Перейти к содержимому

 


Фотография
Сообщений в теме: 173

Опрос: ГАМК и дофаминовая нейротрансмиссия

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

После баклофеновой системы ГАМК нейротрансмиссия и особенно дофаминовая, будет изменена на всю жизнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#51 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 29 Январь 2017 - 06:30

Удивительная нейро-трансмиссия эта...От Лирики опять стало переть как никогда...клозапин и кветиапин (сплю без них вообще) организим не переваривает...может это к лучшему....Баклофен выбросил навсегда... :)

Хм... Баклофен vs Лирика.

Наркоман detected...


  • 0

#52 Lamee

Lamee

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 03:16

Позвольте спросить, почему так думаете?

А "уличная" наркомания тогда какая?  -_-

Потому что я "торчал" на венле, феназепаме, лирике. Вот недавно мне как то порекомендовали баклофен.

Вся суть этих препаратов в их длинной необратимости (? как сказать это) Мнимое ощущение безопасности, доступность, дешевизна. При этом "отходняки" при длительном употреблении намного хуже, чем при "уличной" наркоте. Анализы крови и прочего намного хуже после аптечных препаратов. "Крышу сносит" намного сильнее и дольше, создает проблем в жизни намного больше чем "уличная" наркота.

 

Под уличной я имею ввиду амфетамины и то что описано как "экстази"

Для меня оба вещества не создали никаких проблем, хотя я их употребил за времена загулов за троих.

Возможно, дело в том что я f60.3


  • 0

#53 fraudcat

fraudcat

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:thlk

Отправлено 11 Май 2017 - 10:35

эх вы дилетанты. два года юзаю, пару перевывов по неделе было. раньше было весело, ты во всем сука лучший. последние пол года 20-40г макс чтоб ветерок был свежей и чтоб не напрягали попусту. Сверху вкинешь, организм как движок на повышенных оборотах надрывается и тупо хуже пока не пройдёт часов 8 или не вкинешь пивка сверху. вот такой толер жёсткий на пару с интоксикацией. А так хочется вернуть то ощущение.. На данный момент проблем в голове нету, наверно задрочился уже как слезть, отходов вообще не чувствую когда перестаю употреблять о каких необратимых последствиях вы говорите я хз. У меня была вся эта хуета(дайте ствол, шмальну себе в башку) или ощущение будто все фальшивое и картонное. но когда слезаешь лесенкой, все ровно. мне кажется многие после того что дает бакла просто не могут смириться с тем что мир такой серый без нее и ищут какой то помощи. вспомните дество как не хотелось то это, как в обычной жизни люди многого не хотят, бакла она злая сука ты привыкаешь не к ней, а к тому что любая проблема для тебя как пух. и напоследок не ебите себе мозг вы его итак поимели уже. Проблемы? закиньте решительно их и слезьте лесенкой+пивка. Отходос дикий? не снимайтесь на сухую,сделайте также. приведите мозг свой в порядок, чтоб вы САМИ нашли решение, а не просили его где то лёжа под одеялом.
Ну и небольшой рецепт:

Принимали 100мг день? Возьмите упаковку 10мг для начала
Дождитесь состояния когда будет и не заебись и не плохо. Ближе к тому когда вы трезвый. И принимаете 90мг. и так далее. Как дошли до 10мг на следующий день ещё 10+пиво пока не вырубить и так ещё пару дней. Кол-во пива старайтесь уменьшать чтоб потом с бодуна не вкинуть таблов. Бухаете курите там ешьт плотно чтоб вырубило, наслаждайтесь чувствуйте себя нормальным человеком который решил бухнуть и хорошо вкусно поесть а может и раздеться кого для полного счастья. В общем всем здоровья, подходит ко всему с умом!)
  • 0

#54 fraudcat

fraudcat

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:thlk

Отправлено 12 Май 2017 - 11:11

Кстати что могу добавить еще, голову то можно поправить, а вот мотор изрядно сажает как напрямую так и косвенно. Занимаюсь спортом три раза в неделю, контрастный душ каждый день, но щас сосуды сужены часто пока не сходишь в душ или не выпьешь. э Плюс с утра лежишь, любая мысль некомфортная, а их много на откате и мотор начинает дергаться как после плохого сна. И в ушах гудит, в правом ухе, всегда, когда лежишь, пока не пройдет дня три с последней таблы. Ещё дам мотивашку людям кто там ноет, попробуйте расстаться с девушкой, с которой 2 года каждый день, потерять близкого, работу. и остаться один на диком отходосе, тогда будете плакать) и знаете что? вылезти из этой жопы мне помог баклофен. и вот тогда я понял что это инструмент, очень тонкий как скрипка.
  • 0

