Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

ФЛЕШБЭКИ


Сообщений в теме: 190

#161 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 07:08

У многих АДов есть адаптационный период, обычно первые дни приема, в которые симптомы депрессии или тревоги могут усиливаться...А когда черещ пол года суицидальные мысли - это значит Либо дозу повышать, Либо препарат менять...
  • 0

#162 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 07:23

вот сразу видно, что ты компетентен.


  • 1

#163 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 09:10

Я никогда не принимал их, Просто форумы читал дофига, этот в частности)
  • 0

#164 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 12:11

кто в теме подскажите что это может быть за симптомы и что это может быть за расстройство, когда стягивает всю подкорку и шею в затылке, такое ощущение что она сильно напряжена и расслабить голову и шею трудно, при этом появляется тревога, может темнеть в голове. Состояние начинается спонтанно и идет по нарастающей. Просто схватывает голову и постепенно это ощущение усиливается, пока не достигает определенного пика, потом сходит...Это состояние длится часами, и от этого напряжения в голове все нервы тоже напрягаются, тяжесть в солнечном сплетении и в сердце. Сильный  стресс  без причин...Я понимаю что скорее всего это после грибов, после перенесенного бэда, некий Постравматический стресс, который воспроизводит эхо бэдтрипа в голове, но может быть есть какое-то аналогичное заболевания без темы грибов?? Что может расслаблять голову и шею? Бензодиазепины принимать не хочется , боюсь подсесть. Мб лирику? стрезам, атаракс? мб микродозы диазепинов + стрезам, на сколько я знаю стрезам усиливает действие бензиков....Я хз, но так дальше продолжатся не может, нужно что-то делать....


  • 0

#165 ХтОтто

ХтОтто

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N
  • Интересы:тот самый

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 10:51

Righman, попробуй что-то сосудистое. У меня на отмене было ощущение похожее- будто яйцо сырое на голову пролили и часами так. Скорее всего это ВСД или что-то подобное. В любом случае мексидол и пикамилон и на психику и на сосуды положительно действуют. А вообще сделай узи там сосудов шейного отдела. Стрезам- вот действительно безпонтовая вещь имхо
  • 0

#166 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 11:26

Нет такого диагноза всд, это Просто ряд симптомов, но у меня совершенно иное. Мексодол даже колол - ноль эффекта...надо от компа дистанцироваться . Лирику хочу попробовать
  • 0

#167 ХтОтто

ХтОтто

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N
  • Интересы:тот самый

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 08:59

ВСД- есть и признано врачами, спорить не буду сразу говорю- мне плевать кто думает иначе. Лирика- хорошее обезболивающие и прекрасный противотревожный препарат, но не лечит что я знаю по себе. Может во время приема стать легче, но все вернется после отмены +отмена от самой лирики. Можно подсесть неслабо. Лучше габапентин
  • 0

#168 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 09:33

Нет такого диагноза всд, это Просто ряд симптомов, но у меня совершенно иное. Мексодол даже колол - ноль эффекта...надо от компа дистанцироваться . Лирику хочу попробовать

Попробуй Атаракс - Этот препарат эффективен при ХПБС (www.health-ua.org/archives/health/1729.html), как уже много раз говорилось, при определённых состояниях невротических с инсомнией, спазмами и пр.

 

У меня были непонятные боли в теле. После него прошли. 


  • 0

#169 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 08:33

Ссыль битая, хпбс не нашел, нашел хрбс - хрон. ревматическая болезнь сердца, это оно? Атаракс хочу попробовать, но он по рецепту у нас и по моему даже на заказ.
  • 0

#170 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 08:42

Хотто, можно и габопентин. А ВСД это все Такие не диагноз, это ряд симптомов. И причиной всд обычно является пошатнувшаяся психика и нервы. Всд ставят при тревожных растройствах, но с сосудами у этих пациэнтов все окей, как и с сердцем например, которое колит и болит у невротиков. И лечить нужно не всд а психику и нервы и тогда сразу вся всд проходит...
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру