Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Минорное


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

#71 ХтОtto

ХтОtto

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 30 Март 2013 - 06:57

Segreyko, ты в контексте всех постов смотри, прежде чем клеймо нытья вешать. Мне похрену вообще- было и было, главное нет, почти прошло.
Если канабиоиды посчитать за "легкие", то... да я употреблял и тяжелые темы. И вообще попробовал все виды ПАВов, каждой твари-по паре. Зуб точишь на меня после темы "вот уже 11 лет.... чето там"? Не будем засорять ветку топикстартера, а то тут и так уже в стороны виляем.

  • 0
Всем нам давно пора в
Изумрудный город. Кому за мозгами,
кому за сердцем.

#72 Allam

Allam

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Malaga

Отправлено 30 Март 2013 - 07:54

Я не верю таким врачам..которые рекламой заваливают интернет..если бы был такой метод.. то за эти годы многие люди были бы здоровы..все это развод в корыстных целях..вот вам 2noel ссылка: http://www.narkotiki...tment_5414.html
  • 0

#73 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 30 Март 2013 - 08:27

Я не верю таким врачам..которые рекламой заваливают интернет..если бы был такой метод.. то за эти годы многие люди были бы здоровы..все это развод в корыстных целях..вот вам 2noel ссылка: http://www.narkotiki...tment_5414.html


Вы это к чему и о чем?
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#74 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 30 Март 2013 - 08:35

Segreyko, ты в контексте всех постов смотри, прежде чем клеймо нытья вешать. Мне похрену вообще- было и было, главное нет, почти прошло.
Если канабиоиды посчитать за "легкие", то... да я употреблял и тяжелые темы.


Я не смотрю в контексте, я просто читаю посты и вижу там нытьё, типа, да, больше прежней жизнью естественно жить не удасться. Лёгкие - не только каннабиноиды, ещё психоделики, мдма всякие и спиды(вот спиды - в условиях, если не марафонить, тогда уже лёгким это назвать нельзя).

Я лично просто не вижу в твоих "превозмоганиях" ничего трагического, говорящего о том, что "вот, я дескать ужас пережил, наркотики зло, я понял это". Поувлекался, ебануло(простите) - завязал, и так было у многих, нормальный опыт в жизни. Драматизировать, что дескать жизнь не будет прежней, но мы из-за всех сил попытаемся - не стоит.
  • 0

#75 Allam

Allam

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Malaga

Отправлено 30 Март 2013 - 08:52

Вы лечились у Назаралиева?? Ведь вы его привели как факт..что по его выводам зависимость неизлечима..А в рекламах пишут обратное..я об этом
  • 0

#76 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 30 Март 2013 - 09:04

Я лично просто не вижу в твоих "превозмоганиях" ничего трагического, говорящего о том, что "вот, я дескать ужас пережил, наркотики зло, я понял это". Поувлекался, ебануло(простите) - завязал, и так было у многих, нормальный опыт в жизни. Драматизировать, что дескать жизнь не будет прежней, но мы из-за всех сил попытаемся - не стоит.


Тема очень хорошо раскрыта в библейском мифе, да-да том самом, затертом до дыр - про райские яблочки ;)

ИМХО иногда и одного раза достаточно. На форуме была тема про экскаваторщика, простого рабочего парня, захотевшего приобщиться к быстрой культуре. На заморочках, чтобы врагу не досталось, употребил единовременно ~ грамм "соли". В физическом плане обошлось без травм, а вот крыша на место уже не встала. Очень весёлая тема про последствия, но не нашел, подчистили наверное.

А если серьезно - предлагаю для определения сравнительной крутости всех присутствующих создать отдельную СПЕЦИАЛЬНУЮ тему и будем туда постить персональные достижения. Название, к примеру - такое:

МЫ ХОТИМ ВСЕМ РЕКОРДАМ НАШИ ЗВОНКИЕ ДАТЬ ИМЕНА!


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#77 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 30 Март 2013 - 09:09

Вы лечились у Назаралиева?? Ведь вы его привели как факт..что по его выводам зависимость неизлечима..А в рекламах пишут обратное..я об этом


Нет не лечился, но верю.
Статистика у всех методик примерно одинакова, но её стараются замалчивать :( в основном по меркантильным причинам ;)

PS По возможности, цитату в ответ включайте, а то не всегда понятно кто к кому обращается.
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#78 ХтОtto

ХтОtto

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 30 Март 2013 - 09:52

Я не смотрю в контексте, я просто читаю посты и вижу там нытьё, типа, да, больше прежней жизнью естественно жить не удасться. Лёгкие - не только каннабиноиды, ещё психоделики, мдма всякие и спиды.
Я лично просто не вижу в твоих "превозмоганиях" ничего трагического, говорящего о том, что "вот, я дескать ужас пережил, наркотики зло, я понял это". Поувлекался, ебануло(простите) - завязал, и так было у многих, нормальный опыт в жизни.


Все верно, но тебе показалось- я не ною. Просто расказываю что и как было, есть и как возможно будет. Делюсь тем что было на разных этапах.

Кстати, на счет отнесения к легким и тяжелым- условно. Я бы делил ПАВы по их воздействию на типы рецепторов.

А, и отношусь я к этому как к опыту.
  • 0
Всем нам давно пора в
Изумрудный город. Кому за мозгами,
кому за сердцем.

#79 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 30 Март 2013 - 11:44

Да я уже сам не знаю, зачем этот спор затеял. Наверное, затем, что по моему опыту, и без веществ, тупо просто так может быть намного хуже, нежели от последствий от них. Ещё, наверное, затем, что если бы не мои лизергиновые опыты, я бы так и не узнал, что такое эмпатия, как люди эмоционально чувствуют друг друга.
И ещё, что всё-таки надо различать сознательные, "научные" эксперименты с сознанием и его расколом, от торчкового " а ща как вштырит". А так, ничего личного. Но просто не мог не отписаться.
  • 0

#80 hello death

hello death

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:везде и нигде

Отправлено 31 Март 2013 - 09:52

Так понятнее?

не надо нервничать
...
у меня у одной глюки, что ав-а 2noel меняется или реально так? спираль / 4треугольника,образующие крест / круги %)
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру