Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как работает мозг? Нейронные сети и лимбическая система

Нейронные сети лимбическая система

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#31 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 22 Февраль 2013 - 12:32

:)
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#32 karma

karma

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Февраль 2013 - 01:41

расстройство ассоциаций из-за расстройства внимания они уклоняются в стороны. Согласен 100%.
  • 0

#33 karma

karma

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Февраль 2013 - 02:05

У меня на звуки отклоняются.

Что мне делать мне говорят что я стимулирую себя, а у меня расстройство внимания.
  • 0

#34 DocDalgatov

DocDalgatov

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Lebensphilosophie

Отправлено 22 Февраль 2013 - 06:59

У меня на звуки отклоняются.
Что мне делать мне говорят что я стимулирую себя, а у меня расстройство внимания.

Вот оно. Но, если я укажу генез, Сева предъявит, что я пишу для увода пациентов. Как быть? Дилемма. Сева в предъявлениях крайне опасен. (

Ладно. Намёк. Что ответственно за внимание? Стартертопик, помните Вы пытались указать?
  • 0

#35 karma

karma

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Февраль 2013 - 07:36

Кто такой Сева и кто такой Стартертерпик. Давайте уже какие то методы лечения думать.
  • 0

#36 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 22 Февраль 2013 - 08:26

Карма, стартертопик - это топикстартер, т.е автор топика, тот кто тему создал, данный топик создала Шарлотт. Вот и спроси у нее кто такой Сева (это же ее лучший друг), можешь еще у Максима спросить, он дал ему титул Главный тролль, было за что.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#37 DocDalgatov

DocDalgatov

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Lebensphilosophie

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:41

Хотелось бы сказать следующее. Почему я указал на переписку автора темы и редакторов википедии. В ней, как на ладони, раскрывается ход мысли открывшего тему и его взаимоотношения с оппонентами. Абсолютное отсутствие даже мысли о возможной своей неправоте. Совершенное невнимание к чудовищным несоответствиям. Отсутствие всякого стеснения. В связи с постоянными ляпами. Ей писали в википедии на необходимость указывать авторство. Ноль. То же поведение и здесь. Один в один. Циничное вплетение, якобы незаметное, чужих мыслей в свои хитросплетения. Это всё бралось из свободного доступа. На страничке Иннаб. Хотя, я сомневаюсь, что это она. Хохма с английским перманентна.
По теме. Я просил резюмировать тезисно. Ноль. Как возможно такое? Не быть в состоянии передать суть?Прятаться за нагромождениями? Я выставил свои возражения.
Что вызывает смех? То, что некоторая публика готова кидаться в объятия любого, что то пишущего. Лишь бы это (типа научная гипотеза) исходило не от DocDalgatov. Вы, конечно, вольны это делать. Как и вольны оказываться в смехотворном положении. Поддерживая несчастных уродов-гомункулюсов из анатомии за 8 класс общеобразовательной школы и всякие сагиттальные страшильные рисунки (суггестивная атака в расчёте на бедолаг). И примитивные воззрения о том, что мозг человека это нейронные сети и лимбическая система. А шизофрения это дофамин. У Блёйлера есть отдельное понятие для этого. Высшее салонное слабоумие.
  • 1

#38 karma

karma

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Февраль 2013 - 12:46

Высшее салонное слабоумие. Это какое? Это типо того, как моя бабушка болела после инсульта? Ей говорят дать апельсины? А она говорит жаренные или варенные. Слабоумие это бред.

При шизофрении интелект не страдает.
  • 0

#39 karma

karma

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Февраль 2013 - 01:03

Я соглашусь только с расщелением. не каких других точек зрения я приниматьт не буду.
  • 0

#40 DocDalgatov

DocDalgatov

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Lebensphilosophie

Отправлено 23 Февраль 2013 - 09:06

karma, я не буду ставить здесь патогенез шизофрении. Начнётся истерика об оффтопах автора темы, мадам Компилятор. И завывания о моём намерение красть пациентов одной тугозабинтованной головы. Рыщущей в поисках грязненького на меня. Верящей, что знание может быть получено по прочтении какого то сайта. А не путём посещения лекций и семинаров. Я сужу о медицинском образовании по слогу и манере написания. Учитывая массу получивших диплом с примитивным мышлением (как будто диплом сам по себе, что то решает). Понятия не имеющих о пропедевтике и деонтологии. Не знающих с какой стороны подступиться к больному. Наследие Ельцина. "Врач" - в профиле должен проставлять имеющий действующий сертификат и допуск к оказанию мед. помощи здесь и сейчас. Это понятно, Сева-дебил? Возвращаться в практическую медицину не имею никакого намерения. Но теория, это моё.

"Многие врачи , окончившие институты в 60-90-х годах, должны пройти обучение или подтвердить свои знания и, сдав квалификационный экзамен, получить сертификат врача .
Для удовлетворения потребностей специалистов в сертификатах (а ведь нужно помнить и тот факт, что сертификат действителен только пять лет, а потом вновь необходимо подтверждать право называться специалистом) сегодня ведется большая методическая и организационная работа по проведению сертификационных циклов."
http://certgroup.ru/...rtifikat_vracha
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру