Перейти к содержимому

 


Фотография

мужчина не интересуется близостью

мужчина не интересуется близо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#11 Затворник

Затворник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:патопсихология, история, геология, города, игровое кино...

Отправлено 16 Март 2013 - 01:10

На шизоидное расстройство личности намекаете?

Ага. Как вариант. Что-то должно быть, если принимает какие-то препараты от тревоги. Хотя непонятно какие у него там проблемы. Он нервничает из-за работы? Или нервничает каждый раз, как садится в общественный транспорт или заходит в магазин? Второй случай надо рассматривать под другим углом. Но печально, что он молчит и ничего не говорит. Почему молчит? Не доверяет? Не знает как наврать? Или есть, что скрывать? Одни вопросы и никаких ответов. Вот, если бы говорил, автор темы ещё мог бы чем-то помочь. А когда человек не идёт на контакт, то и помочь нечем.

Все вышеописанное вами больше мне подходит, злюсь часто, работать в коллективе не могу и не умею, друзей три штуки, очень стеснительная и тихая))

Вы стеснительная и тихая в коллективе, но в то же время очень эмоциональная и многословная с близкими людьми… Поэтому, от безынициативного, эмоционально холодного и малословного мужчины, коим является Ваш молодой человек, Вам пользы нет никакой. Если это так, то тут можно посоветовать только:

Если женщина хочет секса, то пусть ищет мужчин с сильной половой конституцией, а так если найдёт гипо\а сексуального мужчину, при это сама очень хочет, то и мужчине будет плохо, и женщине.



Так стоит ли мне волноваться еще и по поводу шизоидного расстройства?)

Можете почитать в википедии об этом расстройстве и подумать, подходят ли ему те признаки или нет. http://ru.wikipedia....ойство_личности

Сообщение отредактировал Затворник: 16 Март 2013 - 02:44

  • 0
Мы внутри вселенной… И вселенная внутри нас.

#12 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 16 Март 2013 - 01:43

Не исключена вероятность, что он не хочет заниматся сексом лишь с Вами, и возможно есть у него женщины, которых он от Вас скрывает, Вы такой вариант не рассматривали?
Шизоидность мне кажется тут вообще ни при чем, шизоиды разве по 8 лет не занимаются сексом? Да, с шизоидным характером трудно найти полового партнера, так как повышенная замкнутость мешает устанавливать взаимоотношения, но если всё же находят, то не будут же отказыватся от секса. У него может быть шизоидность, но не в ней дело, это как сопутствующая патология, причина совсем в другом. Либо он асексуал, либо Вы ему не интересны как женщина, и у него есть другая, а Вы лишь как друг, так что лучше будьте с ним друзьями, а замуж выходите за другого, а если он будет обижатся и ревновать, то это его проблемы, надеюсь он человек не глупый и понимает что 8 лет Вы ждали, теряя лучшие годы своей молодости, и что теперь, должны ждать пожизненно?
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#13 Затворник

Затворник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:патопсихология, история, геология, города, игровое кино...

Отправлено 16 Март 2013 - 02:39

Шизоидность мне кажется тут вообще ни при чем

Есть и другие варианты.
  • 0
Мы внутри вселенной… И вселенная внутри нас.

#14 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 16 Март 2013 - 02:48

Какие?
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#15 Kirill89

Kirill89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Март 2013 - 10:25

Нормальный мужчина хочет заниматься сексом со всеми лет с 13-14. Здесь гипо\а\парасексуальность. Об этом уже столько книг понаписано, что ещё придумывать? Просто такой человек, когда вырастает, пытается подстроиться под требования социума, завести семью и т.д., но с андрофильной девушкой это коряво получается. Я сам через это проходил. А сама сексуальность очень слабо корректируется, возможна только небольшая коррекция на уровне поведения с помощью сексолога, я об этом писал уже. На сайте ,курируемом Берлинским институтом сексологии и сексуальной медицины, подытожено следующее.

In every human being, sexual preference develops during puberty under the influence of hormones and from then on remains an unchangeable, constituent part of an individual’s personality. In accordance to this, an adult does not chose which stimuli and fantasies are sexually arousing – it is fate, already determined.

