Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Сверхнизкие дозы налтрексона?

налтрексон куммулятивный эндорфины LDN в качестве ад

Сообщений в теме: 151

#31 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 10:20

 

Вот она "дофаминовая" депрессия.


А шо?..)

 

Предположил что "дофаминовая" депрессия, ни столько "дофаминовая", сколько "эндорфиновая" )))


  • 0

#32 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 02:29

Так опиушники-же лежат как мебель, и им ничего не надо.


  • 0

локальный филиал /fg/


#33 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 08:03

Вот она "дофаминовая" депрессия.


А шо?..)
Предположил что "дофаминовая" депрессия, ни столько "дофаминовая", сколько "эндорфиновая" )))

Сложно сказать. Думаю, бупропион мне тоже был нужен (уже потом), потому что долгий прием сиозс сводит дофамин на нет.

Так опиушники-же лежат как мебель, и им ничего не надо.


Я так же от сиозс год или дольше лежала, когда перепила их.
А налтрексон пока здорово бодрит.
Только вот сегодня меня тошнит уже несколько часов:(
Надо искать баланс ><
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#34 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 11:22

Так опиушники-же лежат как мебель, и им ничего не надо.

Примитивная у тебя логика, я почти что был уверен что ты это напишешь, даже хотел сразу там разъяснение написать, передумал.


  • 1

#35 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 01:43

Так объясни же нам, чернам.


  • 0

локальный филиал /fg/


#36 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 06:23

Вчера весь день тошнило, плюс было ощущение, что тяжелый грипп начинается, что вот точно температурища минимум 39...но нет, 36,6... Сегодня тоже как-то гнусно, подташнивает, усталость, болит все. И в связи с этим я вот что подумала - если моя догадка верна и депрессия у меня действительно эндорфиновая, и СИЛЬНО эндорфиновая, то, возможно, рекомендуемые дозы в 2,5-5 или даже в 1,5 мг слишком велики для меня?
Как думаете, может такое быть, что опиатные рецепторы в начале лечения находятся в таком плачевном состоянии, что даже доза в полтора мг слишком сильно и надолго их перекрывает и вызывает ухудшение, и тогда нужно снизить дозу до совсем уж смешных цифр (может быть в пол-милиграмма)? У меня еще вес небольшой (около 48 кг) - это может влиять на дозировку?

Вкратце опишу свою историю: начиналось лет 8 назад со спровоцированной стрессами бессоницы, которая за пару лет перешла в состояние постоянной "ломки" (боль в мышцах, (не похожая, однако, по описанию на фибромиалгию) и ощущение как будто постоянной интоксикации, плюс постоянная субфебр.температура, бесконечные поносы и боли в животе - и десятки врачей, самые изощренные анализы и исследования не выявили вообще Ничего, пробное лечение от того-сего тоже ничем не помогло..
Еще через пару лет, когда эти мерзкие ощущения достигли своего пика и я уже даже за собой почти не могла ухаживать, а просто корчилась в кровати или на полу, потому что это было просто невыносимо - неудобно лежать, неудобно сидеть, противно от прикосновения к одежде, больно, страшно, тошнит, сил совсем нет - начались тяжелейшие диэнцефальные кризы (и наконец мне поставили диагноз - то ли соматоформное р-во то ли маск.депрессия, но стало хоть ясно, из какой серии), которые однако буквально всего за полтора месяца мне вылечили флуоксетином..
Но сама "ломка" осталась, а дальнейшее лечение сиозс добавило мне апатию, слабость и сон по 18ч в сутки, сиозн тоже оказались не вариант (с них - пан.атаки), и от этого уже почти круглосуточного сна помог только курс бупропиона... А сейчас я вернулась к началу - болит, ломает, поносы, субфебрилитет; нейролептики, сиозс, сиозн ремерон и леривон не подходят, от транков тоже толку не вижу, а бупропион дальнейшего смысла принимать нет - боль и ломку он не снимает, к тому же дает побочку в виде анорексии...

Похоже все это на эндорфинную депрессию? Вообще, я сколько себя помню, я себя всегда физически некомфортно чувствовала, и до болезни, в тч в детстве: если чуть холоднее или чуть жарче, или свитер колется, или воротник давит, или царапина на пальце от бумаги, или руки в мелу или липкие , то это доставляло мне столько неприятных ощущений, что я уже ни о чем другом думать не могла.
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#37 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 08:34

Если вас эти побочки сильно беспокоят, может стоит попробовать снизить до комфортной дозы.


  • 0

#38 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 10:53

Если вас эти побочки сильно беспокоят, может стоит попробовать снизить до комфортной дозы.


Побочки очень неприятные, но ради пользы чего не вытерпишь. Я больше беспокоюсь, что эти побочки и сами по себе могут оказывать обратный эффект, тк слишком долгая блокада рецепторов, наверное, не стимулирует их ъ(рецепторы т.е.) а наоборот - ослабляет?..
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#39 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 01:10

Так опиушники-же лежат как мебель, и им ничего не надо.

Только в кино про опиумные притоны. IRL не наблюдал.
Скоростные при отмене на мебель похожи, хорошо известный факт.

2Mantisse
Да, симптомы очень похожи,
Да, при приеме LDN они будут усиливаться,
Нет, обратного эффекта можно не опасаться.
  • 1
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#40 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 02:41

Что-то болит все очень, и всю ночь опять тошнило. Последнюю дозу приняла вчера днем, ВСЕГО 0,75мг, и вот до сих пор не отпустило.
А тут вот что нашла:

- If I have to work on a night shift, for example from midnight to 8a.m., at what time should I take my LDN?
- Continue to take LDN as recommended above; i.e., between 9pm and 3am. This relates to the fact that the endorphins for each day are always produced in the pre-dawn hours, regardless of the hours when one is awake or sleeping"

Может, и правда LDN работает только при приеме на ночь, независимо от того, какой у тебя режим дня? Два раза принимала утром/днем, и оба раза такая фигня ><

А еще у меня ощущение, что ежедневный прием необязателен; если не оч. хорошо - лучше пропустить пару дней, дождаться максимального улучшения состояния, и только в тот день вечером принимать. Иначе только хуже будет.
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами налтрексон, куммулятивный, эндорфины, LDN, в качестве ад




Copyright © 2024 Нейролептик.ру