Перейти к содержимому

 


Фотография

мужчина не интересуется близостью

мужчина не интересуется близо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#21 hixbi74

hixbi74

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 16 Март 2013 - 10:51

Под активностью я имел ввиду не "навязывание",а просто более инициативную и активную позицию,можно ведь быть чуть более настойчивой в отстаивании того что вы хотите,это нормально открыто обсуждать потребности друг друга в отношениях....тут нечего стесняться имхо,это же не игра в которой он должен вас все время завоевывать,а вы смущенно ждать,побаиваясь заявить о себе.
  • 0

#22 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 17 Март 2013 - 02:19

Да ни какие разговоры не помогут, обсуждать потребности друг друга они наверняка уже пробовали, и ни чего не вышло. Чтобы разжечь у мужчины страсть, нужно чтобы он отбил её у другого мужчины. Хотя врядли им что-нибудь уже поможет, если его тестостерон так и неподнялся за 8 лет до того уровня, чтоб совершить хотя бы один половой акт, то он скорее всего вообще асексуал, такие люди тоже бывают. Но я всё таки думаю, что он ей просто так "заливает" на самом деле у него есть тайная любовница (или любовник, ведь нет ни какой гарантии, что у него с ориентацией в норме)
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#23 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 17 Март 2013 - 02:33

Ладно, предположим, он действительно за 8 лет ни с кем не был. (а вообще, до этого у него когда-либо были женщины?)
А теперь представим ситуацию наоборот. Асексуальная женщина и её пытается добится мужчина, и неужели хоть один мужчина мог бы добиватся женщины целых 8 лет? Храня ей верность, необратив внимание на других? Целых 8 лет, без единого полового акта, ждя ту любимую единственную, которая всё ни как недаёт?! Я что-то это даже представить не могу. Любовь женщины безгранична, она способна ради любимого пойти на любые унижения, такая уж у женщин судьба, как говорится:" любовь зла, полюбишь и козла." Я в шоке! Lapkin, посмотрите мою тему, у меня ещё всё относительно не плохо, если он совсем не будет давать, я загуляю и это его вина, что он не даёт, так что пусть не обижается http://neuroleptic.r...облемы-с-мужем/
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#24 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 17 Март 2013 - 02:59

Кстати, есть классная девушка - Неспящая http://neuroleptic.r...13741-неспящая/ Lapkin, обратитесь к ней.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#25 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 17 Март 2013 - 08:50

Любовь женщины безгранична, она способна ради любимого пойти на любые унижения, такая уж у женщин судьба, как говорится:" любовь зла, полюбишь и козла."

И много Вы таких женщин видели? В романах что ли? Нет там никакой любви, я так считаю. Автор нигде не написала о своих чувствах к своему мужчине, проблема описана только так:
хочу чувствовать себя по настоящему любимой, востребованной, желанной женщиной. Почему ждала восемь лет? У меня были отношения до него, но секса ни с кем не было, и так как я всегда была застенчивой, ждала первого шага от него. Хотела романтики, нежности.

Я не могу считать одну лишь потребность быть любимой любовью к человеку, это только нарциссический компонент любви. Много женщин путают эту свою "романтику" и мечты, как ее некто страстно и настойчиво добивается, с любовью к кому-то.
  • 1

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#26 Kirill89

Kirill89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 17 Март 2013 - 09:33

Хотя врядли им что-нибудь уже поможет, если его тестостерон так и неподнялся за 8 лет до того уровня, чтоб совершить хотя бы один половой акт, то он скорее всего вообще асексуал, такие люди тоже бывают


Не от тестостерона зависит. Вернее от него много что зависит в организации мозга в пренатальный период, но мало что когда человек взрослый. Сошлюсь на Введенского. Здесь ещё должно быть расстройство гендерной идентичности. Я глубинно себя не чувствую мужчиной, чтобы тыкать в дырки - фуууу. На Самоа 3 пола, в других культурах даже было 4 или 5. 2 пола явно недостаточно для описания реального положения дел.

Я вчера думал о некрофилии. Об оргазмическом воссоединении не с человеком противоположного пола(зачем воссоединяться? между М и Ж больше сходств, чем различий), а с людьми из царства Аида. Ведь жизнь и смерть гораздо более антоганистичны по отношению друг к дургу, чем М и Ж. Я не чувствую что между М и Ж разница такая же, как между днём и ночью, жизнью и смертью и т.д. Пойду читать книгу "некрофилия" от индийца Anil Aggrawal http://books.google....epage&q&f=false. Надо же, в Индии есть даже секта некрофилов.