Всё, после пубертата поезд ушёл. Так как есть критический период для развития сексуальности, так же как для развития языка, после него всё. Он человек взрослый, сексуальность жёстко зафиксирована в мозгу, таким и останется. Просто некоторые рано смиряются с этим, как я, а другие поздно. Но это он зря плывёт против течения, так как ещё причиняет боль и девушке. Сексуальная совместимость для людей очень важна. Хотя на любовь такие люди способны, даже порой на большую, чем обычные люди. Сексолог Моузер писал, что парафилию(пара=за пределами, филия = любовь) следовало бы назвать паралагнией(пара =за пределами, лагния= страсть). У него паралагния в какой угодно форме: асексуальности, любой другой необычныой сексуальности и т.п. То есть это патология страсти, а не любви.
  • 0

#16 LecikXIII

LecikXIII

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:некий
  • Интересы:потерял давно

Отправлено 16 Март 2013 - 10:32

Моя гипотиза- у него проблемы с потенцией. Он любит и привязан к вам. Боязнь открыться и потерять вас борятся со здравым смыслом. Закомплуксованность+страх одиночества. Вам виднее, но это может быть правдой. Поговорите с ним на эту тему.

  • 0
Покинул форум

При шизофрении бывает ипохондрический бред. Ипохондрический бред – патологическое убеждение
пациента в том, что он страдает
определённым, обычно тяжелым
заболеванием, иногда неизвестным науке или
постыдным, не поддающимся обычному
лечению. Встречая несогласие со своим
убеждением со стороны врачей они объясняет
это неискренностью, некомпетентностью,
равнодушием последних, а иногда и
недоброжелательным к себе отношением.
Может ли убеждение в заболевании шизофренией являться ипохондрическим бредом?

#17 hixbi74

hixbi74

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 16 Март 2013 - 03:05

Разными расстройствами у себя лучше не заморачивайтесь,от этих ярлыков только лишняя головная боль и удар по самооценке,если есть какие то черты характера которые вас беспокоят,то можно вычленить их отдельно и разобрать с психологом при необходимости...Мне кажется так,у вашего мч есть проблемы с чувственностью и сексуальностью(возможно в этом можно увидеть шизоидность(часть шизодов как раз эмоционально холодна и испытывает пониженный интерес к сексу,безразлична ко всему итд),но не обязательно)...,но, он к вам привязан и скорее всего готов как то подстраиваться(раз стал говорить что вас любит,значит понимает что это для вас важно)..Учитывая что вы уже встречаетесь 8 лет,то можно побороться за эти отношения и попытаться их как то изменить,а потом если не получится уже решать что дальше....конечно кардинально изменить его нельзя,но можно чуть чуть "разбудить",заставить быть чуть более активным(возможно этого вам будет по прежнему недостаточно,но все таки)...я бы на вашем месте сначала сам сходил бы к психологу/психотерапевту и обговорил бы всю ситуацию в целом,выработал совместно с ним стратегию по тому как пытаться изменить вашего мч,общаться с ним итп.. и был бы сам чуточку поактивней,все таки 8 лет это не шутка..
  • 1

#18 Lapkin

Lapkin

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подольск

Отправлено 16 Март 2013 - 07:39

Сложновато быть активнее, при полном отсутствии какого либо опыта. Пытаюсь по мере возможностей, при этом каждый раз наступая себе же на горло. Хочется стать нужной, востребованной, желанной для него, а не навязываться. Чувствую себя как-то развращенно и униженно, что ли. Все же должно быть по другому вроде как :)
  • 0

#19 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 16 Март 2013 - 08:31

Сложновато быть активнее, при полном отсутствии какого либо опыта. :)

Не нужно быть активнее, своей активностью Вы лишь отпугнёте его. Мужчины не любят навязчивых женщин - это факт. Если он не хочет близости, ну ни как его не заставить.( ну разве что пока спит, на спящего залесть, где-то примерно около 6-ти утра у них бывает во сне эрекция, только аккуратненько, чтоб не разбудить, иначе может сильно обидется) Найдите себе другого, а этому предложите остаться друзьями. Есть вероятность, что может быть в нем проснётся ревность и она разбудит в нём самца. А если не разбудит, то так с другим и оставайтесь, я понимаю, Вы этого любите, но и у других женщин тоже бывает, что они кого-то любят, а их любимый к ним равнодушен и как-то всё таки стараются найти другого, неужели на этом свет клином сошёлся? Кроме того, если вдруг представить, что произошло чудо и Вы его добились наконец-то. Эйфория обеспеченна, мечта всей Вашей жизни наконец-то исполнилась и Вы в него так сильно влюбитесь после этого, что если вдруг, он Вас потом когда-нибудь бросит, или что-нибудь с ним случится и его не станет. То такую потерю уже будет не пережить.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#20 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 16 Март 2013 - 09:34

Не нужно быть активнее, своей активностью Вы лишь отпугнёте его. Мужчины не любят навязчивых женщин - это факт.

Также как фактом является то, что мужчина не так уж редко выбирает ту, которая "навязывается", а не ту, с которой у него будут лишь одни расходы и душевный дисгеморрой.
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!








Copyright © 2024 Нейролептик.ру