после бессонной ночи смысла нет. Вообще, у меня сегодня ничего не болит и чувствую себя бодро, но это может быть и эффект депривации сна (на мне он иногда срабатывает, а иногда становится еще хуже).
Так что пока буду продолжать и отпишусь, как только состояние немного устаканится. Приму сегодня пожалуй 1,5мг только, и, если с бессонницей продолжится, перенесу прием на утро. Мб утром, на свету и с людьми, будет не так страшно:)
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#29 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 10:32

Вот она "дофаминовая" депрессия.


А шо?..)
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#30 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 09:04

Три для приема, не без побочек (спазмы в животе и временами на этом фоне диарея, впрочем, это у меня уже шесть лет, плюс некрепкий сон), но в целом стало явно лучше. Сил прибавилось, депрессивная "ломка" еле заметна, аппетит улучшился, перестала есть одно сладкое, тянет больше на нормальную еду.
Но налтрексон на ночь - это не для меня, перенесла прием на утро; приступов страха больше не было.
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами налтрексон, куммулятивный, эндорфины, LDN, в качестве ад




Copyright © 2024 Нейролептик.ру