Lapkin, посмотрите мою тему, у меня ещё всё относительно не плохо, если он совсем не будет давать, я загуляю и это его вина, что он не даёт, так что пусть не обижается

Блудница! 100 плетей! :)
  • 0

#27 Затворник

Затворник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:патопсихология, история, геология, города, игровое кино...

Отправлено 17 Март 2013 - 01:31

Какие?

Нет смысла их называть.
Тысяча вопросов и ни одного ответа.
Автор в основном описывает собственные переживания. Мало конкретики.
Интересно узнать версию МЧ.
  • 0
Мы внутри вселенной… И вселенная внутри нас.

#28 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 17 Март 2013 - 03:10

Интересно узнать версию МЧ.

Да, это было бы очень интересно, наверняка она бы кардинально отличалась от версии топикстартера, но думаю мы его версию не узнаем, он сюда писать не станет, ведь ему незачем писать, его и так всё устраивает. Он сказал Lapkin, что будет менятся, из-за того, что она давила на него, ему же надо было что-то ответить, вот он и пообещал ей. Меняться же он не станет, да и невозможно ни как сделать это, если гипоталамус не хочет, как же его можно заставить корой?! Только та любовь настоящая, которая возникает сразу, с первого взгляда, как удар молнии, и сразу идёт страсть. А так, это не любовь, кора понимает, что Lapkin хорошая женщина, кора не хочет её обидеть поэтому и обещает ей много всего. А в гипоталамусе пусто, гипоталамусу такая женщина не нужна. Так что единственный вариант, остаться друзьями, а для любви искать другого.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#29 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 17 Март 2013 - 03:38

хочу чувствовать себя по настоящему любимой, востребованной, желанной женщиной. Почему ждала восемь лет? У меня были отношения до него, но секса ни с кем не было, и так как я всегда была застенчивой, ждала первого шага от него. Хотела романтики, нежности.

Я не могу считать одну лишь потребность быть любимой любовью к человеку, это только нарциссический компонент любви. Много женщин путают эту свою "романтику" и мечты, как ее некто страстно и настойчиво добивается, с любовью к кому-то.

Нет уж, у неё не просто потребность быть любимой, у неё потребность быть любимой КОНКРЕТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, иначе она могла бы просто, накраситься, нарядиться, сделать причёску, выйти на улицу, прогулятся по весеннему парку, там много молодых симпатичных парней, кто-нибудь обязательно бы подошёл познакомится (сейчас вообще стоит великолепная погода, самое время для романтики пришло) И я не верю, что за 8 лет, к ней вообще ни подошёл ни один мужчина, и ни кто-не пытался бы добится её, скорее всего было такое и не раз, но она всех отвергала, храня верность своему любимому и неповторимому, прямо как в романах. С неё можно книгу писать.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#30 Kirill89

Kirill89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 17 Март 2013 - 04:00

А так, это не любовь, кора понимает, что Lapkin хорошая женщина, кора не хочет её обидеть поэтому и обещает ей много всего. А в гипоталамусе пусто, гипоталамусу такая женщина не нужна

Корой можно всё что угодно внушать, хоть любовь ко столу – работать не будет. Хотя, есть теория, что у женщин в становлении её сексуальности большое значение имеют психосоциальные факторы, у мужчин меньше. Поэтому мужчин парафиликов в разы больше, чем женщин. В первых теориях, таких как психосексуальное развитие по Фрейду – там же вообще биологические факторы во внимание не принимались, акцентировалось внимание на микросоциальные условия в первые годы жизни. Да, они важны. Например, было показано, что если самца овцы вырастить среди животных другого вида, то когда он вырастет, то он будет спариваться только с ними, самка же овцы – с самцами вида, среди которых выросла и с самцами своего вида. Так что у женщин большая сексуальная пластичность. У мужчин есть только небольшое окно в первые годы, когда их сексуальность пластична, нестабильна. Джон Мани говорит, что это время от 2 до 8 лет, хотя это ещё не доказано. Вообще, пока нет удовлетворительной теории развития сексуального интереса.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру