Перейти к содержимому

 


Фотография
Сообщений в теме: 173

Опрос: ГАМК и дофаминовая нейротрансмиссия

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

После баклофеновой системы ГАМК нейротрансмиссия и особенно дофаминовая, будет изменена на всю жизнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#11 ХтОtto

ХтОtto

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 28 Март 2013 - 10:38

от баклофена ничего не рушится и не нарушается на всегда, после 100 мг на следующий день уже норм все будет, а после 150 мг через день, привыкания он не вызывает, а то что он может вызвать зависимость, это просто миф, страшилка.


Откуда такие данные?
Еще один #траваненаркотик.
  • 0
Всем нам давно пора в
Изумрудный город. Кому за мозгами,
кому за сердцем.

#12 Агнус дей

Агнус дей

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ночной

Отправлено 10 Апрель 2013 - 09:28

Откуда такие данные?
Еще один #траваненаркотик.


нужно быть всего лишь среднестатистическим дегенеративным дебилом, что бы верить, что от баклосана "системы ГАМК нейротрансмиссия и особенно дофаминовая, будет изменена на всю жизнь"
  • -4

#13 piit5uzi

piit5uzi

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 11 Апрель 2013 - 03:33

Ребята баклофен неплохой стим-тор если его правильно потреблять! скажу лишь одно, что надо уметь миксовать его с ноотропами обязательно, а можно и выхватить дурман как от мдма)))с н.........препаратом.
  • 1

#14 ХтОtto

ХтОtto

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 11 Апрель 2013 - 05:33

Кто знаком и с лирикой (прегабалин) и с баклофеном, прошу сравнить эти 2 препората. Насколько они схожи?
  • 0
Всем нам давно пора в
Изумрудный город. Кому за мозгами,
кому за сердцем.

#15 vecha

vecha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Апрель 2013 - 08:24

Кто знаком и с лирикой (прегабалин) и с баклофеном, прошу сравнить эти 2 препората. Насколько они схожи?

Многие хорошо о лирике отзываются, значит все индивидуально, потому что мне лирика не пошла, затупил я от нее конкретно (извините за жаргон), другое дело баклофен, здесь масса достоинств, но пропагандой не буду заниматься, все в жизни - палка о двух концах.
  • 1

#16 Агнус дей

Агнус дей

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ночной

Отправлено 16 Апрель 2013 - 11:05

Кто знаком и с лирикой (прегабалин) и с баклофеном, прошу сравнить эти 2 препората. Насколько они схожи?


зачем быть таким скупердяем, купил, сравнил, делов то
  • 0

#17 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 06:34

Глупости!!!  Со временем придут и психозы и истощение ГАМК,почки и то что выше писали....К сожалению я тоже вначале ,,этого,, пути обрадовался,стимулирует мозг,сексуальную сферу,общительность(хотя и нахватать можно под ним не хило,море то по колено)

 

Пока за конец прошлого года 2 раза не приезжала псяхушка,голый бегал по двору детей пугал,Оззи Озборне в 3 часа ночи серез мои 35ватиники вдруг начинал играть,я этого не помню.честно,и доза не превышала максимум 125!!!!!!!!!Просто уже даже если выпиваю одну таблетку начинает мутить,и рвота если закашляюсь.

Опыт всего не меньше чем у первого написавшего,скажу даже больше((((   Сегодня всё таки решился поехал записался к психиатру,для начала про бак я не говорил,тревожность у меня повышенная ,социофобия,страхи,паранойя.....Назначила пока СОНАПАКС.Но с Алпразолама ,нитразепама и лирики я пока слезать резко не буду,работа,дом,семья....тоесть потом с ней решим как там быть с дофамином,или как правильно писали без таблетки утром меня не выгонишь не то что на работу а мусор вынести.Так и живу утром чашка кофе и нитразепам,если тяжёлый день беру с собой лирику.Но согласен с вышенаписанным уже в сон клонит.

 

Всем выздоровления а кто только присоединился,правда,кто-то скажет прожил бы по другому,здоровым,Я - НЕТ!!!!!!!Я горжусь что будет что рассказать внукам,а племянника я итак держу в такой узде,что коль узнаю что принимает по шее...и крепко.

Берегите себя


  • -2

#18 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 14 Февраль 2014 - 08:24

ноотропы в помощь...пирацетам,глиатилин,мексидол,энцефабол...


  • 0

#19 калипсо

калипсо

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***

Отправлено 12 Апрель 2015 - 02:56


 Из трав ГАМК трансмиссию восстанавливают : пассифлора, мелисса, валериана. 

 

где про это можно подробно почитать, кто знает? Мелисса считается естественным транквилизатором, пассифлора и валериана седатиком. Есть какие-то научные статьи, а не популярные на эту тему?


  • 0

#20 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 14 Апрель 2015 - 02:09

Если вышел из баклофенового марафона без попадания во всякие стационары-вытрезвители, да еще и без потери работы - cчитай избавился от "зависимости".


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами баклофен, ГАМК, ГАМК нейротрансмиссия, дофаминова нейротрансмиссия, селективных агонистов GABA( b, миорелаксант, стимуляции GABA( b ) рецептор, уменьшени выработки дофамина, Фенотропил является фактическ




Copyright © 2024 Нейролептик.ру