#55 Scho

Scho

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Май 2017 - 12:53

Вот и у меня по утрам пробуждение жуткое, как после наркоза, с неприятными мыслями и так, пока не встанешь с кровати.
  • 0

#56 Slavdos

Slavdos

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk

Отправлено 29 Январь 2019 - 05:13

Помогу соскочить с баклосана без синдрома отмены и отрыва от работы.
Подробно распишу все нюансы приема
Торчки мимо!только тем, кто реально хочет вылезти из этого ада навсегда.лирика+фенибут.пусть вас этот микс не пугает.
5лет баклосановой системы забыты как страшный сон,за месяц

Помогите мне пожалуйста! Реально больше нет сил жить на этой дряни
  • 0

#57 oganov007

oganov007

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Армавир

Отправлено 11 Февраль 2019 - 08:52

Помогите,пил бакласан на протяжении трёх месяцев(с недельными перерывами.В день максимум пил 75мг).28 декабря смешал бак с блайзером(1л).Пришел домой и лег спать(было часов 10), проснулся в час от того что хотелось вырвать,пошел в туалет и начал блевать черной хуйней какой-то,давление поднялось,сердце выпрыгивало, ощущение что сейчас упаду в обморок(паническая атака вообщем).Вообщем с того дня бросил все,и сигареты,и бак.Вызвал скорую сразу же, положили на 4 дня в больку,прокапали и выписали.С того дня по сей день панические атаки, давление,тревога,страх смерти,вообщем конченное ощущение каждый божий день.Диагноз ВСД,невроз поставили(т.к сдал все анализы,все УЗИ сделал все в норме).Мне 16 лет.Как опять нормально жить?(пил на голодный желудок,каждый раз двойной кофе,и по 4-5 банок флеша)Анализы, УЗИ все в норме
  • 0

#58 Dozak

Dozak

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 11 Июнь 2019 - 07:53

Позвольте спросить, почему так думаете?

А "уличная" наркомания тогда какая?  

Осмысленная и щадящая.


  • 0

#59 Алексgal86

Алексgal86

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 08 Июль 2019 - 11:13

Помогу соскочить с баклосана без синдрома отмены и отрыва от работы.
Подробно распишу все нюансы приема
Торчки мимо!только тем, кто реально хочет вылезти из этого ада навсегда.лирика+фенибут.пусть вас этот микс не пугает.
5лет баклосановой системы забыты как страшный сон,за месяц


  • 0

#60 lionji

lionji

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:sdsd

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 03:48

По баку

Лично мое мнение!

Принимал лет 5, уверен не наркотик, никакой физ зависимости не имеет, психологическая есть но тут как кто себя накрутит - равна в точности зависимости от табака.

Для неадекватов и шифрунов-линтяев и реальных нариков будет все что они себе придумают особенно если миксовать.

Реальный человек с головой и без привычек к уличным наркотикам справится со всем без проблем даже при 8 лет жора.

Главное с баклом не мешать ничего! -ни алко ни кофе ни кокса ни гера ни енергетиков ни даже пива ни нейролептиков или фенибутов или нооотропов, тоесть бакл только он один и не жрать больше 2-3х в зависимости от массы тела и не жрать каждый день как бы не хотелось.

Я уверен что моему организму нанес больший урон любой другой наркотик по отдельности или вместе.

Я пробовал миксы и от них было реально плохо, микс бака и екстази с пивом и виски хуже не придумаешь

Трамадол и фен вот реально то что за несколькло лет превращает нормального человека в говно или отбросы.

Не жрите баклофен, но если жрали то ничем сниматся не нужно все само пройдет со временем, спорт бег и вело 3-12 мес каждый день и как ничего и не было.

Для шифрунов хотите лесенку, тогда опуститесь до 25 милиграм и жрите его месяц кажых 7 дней деля на четверть.

И запомните любое средство смешаное с другим рано или поздно = или атомная бомба или элексир безсмертия.

А нарикам верующим в уличный наркотик скорее всего уже ничем не помочь, если только они не начнут верить в обратное.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами баклофен, ГАМК, ГАМК нейротрансмиссия, дофаминова нейротрансмиссия, селективных агонистов GABA( b, миорелаксант, стимуляции GABA( b ) рецептор, уменьшени выработки дофамина, Фенотропил является фактическ




Copyright © 2024 Нейролептик.ру