Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Сверхнизкие дозы налтрексона?

налтрексон куммулятивный эндорфины LDN в качестве ад

Сообщений в теме: 151

#81 adep

adep

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 10:53

2 Mantisse
 
Как и обещал сегодня принял 25 мг налтрексона. Эффектов нет абсолютно никаких. Совсем. Думаю продолжать эксперимент и принимать 50мг смысла не имеет, будет тоже самое (да и потом печень жалко).
 
Пока понять не могу - у кого и нас странная реакция на налтрексон. У Вас "ломка" от микродоз, у меня от нормальных доз ничего. Как то это странно. Даже уже подозревать начал что может у меня от дереала какая то резистентность или точнее резистентность сопровождающая дереал. Но я  наслышал про резистентность при дереале к бензодиазепинам (там даже пишут что смертельные дозы для нормального человека не берут), а не к налтрексону. 

Так что тут я бы обратился к сообществу, чтобы понять для начала, какая все же в норме реакция должна быть на налтрексон. Еще раз повторяю - у меня ничего.
 


Видимо, лдн действительно заодно и дофамин повышает (отличная возможность сэкономить на бупропионе :)), и при появлении неприятных симптомов есть смысл за ним следить.
Только, интересно, как лучше? Нейролептиками или с помощью сиозс? Сиозс тоже помогают и кажутся мне мягче по действию. С другой стороны, сиозс теоретически тоже анорексию дают, но в небольших дозах я их анорексигенного действия не замечаю (в отличие от бупропиона, который как будто вообще весь жкт отключает).

 

Ну если прошла тошнота, я видимо угадал с противорвотным блокиратором дофамина. Кстати предполагаю такой механизм возникновения тошноты. Становится больше дофамина, потом норадреналина, который стимулирует альфа 1 адренорецепторы в ЖКТ из-за чего у Вас пропадает аппетит и возникает тошнота.
Если так то гипотеза такая -должны убрать тошноту какие-то адреноблокаторы (пишу какие-то т.к. не знаю какие именно и плюс учитываю что у вас такая сильная норадреналиновая реакция на бупропион, вероятно можно предположить, что у Вас и альфа и бета адренорецепторы стимулируются сверх меры).

 

Вопрос что лучше нейролептики или сиозс прекрасен сам по себе. Это  тонко. 

Но если не вдаваться в юмор, то почему бы просто не снизить дозу самого налтрексона, вместо того чтобы еще какие-то сущности добавлять?

 

а если не сильно то и тошнит, так и просто забить проще всего


  • 0

#82 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 05:27

я вчера 0,5 налтрексона всего приняла. И вот в этот раз было как по "инструкции": через час стало немножко поламывать мышцы, а еще через час внезапно стало совсем не больно, спокойно и хорошо.
---------------
"Вопрос что лучше нейролептики или сиозс прекрасен сам по себе. Это тонко. "
- не, я понимаю, что это звучит странно) но у меня СИОЗС сразу глушат все остальное. (Такой эффект появился после двух с лишним лет их приема, когда дошло до полной апатии, которую я вот потом полгода бупропионом лечила). С всего 3-5 мг фоуоксетина теперь налаживается сон, становится намного спокойнее (а 20мг вырубят на двое суток). Но меня сейчас больше всего беспокоят проблемы с едой

Сегодня опять 15ч проспала - эффект позавчерашних 50мг Эглонила (надо было принять мг 5, не больше). Он почему-то тоже очень сильно на меня теперь действует, и тоже такое появилось после того длинного курса СИОЗС. Раньше мне выписывали эглонил по 200-400, флуоксетин по 60 - и ничего меня не плющило... А теперь все в микродозах.
------------
Буду наверное пока принимать Налтрексон по 0,5 и к нему пробовать добавлять по крошке то флуоксетина, то эглонила - что лучше пойдет. Или пропранолол, действительно (надо о нем почитать). Бессонница, тревога, подташнивание и отвращение к еде очень мешают, и да, это не ломка, это дофамин или норадреналин прут откуда-то.
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#83 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 06:07

adep, а как вам Налтрексон от деперсонализации-то? Помогает?
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#84 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 01:04

Вы пьете флуоксетин в дозе 3-5 мг? Как долго? Расскажите подробнее, пожалуйста, Я так поняла, что большая доза вызывала апатию, сонливость и астению? Вы здесь вторая, кто пьет флуоксетин в таких дозах.


  • 0
 
 
 

 


#85 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 02:13

Вы пьете флуоксетин в дозе 3-5 мг? Как долго? Расскажите подробнее, пожалуйста, Я так поняла, что большая доза вызывала апатию, сонливость и астению? Вы здесь вторая, кто пьет флуоксетин в таких дозах.

В таких дозах - только неск.дней, периодически, когда тревога и бессонница накатывает.

