Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Сверхнизкие дозы налтрексона?

налтрексон куммулятивный эндорфины LDN в качестве ад

Сообщений в теме: 151

#91 adep

adep

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 08:20

Mantisse 

 

Что сбалансировать, что разбалансировать суть по моему одна. У Вас есть баланс при котором депра например, Вы меняете его вводом в организм каких-то веществ например. С одной стороны  получается, что относительно прежнего разбалансирован, относительно нового уровня сбалансирован, но по другому.

 

А ксати при чем Ваша основная проблема уходит, если уходит? 


  • 0

#92 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 09:42

Mantisse

Что сбалансировать, что разбалансировать суть по моему одна. У Вас есть баланс при котором депра например, Вы меняете его вводом в организм каких-то веществ например. С одной стороны получается, что относительно прежнего разбалансирован, относительно нового уровня сбалансирован, но по другому.
А ксати при чем Ваша основная проблема уходит, если уходит?

Вы не поняли. Моя основная проблема не уходит ни на чем и ни при чем. Любые другие симптомы (которые время от времени присоединяются, потому что ессно я нервничаю) убрать (или усилить) можно, а эти живут сами по себе уже несколько лет (усилить их тоже нельзя). Их вообще ничего не трогает! Похоже, их никак не касаетеся баланс из наиболее "популярных" нейромедиаторов. Это как лечить головную боль кремом от грибка на ноге, не знаю как еще сказать. Все мимо. Как ноет весь организм, как больной зуб, на одном уровне, так это и продолжается.

Вот я и ищу, с чем связана моя проблема. Эндорфины - как возможный вариант.
А конкретно сейчас я ищу, как избавиться от побочек (особенно от невозможности есть), чтобы таки попробовать пропить курс Налтрексона.
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#93 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 10:10

А конкретно сейчас я ищу, как избавиться от побочек (особенно от невозможности есть), чтобы таки попробовать пропить курс Налтрексона.

Настойку полыни пробовали?
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#94 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 10:03

А конкретно сейчас я ищу, как избавиться от побочек (особенно от невозможности есть), чтобы таки попробовать пропить курс Налтрексона.

Настойку полыни пробовали?

Пробовала. Эффекта ноль. Даже инсулин колоть пробовала:( - плохо от голода становится, а аппетита все равно не появляется. Совсем уже не могла есть, так что пришлось все бросить - и бупропион, и лдн, и перейти на Ремерон - он ЖКТ "включает" с первых же милиграммов у меня. Реально, ощущение, как будто какой-то тумблер в голове переключается.

И вроде как на Ремероне получше...в смысле, со всеми симптомами, не только в плане еды. Так что определюсь в нужной дозировке Ремерона и мб лдн к нему попозже подключу (есть смысл хотя бы потому, что Ремерон слишком уж седативит меня, даже взгляд сконцентрировать сложно - с одной осьмушки! (ок.2 мг) таблетки.
Лдн-то оч активирует и помогает соображать.
--------------
Кстати, забыла написать - не знаю, возможно, это просто совпадение, но я весь последний год из-за плохого питания болела - два гриппа, три тяжелых ОРВИ, две желудочно-кишечные инфекции, постоянные сопли, одно переходило в другое... так вот после нескольких дней лдн пока никакая зараза больше не цеплялась.

  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#95 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 11:30

Мне уже несколько лет как кажется что бытовые хвори (особенно "вирусные" инфекции) - следствие повышенного иммунитета.
Иначе говоря - ложные "срабатывания" защиты организма, еще не аутоиммунные заболевания но очень близко к этому. А ldn разбушевавшийся иммунитет осаживает, "приводит в чувство".

Собственно использование ldn в лечении РС направлено именно на это.

Ps У ремерона одно из назначений - стимуляция аппетита: http://en.m.wikipedi...wiki/Orexigenic
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#96 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 06:43

Мне уже несколько лет как кажется что бытовые хвори (особенно "вирусные" инфекции) - следствие повышенного иммунитета.
Иначе говоря - ложные "срабатывания" защиты организма, еще не аутоиммунные заболевания но очень близко к этому. А ldn разбушевавшийся иммунитет осаживает, "приводит в чувство".
Собственно использование ldn в лечении РС направлено именно на это.
Ps У ремерона одно из назначений - стимуляция аппетита: http://en.m.wikipedi...wiki/Orexigenic


А пишут в основном, что, типа, "усиливает иммунитет", хотя то, что вы пишете - логичнее. При рассеянном склерозе-то усиление иммунитета может, как я понимаю, ухудшить состояние.

Про Ремерон - знаю, я не первый раз с ним встречаюсь. Для анорексиков это настоящее спасение
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#97 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:49

Фруктоза имеет орексигенный эффект:
http://themedicalbio...rg/fructose.php
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#98 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 06:51

Вроде всю темку просмотрел: что такое лдн?


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#99 Дженифер

Дженифер

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мадейра

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 08:06

LDN   -  Low Dose Naltrexone  -  Низкая доза налтрексона

 

 http://www.lowdosenaltrexone.org/index.htm#How_does_LDN_work_


  • 0

#100 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 05 Февраль 2015 - 06:24

Попробую что ли еще раз. С помощью Конвулекса (вальпроевой кислоты) мне удалось значительно редуцировать болевой синдром (по типу нейропатического), который является значительной частью моей проблемы, но остальное - ощущение постоянной физической мерзостности существования (неудобно, противно все трогать, колется, холодно, жарко, жмет - как, знаете, бывает во время гриппа) - не делось никуда.
В отдельной ветке про Лирику писала, что она, то есть Лирика, наотлично снимает вообще ВСЕ с первого же приема. А через пару недель уже не снимает, да еще и нехилый синдром отмены дает.
--------
Напрягают пока сильные нарушения сна на ldn (в мин.дозировках) и сильная тревога днем, которой давно уже не было. Как бы он до кучи анорексии не дал. Если Ремерона добавить, для аппетита, так он мне тоже стал тревогу давать, а с сиозс мы вообще уже давно не дружим: заплющивает страшно. И с Конвулексом его тоже не совместить: Конвулекс тоже сон оч нарушает (не давая, как ни странно, тревоги совсем, даже наоборот).
Попробую Стрезам добавить.
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами налтрексон, куммулятивный, эндорфины, LDN, в качестве ад




Copyright © 2024 Нейролептик.ру