Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Как лечить "Деперсонализационно-дереализационный синдром" (F48.1)

деперсонализация дереализация налтрексон налоксон синдром

Сообщений в теме: 879

#721 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 01:07

Напоследок. Не ждите результатов сиюминутно. Около недели пройдет, пока вы почувствуете улучшение. Возьмите отпуск на работе на 2 недели - это потом вернется сторицей. Ходите на прогулку (медленно пешком) (смена обстановки хорошо влияет на способность концентрировать внимание - освежает). Один день антидепрессант со стимулирующим действием (СИОЗС, желательно флуоксетин) + (налтрексон + ламиктал) + прогулка, один день - нейролептик (желательно, кветиапин) + (налтрексон + ламиктал) и постельный режим. Результат не заставит себя долго ждать. Принимая эти комбинации, вы, по сути, совмещаете западные технологии с опытом наших врачей.

 

как мне показалось,он написал рецепт счастья и дальше диалога большого не получилось вначале темы.

Он скатывался на общие ссылки по деперсонализации и фразы, находясь в которой ты рано или поздно

о них узнаешь(в конечном итоге кроме общего понимания,что ты не один ничего не дадут,залезая дальше ты

поймешь что эта ерунда может присутствовать и при шизе и так называемой депрессии и как выяснится при всем прочем).

Не описывая свое состояние ни до,ни во время лечения,ни после(может не может,но в интерне есть очень удачные и разные

посты разных людей об этом состоянии).Ладно проехал это.Дальше,история у него явно не скандачка,поделись хотя бы

когда пил например один препарат(наприме флуокситин,кветиапин) или два из его списка и так далее до это,уточни какое

было состояние и почему не помогало(хотя бы свои мысли на этот счет).Ни какой конкретики по препаратам не вначале

темы,ни в конце.Взбаламутил налтрексоном,налоксоном-часто уводя(отвлекая людей на ерунду),настолько ли это

важно,и свои ощущения от подключения его в схему(может это на самом деле это мелочь не настолько важная,

мне так кажется,но теперь не попробуешь не узнаешь,баламут).Так как он счастливый(наверно)в начале темы улетел

толи недолеченый,толи полувылеченый,толи вылеченый,осталось загадкой.И спустя 6-7 лет появляется(я чуть не упал)

начинает опять сыпать ссылками из интернета(теперь уже просто гигантскими) по деперсонализации,которые мы и так уже знаем благодаря его

ссылкам в начале темы.Мушкетеры 20 лет спустя твою мать проведал свою паству.Исчезает опять.

Как то так в общем плане.

А налтрексон продадут без рецепта?


  • 0

#722 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 07:19

Ламиктал 300 мг, ципра 10.
Начали происходить действительно видимые изменения: со вчерашнего дня мир стал более ярким, отчетливым. Смотрю на светофор и хуею, какой красивый и четкий красный цвет. Будто сняли с меня скафандр с грязным стеклом.
Далее. Стало приятно засматриваться на мир в целом. Особенно на природу. Чувствуется какая-то атмосфера, эстетика.

Приятно лицезреть даже на серые тучи.

Смотрю на деревья, вижу как их верхушки развеваются по ветру и что-то внутри просыпается, так и хочется усесться и смотреть на это часами, поскольку не чувствовал этого волшебства 5-6 лет.
Смотрю на падающие листья, клен, валяющийся на дороге и думаю "как же прекрасно!"
Как приятно чувствовать запах осенней листвы!

Но все это пока что слабо проявляется, будто меня кто-то дразнит и дает только объедки со стола, когда мог бы убрать все пункты дпдр.
Но я верю в успех.


  • 0

#723 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 11:10

Где достать налтрексон без рецепта?


  • 0

#724 Saturasxxx

Saturasxxx

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 11:16

Где достать налтрексон без рецепта?

Привет. Удалось достать налтрексон? Я незнаю как обратиться в пнд с просьбой выписать его, потому -что моя связка миртазапин-кветиапин, от которой у меня только побочки лезут. Само собой я перестал пить, эти препараты, однако, всё стало намного хуче чем я ожидал. Дп-др сопровождает меня уже около 10 лет. Когда-то я неплохо купировал её риланиумом, но это была временая мера. Сейчас если я при1ду и скажу, что перестал пить препараты это создаст лишний геморрой, так как у врачей своё "видение" проблемы, от которого мне легче не становится, а становится всё только хуже.


  • 0

#725 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 03:14

Возможно только у меня такая реакция, но амитриптилин резко усилил мою дереализацю


  • 0

:(


#726 krabs_core

krabs_core

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 09:14

Возможно только у меня такая реакция, но амитриптилин резко усилил мою дереализацю


У меня тоже от него так было, даже после отмены недели 2 продолжалось
  • 0

#727 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 05 Январь 2020 - 10:57

Все же прихожу к выводу, что, похоже, только ламиктал влияет на симптомы дереализации максимально эффективно. Пил ламитор  - не пробивает. Пью сейчас сейзар - практически без изменений (но я сейчас на 125 мг, буду растить до 200-300 мг)

Посижу на 300 мг пару недель, если не пойдет  - куплю ламиктала на 3-4 месяца (обойдется в 15-20к), что затратно, но жить с дереалом такое себе. 


На ламиктала была редукция дереала частичная, сильно улучшилось эмоциональное восприятие природы и четкость  окружающей среды (мутное стекло пропало)

Кто-нибудь в курсе, достаточно ли дозы 200 мг (ламиктала/сейзара) для редукции симптомов др или надо до 300 растить? 


  • 0

#728 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Январь 2020 - 11:37

А что ещё помимо ламотриджина в схеме?
Можно попробовать добавить анксиолитик (гидазепам, грандаксин и т.п. без миорелаксации).
  • 0

#729 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 06 Январь 2020 - 08:01

А что ещё помимо ламотриджина в схеме?
Можно попробовать добавить анксиолитик (гидазепам, грандаксин и т.п. без миорелаксации).

Феварин еще в схеме. Также клоназепам и лирику пью ситуационно. Планирую подключать налтрексон.


  • 0

#730 Arslan

Arslan

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2020 - 04:21

Хочу излечиться от деперсонализации-дереализации. СИОЗСы, в моём случае, делают полностью невозможным ведение сексуальной жизни. Можно ли лечиться миртазапином+ламотриждином? И в каких дозировках?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами деперсонализация, дереализация, налтрексон, налоксон, синдром




Copyright © 2024 Нейролептик.ру