В бОльших сейчас не могу - овощем становлюсь.
А когда-то он мне был действительно нужен в дозе 40-80мг, но надо было вовремя остановиться.
  • 1
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#86 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 02:45

Т.е., он в таких дозах снимает тревогу у вас? и сон ночной дает? так тревога обычно утром, днем. А в какое время суток вы его пьете разово, или в любое, как тревога беспокоит?


  • 0
 
 
 

 


#87 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 06:26

Т.е., он в таких дозах снимает тревогу у вас? и сон ночной дает? так тревога обычно утром, днем. А в какое время суток вы его пьете разово, или в любое, как тревога беспокоит?


Ага, снимает тревогу и дает нормальный сон. Но сон дает не как транк, а просто потому что тревога уменьшается, так что без разницы, в какое время суток принимать, можно и утром: по моим ощущениям, от одной дозы эффект ок.2х суток длится.

Пью в любое время, если чувствую тревогу.

Хотя сейчас думаю перейти на микродозы Эглонила (мб удастся наладить еще и аппетит и заодно снять тошноту от лдн).
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#88 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 06:42

По поводу времени приема Налтрексона - на сайтах про лдн написано, что принимать надо между 21.00 и 3.00 (или лучше между 22.00 и 2.00), но мне кажется, это оч индивидуально, тк почти у всех здесь присутствующих напрочь нарушены циркадные ритмы - с чему бы эндорфинам выделяться по расписанию, когда со всем остальным беда? Тем более что все эти сайты делают упор на рассеянный склероз, а не на депрессию.
Я отчетливо чувствую действие препарата (ухудшение вначале и облегчение потом), если принимаю между 4 и 8 вечера. В другое время - как-то совсем размыто.

По поводу собственно антидепрессивного действия - сложно сказать пока. Активирующее точно есть, но оно мне скорее мешает (тревога, бессоница, тошнота, полное исчезновение аппетита), и я с ним как раз борюсь как могу. И я очень, очень надеюсь, что ЭТО - не то, чего я жду.
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#89 adep

adep

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 07:14

adep, а как вам Налтрексон от деперсонализации-то? Помогает?

 

Так я же пишут нет на налтрексон никакой реакции.

 

И у меня есть предположение, что тем кого он выводил из деперса/дереала это было по причине какой-то отлично от той, которая утверждается официально. А именно потому-что у них повышенный уровень эндорфинов. Что если предположить, что их выводил норадреналин или тестостерон? 

Мне например один врач рассказывал, что где-то за границей лечат депру инъекциями тестостерона.

 

По поводу времени приема Налтрексона - на сайтах про лдн написано, что принимать надо между 21.00 и 3.00 (или лучше между 22.00 и 2.00), но мне кажется, это оч индивидуально, тк почти у всех здесь присутствующих напрочь нарушены циркадные ритмы - с чему бы эндорфинам выделяться по расписанию, когда со всем остальным беда? Тем более что все эти сайты делают упор на рассеянный склероз, а не на депрессию.
Я отчетливо чувствую действие препарата (ухудшение вначале и облегчение потом), если принимаю между 4 и 8 вечера. В другое время - как-то совсем размыто.

По поводу собственно антидепрессивного действия - сложно сказать пока. Активирующее точно есть, но оно мне скорее мешает (тревога, бессоница, тошнота, полное исчезновение аппетита), и я с ним как раз борюсь как могу.

 

Циркадные ритмы сбиты это да. Но сложности засыпания ведь от недостатка серотонина разве нет? 

 

Вы разбалансируете систему в сторону увеличения норадреналина -получаете активацию + букет (тревога, тошнота и прочее). Так все логично же, что делаете то и происходит. 

 

Вообще то нразбалансировка медиаторов, на сколько я понимаю, производиться в надежде , что система все таки когда то придет в сотояние другой конфигурации баланса и вам само по себе станет хорошо. Так что в чем же все таки ваша задумка с налтрексоном?

 

Кстати немного может оффтоп:

по поводу тревоги. Т.к. по мне уж лучше тревого чем полный пофигизм  я ее специально вызывал, потому-что хоть какие-то эмоции все таки больше чем никаких.

Тревогу (само это жжение в груди) чисто умозрительным путем поставил под сомнение, поменял сопутствующие тревоги говномысли на возбуждение либидо. Вполне кстати скажу Вам мегалибидо возникает на базе тревожного ощущения. Правда от дел еще больше тревоги по моему отвлекает, так что даже после этого не знаю что и выбрать.


  • 0

#90 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 08:07

Я не пытаюсь ничего разбалансировать, наоборот.
Сбалансировать серотонин/норадреналин, так, чтобы не было тревоги и было достаточно сил, хорошо спалось, елось, не было пан.атак итд, для меня (без лдн) не проблема.

Но БОЛЬ, ломка, депрессия и дискомфорт-то, то есть моя изначальная проблема - при этом не уходят. И сиозс, сиозн, нейролептики, транки, тца и прочее и прочее не действуют на нее никак.
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами налтрексон, куммулятивный, эндорфины, LDN, в качестве ад




Copyright © 2024 Нейролептик.ру